Ждём игры Близзард в Стиме?

И так, ребятки! Все уже слышали о том что Близзард купят Майки. Это будет не быстро но всё же будет. И скорее всего, игры близзард могут появиться в Steam.
Значит, у нас будет достаточно времени чтоб написать обзор и вывалить всё по факту. Всё то о чём дальше нашего маленького форума не уходило. Кто-то расхвалит, а кто-то нет.
Так что, думаем о том что мы скажем другим людям собирающимся поиграть или купить отчасти полуживые проекты близзард, на которые даже сами разрабы положили уже давно болт, как и на фанатов.

Обязательно на досуге подумаю, что же делать в такой гипотетической ситуации, хорошо. :+1:

Зачем им там появляться?

Сомневаюсь скорее наоборот игры серии хало и фейбл приедут в батлнет,вот будет тогда весело!

А почему бы и нет?!
Стим одна из крупнейших платформ для популяризации игр. К примеру SONY, она уже 3ю игру портирует для ПК, и так же она выходит и в Стим. Сами Боги, спустились до смертных и предложили боярам ПК свои эксклюзивы. Смешно конечно, но у сонибоев до сих пор пуканы рвутся. А учитывая что Майки набирают силу, что не сказать про SONY, то ждём и другие эксклюзивы на ПК. :rofl:

Уже не терпится написать очередную конспирологическую статью о сами знаете чём))))))))))))

Лайков: 1

А причем тут стим? Скорей уж ищи свой любимый хотсик в виндовс сторе.

Наврядли они выйдут в Стиме. Майки особо не лезут в купленные студии и дают им достаточно большую свободу действий. Тем более, ты представь сколько ресурсов надо, чтобы перенести прогрессы всех игроков во всех играх. В ином случае кто из “старичков” будет играть в Диабло, ВОВ ил ХС с Овером, если там весь прогресс будет в нуле.
P. S. Игры точно выйдут в Геймпас и будут дальше выходить в Бателнет. Возможно Майки сделают из Бателнета свой аналог стима. Благо игр у них *опой жуй. А может сделают смесь Стима и Гога т.к. у Майков есть большое наследие игр.

Если так подумать, то с одинаковой вероятностью игры Blizzard выйдут в магазине Xbox.

Если так, то боюсь, по миру прокатится волна выходов в окно. Фанбои Близард утратив свою элитарность могут это не пережить. Котик годами им эту элитарность прививал. Свой загончик. абонентская плата в 2022. Смена ника по цене инди игры. Вы представляете что с ними будет, когда до них дойдет, что это всего лишь маркетенговая дичь а на само деле они такая же челядь как и все. Это как с сонибоями и эксклюзивностью. гляньте как их рвет от того, что “их” игры выходят на ПК.

В любом случае, будет интересно наблюдать. Фанбои Близзард (да собственно любые фанбои) должны страдать.

3 лайка

Игры Близов появятся в Гемпасе. Это даже не вопрос для обсуждения. Это факт. А вот Геймпас есть в Стим. Улавливаешь?

Ну только, если таким костыльным методом. Это либо мы друг друга не поняли, либо ты пытаешься натянуть сову на глобус.
P. S. Уточню на всякий случай. Я имел ввиду прямую продажу игр в Стиме.

Иди помолись своему богу Габену, а не пиши дичь на мертвом форуме.

Вообще фанбои на то они и фанбои чтоб страдать в современном мире. Тем более фанаты Близзард!
Хотя умные люди давно уже поставили крест на этой инди компании. Когда как люди не имеющие критического мышления, скажем так. До сих пор верят что гуано с лопаты близзард на их лицах, это манна небесная.

Лайков: 1

Что…? Как ты вообще из моего сообщения пришел к тому, что я явлюсь сектантом Стима и уж тем более Габена? Ты как этот вывод родил из моей попытки показать ничтожность фанатиков чего либо? В моем тексте даже намека нет на подобное. Так порвало что твое сознание начало генерировать бред? Жаль.

2 лайка

И гражданин над тобой отчетливое тому подтверждение.

Лайков: 1

Да я уже немного почитал что данный гражданин пишет. И у меня такое впечатление что у него до сих пор всё хорошо и мило. Ну не умеет человек признавать факты. Ну что поделать, все мы разные.

Все будет по науке, пять стадий принятия неизбежного, в итоге будут смиренно жрать свой кактус и отдавать 10$ за варик новому повелителю