Есть ли живые люди в техподдержке?

Я считаю, что тут сидят представители Vault-Tec, либо аналогичные представители Скайнета. Потому как создать обращение в тех саппорт трижды и не увидеть его в списке - та еще наглость. Не то, чтобы мне все должны, просто хочется знать, что проекты Близарда поддерживают живые люди.
Ну и в качестве крика души - как все-таки в хотсе расчитывают очки рейтинга за матч?!

+200 -200. Если средний мэмэрэ противника отличается от твоей тимы, то есть вероятность на изменения рейтинга до 12-15 понтов.

Если ты ловишь винстрик (7-12 игр), то начинается постепенное увеличение к получаемому рейтингу, вплоть до 500. Возможно, что с лузстриками работает также, но в обратную сторону.

Если ты выходишь из игры, то теряешь 500 поинтов, но на следующие 10 игр получаешь 50 очков компенсации независимо от результата матча (всегда +50).

После кваликов есть несколько матчей регулирующих твое положение в ладдере, где за каждую игру будет +500, -500

Но все это не точно.

*ммр никто в глаза не видел, но склоняюсь в сторону его существования(из личного опыта)
*отклонение от +/-200 достигает 20 (из личного опыта)
*калибровку после после большого отсутствия не проходил(нет данных)
остальные положения из выше написанного сообщения подтверждаю.

Гмл, который 2 года в хотс не заходил - калибровался с нуля, т.е. его первая игра была в сильвере/бронзе. Это было прям на стрме.

Заметил достаточно стабильную ситуацию с качелями: если выигрываешь-проигрываешь, то даю всегда меньше, чем забирают: +189/-203.