Жуткая череда поражений

я не понимаю, что за дичь у меня. два дня подряд уже. играю в быстрых матчах на абатуре, на мурчале, стукове, газлоу, стежке, загаре - 7 побед, 25 поражений. вообще без шансов просто. постоянно в команде какие то аутисты на джайнах, которые идут крипов фармить и имеют к концу боя стату 1-0-9.
у меня в команде игроки 3, 17 уровней, у противника 237 и 98.
меня в открутку что ли засосало? пишешь в начале боя, мол уже losestreak дичайший, чуваки подбадривают и тут же находится какой нибудь кретин на стежке, который сам по себе бегает лагеря захватывает, умирает по кд.
как побеждать то я не пойму? уже ведь и герои разные, и карты, и союзники с противниками, а итоги всегда почти одинаковые. цель карты наши не выполняют, либо дохнут прям за 2 секунды до появления например ядерных бомб.
чё это за проклятие? тут ведь даже если афкашить и то винрейт будет лучше. да и по теории вероятностей как то не катит эта дичь. все переменные поменялись, результат нет.
причём раньше играл и было как то более ровно. пару раз проиграл, пару раз победил. руки не скажу, что ровные, но на 50% побед в быстрой игре наскрёб.
вроде победишь 1-2 раза, думаешь пошла белая полоса и бац снова 5 сливов подряд.
ну вообще невозможная открутка какая то.

Лайков: 1

Ну, если никто не берет кемпы, то почему бы и не Стежку? У него не хилый урон Пве. А так смирись или ищи команду.

Добро пожаловать в Клуб ХОТС 50/50, buddy!
В квиках тут у всех - у ракованов и нагибаторов - винрейт всегда будет порядка 50%. Поэтому после серии успешных игр тебя гарантированно ждет такая же череда дичайших сливов с игроками, которые ходят задом-наперед, а клавиатура у них частично сломана (поэтому ульту нечем прожимать…).
Система специально создает такие условия: либо подкладывая под сильных противников слабых, либо против играбельных сетапов совершенно неиграбельные. К примеру, на карте храм Ханамуры против сетапа убийц + брузер кидает сетап соло-лэйн пушеров (азмы, назибы и в таком роде). Как результат - одностороннее сасалити.
Этот алгоритм можно заабузить, если сам хорошо играешь и соберешь такую же пати игроков, понимающих игру и способных тащить. Но потом соло в игре лучше не появляться :wink:
В ином случае остается расслабиться и получать удовольствие от “заслуженных” 50%, либо идти в ранкед и страдать там уже от смурфов и нытиков, перестающих играть после 1-2 неудач.
Лично я выбрал первое и просто играю в свое удовольствие, понимая, что периодически приходится отыграть в своего рода чистилище =)

3 лайка

Я хз, зачем вы до сих пор играете в игру, где от вашего скила мало что зависит

Лайков: 1

Я играю только из-за персонажей. Проигроком мне не быть, все-таки 43 года и реакция не та. А вот внешний вид персов, оригинальная механика героев - это нравицца.

2 лайка

+1! Просто в удовольствие кнопки понажимать.
Дота слишком долгая - 40-50 минут средняя катка; ЛоЛ - графон сильно на любителя, плюс лора в игре толком никакого. А в ХОТСе все персонажи знакомые и с историей какой-то.
И не сказал бы, что от скилла совсем ничего не зависит. ИМХО это касается только квиков и влияет именно на винрейт.
Свои цифры набивать ничего не мешает; просто надо понимать, что будешь слишком много выигрывать - получишь такую же серию в обратку.

Лайков: 1

Бывает так, что бой за победу ведут обе команды до последнего на равных. Но одна ошибка одного человека стоит игры.
Сегодня на башнях рока счёт был 4 - 2 в пользу противника, но при этом у них было живы двое, а у нас вся команда, а до босса оставалось 30 секунд. С горем пополам удалось всех собрать у босса, но вместо того, чтобы просто убить босса и победить, наши начали биться просто так. Ну ладно, победили уже 3 или 4 на 5 - противник по-одному подходил по мере того, как воскрешался.
Закончилось вот чем. Одна живая вражеская Лили стоит на точке убитого босса, Артас и Джоанна из моей команды чуть дальше, но захват точки не идёт. И Назибо из моей команды, который даёт стену зомби, которая окружает Лили и вытесняет всех остальных. Лили захватывает точку, игра проиграна. У человека на Назибо 53% побед и 50 уровень…

3 лайка

но сказал бы, что

Логично, логично…

Логично - это цитировать фразу целиком, а не вырывать сказанное из контекста.

Первую половину очень удобненько ты пропустил:

Свои цифры набивать ничего не мешает; просто надо понимать, что будешь слишком много выигрывать - получишь такую же серию в обратку.

Что здесь собсно непонятного?

Союз “просто” в значении союза “но”, поэтому всё, что находится в предложении до фразы “…,НО” можно не читать

Ясно-понятно, тогда вряд ли чем-то смогу помочь. Вам бы к психиатру поскорее, пока совсем поздно не стало…

Лайков: 1

играя всегда на медиве мой шанс выйграть 1 к 15 так что у тебя еще нормально)