Дух соревновательного равенства

Если ты не тролль конечно.

Неоткалибровался еще. До этого последний раз в январе играл алмаз-мастер. По времени в игре тоже тяжело сказать, небольшими кусками играл - лвл аккаунта 170 примерно.

Время в игре указано в профиле.

Алмаз-мастер! Ты в восторге от того, что тебе в тиму мешает игроков нижестоящих рангом?

До сих пор не ответил мне там. Но создаешь не понять что тут.

Ты реально алмаз-мастер или троллишь меня? Не могу понять.

Вообще то мне их в тиму как раз и не кидает, подбор всегда идет с разбросом в максимум 1 ранг (алмаз 2 + алмаз 1 например).

Я не совсем понял откуда ты взял 70-80%. Я написал о том, что рассчитывать на рост при винрейте порядка 51% не стоит - так как это лишь говорит, о том что ты играешь с равными соперниками и находишься на своем законном ранге. Если же ты играешь лучше и системе нужно тебя поднять - твой винрейт будет существенно выше.

Максимум в один ранг??? Шутишь??? Почему мне тогда швыряют в лицо платину???

На счет винрейта я тебе задал конкретный вопрос, не пиши фигни. Ты видел в игре игроков с такими показателями винрейта?

Нет (там же покажет общий винрейт за все игры), а игрок выигрывая/проигрывая катки со временем попадает на ранг, соответствующий его уровня скила и винрейт сводится к 50%. 55%+ винрейт имеет смысл смотреть на каком-то определенном участке, чтобы показать как игрок прогрессирует и затем занимает соответствующий ранг.

А какой у тебя ранг? И возможно ты поиск запускаешь когда онлайн на сервере минимальный и Близы вынуждены расширять границы поиска.

Лайков: 1

Тогда тебе автор в прошлой теме все правильно расписал. К чему твое препирательство было мне непонятно.

Даймонд 4. Это уже проблемы системы. И почему так происходит автор здесь тоже конкретно расписал.

Не тролль меня больше так.

Вы путаете “ммр” и “сср(срр)” не помню как точно называется. В общем ммр понижается или повышается ,если плохо или хорошо играешь независимо от победы\поражения. ССР же за победы\поражения. В форуме в хотсе ссылка была на эту тему и там один игрок объяснил с
овервотча. В общем там надо хорошо играть и в проигранных играх у тебя всегда ммр будет расти верх.Система видит,что ты играешь не на своем ранге и будет тебе закидывать сильных игроков или слабых игроков во вражескую команду.(система будет стараться повысить тебе ранг).

К пример 3000 ммр и 3000 сср на таком ранге ты и останешься.Ты играл очень плохо,но выиграл игру. ммр понизится и будет 2980,а сср станет выше 3020 и скажем так будет 10 игр подряд.То 2900 “ммр” и 3100 “сср” система будет сливать тебе игру (закидывать слабых игроков) ,так как твой скил слабый,но ты играешь выше по рангу. Если же будет ммр 4000,а сср 3000,то тут наоборот. Тебе будет закидывать сильных игроков или во вражескую команду слабых игроков.

Вот только я не знаю как в хотсе оценивается хороший и плохой игрок.К примеру ты всю игру фармил нейтральных воинов и не помогал команде.

Adler
Дай угадаю Леорик танчит(вы в 4 где-то бегаете ) ? Как бы Леорик танк и вы за ним ходить должны куда он туда и вы.Если вы не вкурсе танк лидирует в позиции.Очень много вражеского урона во вражеской команде.Тайкус вражеский % уроном бьет.

Помню эту тему, читал ее когда то на старом форуме. Интересная теория, но установить правда это или у ТСа шапочка из фольги тогда так и не удалось.

Лайков: 1

грифос, перелогинься
установить удалось, т.к.на Овервоче разработчики соизволили пообщаться с народом и убрали подкрутку для высоких лиг

В смысле грифос? Это твинк?

Тогда это многое объясняет. Можешь не отвечать.

А про твою тему я в курсе. Годно сделано. Все по делу.

Видимо там из тех людей, у кого человек с отличной точкой зрения по дефолту тролль/твинк акк.

Лайков: 1

Нет. Дата регистрации 1 октября и 1 день назад многое объясняет. Я больше верю первому человеку, нежели второму.

2 лайка

Так найди мой акк на старом форуме. Я что ль виноват, что Близы форум сменили и тут эта же учетка считается за новую регу.

Нашел. Посмотрел. Сделал вывод. Все. Надеюсь больше троллить меня не будешь.

Лайков: 1

И что? Тебя послушать, так нужно циферки накручивать всю игру, глядишь и победки халявные пойдут.

Не помню, чтоб эта система когда-либо работала. Кроме одного сезона, когда разрабы решили приплести личный скилл игроков. В итоге, тонны супергероев афк-пушеров играли 2-8 и попадали в пл1-2, а то и д4-5. После этого её отключили, поскольку слишком легко абузится.

Вот играл я лигу когда-то. Сгорел. Катки мурадином, когда ты топ по кда в игре, выживал, впитывал урон за себя и за того парня, и просто вытаскивал тимфайты, но вы слили упорные 35-минутные качели. И таких игр в дурацкой платине было вагон. И что? А ничего! Система ни разу не отреагировала. Как получал в тиму серебрянно-золотых смурфов на бусте, так и продолжал.
Калибровку всегда изи проходил в диапазоне от д5 до пл2. Как только шёл дальше в ранкед - получал попытку системы меня скинуть, как бы я не играл. Типа системе не нравились 8-2, 9-1 на калибровке, видимо - винрейт слишком большой, надо срочно понизить до человеческого.

Система кривая по той же причине, что и подбор. Слишком много фильтров и показателей, да к тому же, некоторые скрыты. Проще - лучше, в данных случаях.

2 лайка