Зависает игра на macbook air m1

Всем привет,подлагивает игра на данном ноутбуке. Пробовал менять настройки графики (от низких к ультра) и все равно так же лагает. Не понимаю в чем проблема,интернет у меня хороший, да и видео обзор других пользоватей с таким же ноутбуком я смотрел и у них ничего не лагало на высоких настройках.
Помогите пожалуста

По традиции маководы должны страдать у близзов уже очень долго проблемы с поддержкой яблочных поделок в хотсе (и лаги, и проблемы с интерфейсом), фикса которым не предвидится.

2 лайка

Спасибо за ответ, я бы все понимал если бы это был действительно новый чип и система, но мак ос уже давно на рынке, а чипу м1 более года, то есть он не новый. Я специально проверил игру дота 2 от стим, и ничего не зависает на высоких, все плавно и играть классно,хотя она куда больше жрет железа чем хост. (к сожалению в доту играть не люблю, я фанат хотса.

Лайков: 1

Как Маковод могу сказать, что ни русскоязычный, ни англоязычный форум не поможет - фиксов не предвидится. Но писать стоит )
уже месяца 4 назад отправил сообщение здесь и на англоязычном сайте - ответа модераторов не последовало.
да и проблему как таковую они продолжают не признавать )
В итоге вынужден познавать азы Лол, чтобы хоть как то оторваться от реальности и передохнуть в течение часа вечером.
Удачи