Задания перестали выполняться

Зашёл сегодня в игру что бы поделать задания, т.к. накопилось 3 квеста.
Сыграйте 8 матчей 0/8
Сыграйте Хилом или Поддержкой 2/3
Сыграйте Героем Овервотч или Нексус 0/2
в итоге я играл ARAM и Быстрый поиск, раньше всё было норм, но сегодня мои задания перестали выполняться, может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет как её решить, потому что я не нашёл никакой информации по этому поводу, единственное что я нашёл это пост на форуме US от 2019 года, где ответ от поддержки был примерно “Понимаем, не одобряем”.
В игре и так не много способов осталось по открытию персонажей и последняя надежда на покупку Героя растаяла. :frowning:

5 лайков

Аналогично! Сегодня зашел и тоже самое!

У меня так же! Очень обдно застрял на задании выйграть 3 матча. Боюсь учитывая насколько заброшен хотс это не починят…

И у меня тоже самое, обидно

Тоже самое. 8 боев и 3 победы и зависло. Новые задания не даються и старые не выполняються

У меня таже история, задание сыграть 3 матча за убийцу на 2/3 зависло, 0/2 персом варкрафта и 0/2 героем овервотч и нексуса, что можно с этим сделать? Все виды испробовал матчей, задания зависли!
Тех.поддержка молчит!

дополню-клиент переустанавливал (не помогло)

я с вами, братья по несчастью…
интересно в чем причина
у друзей то все норм

Лайков: 1

Все вроде было нормально, ни одного поста на данную тему, а за 5-7 дней нас уже человек 10 набралось с такой проблемой. Сколько заданий упущено, а сколько ещё будет упущено :frowning:. Короче видимо она не решиться в скором времени, потому что Близзам п…й

Тоже самое. Не добавляются новые задания и не выполняются. Причем у 1 друга тоже не работает, а у другого работает все

у моих у всех нет проблем, мне одному “повезло” :frowning:

та же шляпа, чё делать куда бежать

А что по географии? Может, как-то с этим связано?

Это известное затруднение в данный момент, наши разработчики в процессе решения проблемы. Приносим извинения за временные неудобства, ну и с Новым Годом :slight_smile:

О у меня починилось. Выполнились зависшие квесты

Надо попробовать может тоже отвисло

Все починили, проверяйте, спасибо!

У меня всё починилось, не знаю с помощью поддержки или само собой. Если саппорт, то спасибо. Всех с НГ