Заблокированные игроки опять со мной в рейтинговой игре

это потому что твинк аккаунт. я же не покупал себе героев

Нет, это потому что его основной ранг - мастер. Можно и дальше продолжать ныть и ничего не делать со своей игрой, а можно пойти механику тренировать, макро тренировать и подниматься. А можно и деградировать, выбор каждого

не скажи. я про игры, в которых я отметил в первом сообщении. Где твой мейн хил фармит линии всю игру, а потом просто придет к тебе в замес, который идет минуту, и сольется сразу же. Где люди берут независимо от пиков что хотят, “я писатель я так вижу”, в итоге я заметил что русские чаще сыгрываются с немцами, у нас мышление аля “точное”, а франция и испания полнейший зашквар, ливают, обижаются, и тп. Есть конечно отдельный русский контенгент “я твою маму, все нубы а я один про”, их как раз таки и не любят так же, как и не любят русских ватников по всему миру(кстати, в комментах к этому сообщению на форуме они объявились). Но к чему это я. В 95% игр они там, и простым нормальным обывателям, которые хотят выбраться с низов не задрачивая “вариана” - тупо. В доте такая же ситуация - бустить аккаунт 1 героем, рутина, пропадает желание играть всяко. Норм так. Вокруг кошмар, одни нубы которые просто афк, или афк фармят, или фидят, или обижаются и нарочно нгичего не делают, орут кто ты и твоя семья, как буд-то ты в центре стамбула
только что отыграл со смурфом. так он сказал. конечно же я не поверил, он сказал дай мне дд, я смурф. но! он же попросил дд. что говорит на то, что он просит, а не берет. в итоге он взял то, что надо команде, а не то, что захотел. + в карму. но! смурф то смурф. всю игру он спамил “dumbs wat are u doin” из-за того что тот был не на том лайне, котором нужно, и тп. ну типа в троем собрались на 1 лайне, и нужно после файта сокать, сразу. и никто не пошел сразу сокать. и он сразу орать начинать. мол, мы dumbы и тп и так всю игру. повезло что он играл хорошо и вытащили ибо против нас играл тоже очень хороший игрок но его остальные 4 - такие же не очень. но дело в том что европейцы очень падки на дизмораль. достаточно начать что-то “плохое” писать и дизморалить в чат еще до 10 уровня - они дизморалтся и все, хотя еще игра не началась. и так везде. и команда в упадке. это главное правило смурфа\бустера(в доте) когда ты в соло тащишь себе рейтинг - замуть всех. но у меня мышление другое, я пытаюсь от доты отвыкнуть, в доте реально все недалекие. тут все более контактные , игра вынуждает тебя это делать, как никак. общий опыт, кемпы, события, боссы и тп. ты ДОЛЖЕН быть с командой. и мне это нравится, когда начинается тимплей. но на низах это происходит редко ибо все заходят “чтобы за тебя выиграли”. чаще в квиках лучше играют. я с сестрой нормально играю, она алмаз 3. но подняла в пати, а я постоянно соло. соло тяжко поднимать. думаю, проблема в серверах стран. заметил, что мы с францией, немцами, испанцами. мне лично тяжко брать на себя ношу аля “надо просто взять на себя тиму и тогда выиграешь игру в соло” устаешь от таких игр. отдачи ноль. хилов не берут. танков не берут. про брузеров вообще не знают кто это такие. таланты просто берут рандомные. как играть вообще не знают. устаешь. а игра здесь командная, это не дота где можно в соло игру выиграть. а началось все с того, что я писал в первом сообщении, что заблокированный мною игрок появляется опять.

Еще одна стена никому не интересных прохладных историй, но ты продолжай, продолжай :upside_down_face:

не интересных кому??

Ну, лично мне. Я до сих пор жду ответа от одного типа, но его походу забанили. cool story btw

держи в курсе братан

Мои братья - Талдаримы, слуги Владыки Аларака.
Не обижайся, человек.

Субъективщина как обычно.

Выбраться с низов можно любым героем. Не надо тут сказки заливать, хлебушков побеждать довольно просто в этой игре.

:upside_down_face:

Лайков: 1

Сразу бы так. Можно ссылочку?)))))

П.С. Спс Edgarek, без тебя бы не заметил

ойой кто появился) дай ссылку я ей лизать буду) девка на высоком ранге ВАУ) крута) на улицу выйди. да и она подняла алмаз 3 в пати. только. в соло бы не подняла уверен сто процентов, я ее брат я ее знаю лучше всех. сейчас нашла себе новую шайку алмазов вот и сидит с ними