Заблокированные игроки опять со мной в рейтинговой игре

Сгорел. Все, не могу. Почему меня кидает с теми игроками, на которых я кинул репорт за оскорбление, и которые становятся для меня заблокированными? Это же получается что в рейтинге я не смогу с ними не общаться, ничего. С низов так не выбраться никак. Это ужас. Сейчас так начал играть, парень просто взял на ласт пик вместо хила и мясника пикнул, посмотрите какой я веселый тролль. Начал потом оскорблять всех и нубами называть. Ну я ему репорт кинул. И что? А он мне в следующей игре опять попадается на мяснике! Вы что издеваетесь? И так постоянно, если честно! (что мне кидает игроков, на которых я репорты кидаю). Ведь Подумайте сами, я не могу общаться с человеком, с которым я в рейтинговой игре, мне нужна коммуникация, так какой смысл мне с ним дальше иметь дело? Почему вы меня с ним опять кидаете? Никакого профита. Я не могу так с низов выбраться в соло очень долго, потому что тролли, или мальчики-кельтасы-варианы-мясники-валлы понапикают непойми кого, сливают, а потом флеймят в чат “noob team” или если это русский то вообще там вакханалия начинается, мат перемат, все нубы кроме него, а если это испанец то точно также как и русских только на испанском, если немец - то все ок, они самые лучшие игроки, француз - то все плохо, они просто обижаются, дизморалятся и все, иногда просто афк на линии стоят и все.

Так блокируется только чатик, а не вообще сам игрок. Это норма.

2 лайка

ну? он же становится все таки заблокированным? а смысл в рейтинге - это быть в коммуникации. мы не в квик пришли. тем более, если правойкнопкой нажать там написано будет “разблокировать”, значит он блокируется вроде как

В хотсе не предусмотрена такая функция, как “не играть с этим человеком”. Таков рандом. Я знал типа, которому 3 катки подряд попадался один и тот же фидер. Что можно сделать в такой ситуации? После игры с фидером выждете какое-то время. Хотя бы минуту. Шанс того, что он вам снова попадётся, упадёт до минимума.

все таки я сюда написал не просто так. я надеюсь близы на это обратят внимание. они кидают вместе с предыдущими, вроде как по идеи(я так думаю, по задумке) потому что мало ли вы сыгрались, может быть. а на деле кидает чаще того самого, именно фидера, придурка, тролля, который портил всю игру. Мне кидало за все эти игры на этом аккаунте пару раз норм человека с предыдущей игры. И почти всегда кидало именно того идиота, который портит тебе всю картину, который был не сыгранный с твоей командой или фидил

Близардам н.а.с.р.а.т.ь совсем… . Мне стабильно в 9 из 10 игр кидает в команду 1-4 бота троля. Хотс мертв совсем. Пол года не играл и тупа тока хуже и хуже… В тех поддержки сидят одни боты и троли мразиши 0 помощи… Проста 0. Игру ищит по 40мин вапще все норм у них

Это зря, такая функция недавно ток в ОВ появилась и дотке 2,а у нас маленькая база игроков,а эта функция пока сделает только хуже. Если наберем базу хотя бы в первые 2 года релиза игры думаю сделают, разв в ОВ то воткнули. А пока терпи… Пока блок это просто ты блокируешь просто общение с ним, в чатике и ты не видишь , что он пишет по факту это “Игнор” , а не блокировка для подбора тебе в команду. Сорри жди перемен.

Близзы уже писали, что не собираются добавлять такую вещь, как “избегать игрока”. Сколько не пиши, всем плевать.

Ну так что же ты тут делаешь-то, если Хотс мёртв?

Вот тут вас поймал я на лжи, поскольку сам недавно пользовался тех поддержкой, и по чату мне ответил живой человек. Как я понял? По манере письма. И не надо сейчас писать, что это был очень проработанный бот. Будете выглядить ещё тупее.

Ну, не знаю, может вы где-нить в Мухоcранске сидите, потому что у всех всё находит довольно быстро. В квиках от 10 секунд до минуты, а в лиге минут 5-10.

Хотс уже 4 года как вышел. Хотс 2.0 не является релизом игры, он является глобальным обновлением.

P.S. На ринге появился новый претендент на звание топ угарного чела, и это… XAOCxXx!!!
Поугарал с него знатно, надеюсь он сможет переплюнуть Nemesis`а.

Byakurai скока вранья что жесть… Я есче с закрытой альфы играл и тогда с игрой было норм до 2.0… Я так понял что ты у нас проста жо.пализ у близов или на зарплате у них… Иди дальше переводи свое чсв на лево право. И да живу в Краснодаре. Byakurai запомни довыделываешься и тебя жизнь накажит. Чекнул твой ммр и ты тупа бронза хд))))) Таки всегда и везде все нравится)

Интересно посмотреть, как вы опровергните мою “ложь”.

А, ну да, действительно. Я уже год работаю на близов и моя работа - троллить бомбящих на форуме игроков. Платят, кстати, солидно, так что могу порекомендовать, работа класс.
А если честно, аргумент на уровне детского сада.

Интересно, когда это я повёл себя как чсв, лол )))))

А я американский шпион

Тебя видимо уже наказала, раз такую чушь пишешь.

А можно ссылочку на “мой аккаунт”? Потому что на HotsLogs мой аккаунт вот
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=11776014
Там меня кидает в Алмаз, правда я уже давно не заливал туда реплеи. И это при том, что это твинк 160-го лвла)))
Тут уж вам решать, что делать: кидать ссылку на мой аккаунт, или же признать, что вы трепло.
Мой аккаунт если что Byakurai#21422

И, как и ожидалось, аргументации 0. Типичное быдло типо “Ой, если ты не согласен с моим мнение, то ты чсв, подлиза и вообще плохой игрок”. Привёл бы хоть один стоящий аргумент - почёт и уважение. Но ты на такое не способен, интеллекта не хватает. Подумай над этим. Хотя, судя по тому, что ты пишешь, я сомневаюсь, что ты можешь думать, и что ты вообще понимаешь смысл этого глагола)))

P.S. Если хочешь написать ответ, то, будь добр, напиши хоть один нормальный аргумент вместо пустого cрача. А то выглядишь как мелкий школьник)))
Чекнул профиль этого XAOCxXx на форуме, тупо у него темы лишь тупоё нытьё. lmao

Лайков: 1

аахах ты прям вася среди вась кидать свой твинк акк) 68 игр с забустум красава) с тобой все понятно… И не может у тебя быть 160 лвл с 68 играми и с 58 лвл по этой же ссылки)) ври дальше. До алмаза тебе лет так 30 есче расти… Меня лично против топ 100 кидает по ночам класс че. Да кста где твои аргументы? мои в пршлом посте были ты тупа стрелки перевел… Дальше ври тебе дорога коротка будет.

В овервотче она была с релиза, просто игроки её использовали не совсем по назначению, против трайхардов и прочей скилловой нечисти, оттого и выключили, а потом выкатили обратно в жестко понерфленном виде (сейчас там вроде 2 слота на неделю, изначально был неограниченный пермач).
Ну и да, проблема не в технической реализации, а в количестве игроков.

С низов так не выбраться никак. Это ужас.

Элохэлл - это не ужас, а фича рейтинговых режимов игр близзард. Можно попросить друзяшек подбустить, ну или честно с ними апнуться (раньше в сололиге что танцуй, что не танцуй, а все равно получишь … то, что получишь). Ну или играй за себя, за того парня на мяснике вместо хила и еще за третьего, так, для подстраховки. Нуачо, если ты играешь на платину-алмаз-мастера-аллаха, то из своего формального дна пробкой вылетишь же.

Ну так я на нём и сижу, как бы. Вы же про него говорили, что ММР у меня бронзовый?

Ну, во-первых, я и не говорил, что у меня 68 игр. Игр у меня 255, а аккаунт 159-го лвла. Так что я нигде не соврал.

Аргументы? Неа, зачем

Я и не удивлён. Вы же топ 1 европа. Конечно вас будет кидать с теми, кто вас слабее.
Аргументы? Неа, зачем

Покажите мне, пожалуйста, где тут был хотя бы один аргумент? Процитируйте, если не сложно.

Я прямо испугался.

С каждым постом вы закапываете себя всё глубже и глубже. Вас просят привести хотя бы один аргумент, а ваш ответ - “Ты просто лох, я крутой, ври дальше”. Аргументации 0.

Вы сказали, что ммр у меня как у Бронзы, я опроверг это, кинув ссылку на мой аккаунт. Считаете, что это не мой аккаунт? Что ж, найдите мне аккаунт с ником Byakurai в EU, у которого ммр как у бронзы.
Вы писали, что в поддержке сидят одни боты и мрази, я вам ответил, что это не так. Я хотел узнать, когда мне снимут блокировку с мейн акка и написал в чат поддержки. Мне ответили через 5 минут, написав, что кончается 2-го июля. Никто не пытался меня затролить или оскорбить.
Вы писали, что игру ищет 40 минут. Я вам ответил, что это не так. Специально прямо сейчас запустил быструю, нашлось за… 21 секунду. 40 минут и 21 секунда - разницу чувствуете?

Итак, я привёл вам аргументы, вы не привели никаких. Я вас просил подтвердить, что у меня ммр как у бронзы, вы не подтвердили. Вы - пустое трепло, жалкий человек. Таких как вы не должно быть в обществе.
Вы сказали, что у меня ЧСВ, но даже не оставили цитату моих слов, где я вёл себя подобным образом. Вы выкрикиваете, что вам придёт в голову, вам плевать на аргументацию и логику. Вы - жалкий человек. Мне стыдно жить с вами в одном мире. Как только человеческая сущность могла опуститься до таких низов?

Я надеюсь, что форумчане меня поймут. Я не терплю, когда кто-то кого-то обвиняет, не прилагая аргументов. Такие люди не могут ничего, кроме как оскорблять в ответ.
Я не прав насчёт вас? Что ж, докажите. Приводите аргументы к своим словам, будьте последовательны и логичны. Иначе вы только подтвердите мои слова.

Ты тупа вреш наглым образом и ответа не дал почему по твоей ссылки 58 лвл ака, а ты говориш про 160 внезапно да? Пруфы про твою бронзу на твоем сайт и там есть 160 лвл бронза акк). ССылки я на этом форуме не могу кидать из за таких ка ты васян) Пока не изменишься за вранье с тобой не о чем разговаривать. Ну я жду пруфов почему твоя ссылка 58 лвл ты про 160 сказал? пссс щас ссылку смениш)

Ну-ну, надеюсь хоть сейчас будет аргументация

Я написал ещё в том посте,

Поэтому и считает 58 уровень. Так что я не врал, а ответил ещё тогда сразу же, причём.

Ссылочку пожалуйста. Чтобы кинуть ссылку, по обеим сторонам поставьте знак `.

Как я доказал сейчас, я не врал. Так что извиняться не за что.

Нет, кину скриншот профиля)))
https://ibb.co/9hgVZDh

А теперь вам придётся извиняться за враньё))))

Залиты не все реплеи/потеряны.

Кидай скриншот собственного профиля.

Чтобы выйти из металлических лиг, особо потеть не надо.

Скорее это защита от спама.
Используй значок </> на панели.

Никогда не забуду пяток проигранных матчей на повышение подряд (не считая еще 5 матчей, чтобы опять накопить очков на матч на повышение) в течение одного дня в золоте.

Игра за троих - это, конечно, гипербола, но все же играя без дополнительных стараний из металлов без больших временных затрат не выехать, если ты не челленджер родом из всяких мастеров.

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда :ok_hand:
Я в принципе за два вечера почти лигу апнул. Возможно повезло. Я убийц брал, которые способны и танков крошить неплохо, и линии чистить, и 1 на 1 убивать. Может когда надоест нынешний интерес к другой игре обратно вернусь и пробну ещё подниматься.

Выбрался на твинке из бронзы 1 в мастер за 207 игр. Не выдумывай, если не можешь вылезти оттуда, где находишься - проблема в тебе.

Лайков: 1

Походу, XAOCxXx кончился. Как и ожидалось. Блин, ладно там Nemesis, он просто бред пишет, с него можно поугарать, но вот Хаос он блин реально того. Хаос у него в голове)