Если бы на Смертокрыла действовали эффекты союзников

Маленькие размышления - А что если?
Ломал бы он лица ещё эффективней, стал бы он тогда по настоящему имбой?

В таком случае он должен лишиться неудержимости, ибо две стороны монеты.

ну, он бы стал явно сильнее…но опять же, его моделька - его гибель, поэтому он такой вялый

Лайков: 1

Возможно, повторюсь лишь возможно, в таком случае во рту выросли бы грибы.

Люди, играющие за леорика через гроб, тассадара со стеной и назибо говорят неудержимость не спасет от них))

Вообще, как человек играющий в соло квикосы мне смертокрыл понравился тем, что:

  1. жирный и с бронёй. (что позволяет выполнять его функцию выманивая вражеских дамажных абил,некоторые уникумы бросают контроли типа рута андуина)
  2. Неудержимость вечная. (я даже описать не могу как не приятно играть, когда у тебя героя хватает мурка, следом мош пит, стан/сало валеры и всё что ещё осталось, в общем я часто на других героях ловлю все контроли и герой, которого не законтролить мне дал вздохнуть спокойно)
  3. Смертокрыла нельзя хилить! (а значит я точно знаю, что союзники точно не кинул мне хилку или ещё что полезного, ведь когда играю на других героях союзники рядом ноне помогают почти никогда, но всё ровно надежда там оставалась мол вдруг кинут хилку и тд и тп, за смертокрыла же я чувствую когда отступать, когда вступать без всякой лживой надежды на тимейтов в плане хила или бафа или щита)

З.Ы. Жду героя, который будет убивать всех за то, что на нём алл фокус. Чтоб потом глянуть на пацанов, которые жмут глыбу, тройник, свап хп и ещё 2 ульта разом по героям на которых я играю, буду счастлив если та такой оборот я буду шотать ВСЮ ВРАГ ТИМУ! Уверен, что люди даже с выходом такого героя будут вайпоситься постоянно, я даже на гарроше не беру почти никогда вызов, а истребление, потому что алл фокус и так мой, пока не завалят моего гарроша, остальных моих тимейтов игнорят, и хорошо если они бьют, а хил хилит.

Получается на твоих союзников все это сделали и ты стоишь такой у базы и думаеш:“А дальше что делать?”

Я так же думал когда Смерт выходил, а теперь думаю:" Зачем постоянная неудержимость если себя вылизываешь слабо, а союзник не может поддержать подольше в битве". В таких моментах видно когда хороший саппорт и плохой.

2 лайка

Ты и при наличии рядом хила должен чувствовать когда нужно отступать )))))) Радуют меня такие умники, которые считают, что если рядом хил, то можно ни о чем не беспокоиться и что он выхилит, но при этом:

  1. Ты не один кого нужно хилить
  2. Мана не бесконечная
    1. Ты не уходишь когда надо, а тебя сейвит хил - умираете оба или зачастую сам хил, а ты живой.
    2. Хил ушел оставив самого умного умирать - виноват хил

На себя в 1 очередь полагайся

2 лайка

так Аларак уже в хотсе
P.S.: вспоминаем таланты Медива

Тут один киборг с рефлектом звонил. Просто в список включить…

Лайков: 1

а ничего, что он боится стана\немоты, а алараку пофиг?

Поэтому в игре, руководствуюсь правилом - “Не спасай идиотов”.

2 лайка

А ну да, нафиг хилить моего гарроша, лучше кинуть луч в фуловую валлу,которую нитко не бьёт, сама моралез будет стоять рядом и не даст луча или даже страховки, а потом когда отлетает мой гаррош от алл фокуса нужно обязательно написать что я дно.

Если бы уходил, нет, просто стоит рядом и не хилит того, кого гасят, а потом когда все умрут вбежит в 1 лицо и продаётся.

Чтоб ваншотил, а не просто дамаг какой-то давал, я понимаю что аларака которого спасают может нормлаьно наскатать свой нубо садизм и делать -5, вот толкьо мне никогда никто не помогает почти, и по итогу я 1 в поле должен воевать даже если союзники все рядом.

Да вспомнил, а потом ещё вспомнил что его порезали как раз на впитывание урона, да и в общем его достаточно сильно порезали в плане щита, сделав его тем ещё слоупоком.

Мне старый медив нравился, а на тот порашный выкидыш который щас просто даже не сажусь, ибо полная мусорка он стал.

а кто там постоянно ноет о балансе и что новые персы имбы(хотя это не так вообще)?

полная мусорка, ну да, видимо для тебя и мурчаль мусорка.

и да, хорошо, что понерфили, ибо эти взрывы по 3к хп по аое это неадекватное д***мо было

У Терроса какой-то альтернативный хотс из другой реальности.

4 лайка

Хитс 3.0 ру смурф в пати эдишен.