Закончились 4 года игры в HOTS

Спасибо команде создавшей эту игру. Ребята которые взялись за игру после Hots 2.0 - “не очень”. Благодаря вышедшему патчу - я закончил играть в HOTS, потому что не вижу никакой разницы между хотсом, дотой, лолом и так далее и тому подобное. (дота и лол - вообще игры НЕ ОЧЕНЬ ( не могу написать запретное слово ) . Спойлер: хотс в этом же перечислении) Ладно ещё что вы сделали “нового” героя снова забыв о балансе - это у вас каждый раз. Привыкли, плавали - знаем. Но делать то, что есть в каждой МОБА игре… просто убийство… беспощадное убийство игры. Я понимаю, вам карантин в башню ударил… Но делать такое = нихрена не читать отзывы ваших игроков. Хера у вас реворки направо и налево… это вы молодцы… Но лучше бы занялись системой репортов. За что я заслужил в игру игроков с мутом? Которые хрен бы с ним с мутом… Но чтобы ЛИВАЛИ… это пипец какой прокол и не того игрока, который ливнул, а ВАШ. Мне всегда за мои маты прилетал бан. На 7 дней. На месяц. А не мут. И я всё равно возвращался. Но я никогда не ливал из игры. Не единого раза (За исключением отключения электроэнергии). Но всем на это плевать. “А - на тебе бан, а тебе мут. Но ты если что - ливай из игры и возвращайся через 30 минут начинать новую игру”. Но что стало последней каплей - это СТОЯЩИЙ НА БАЗЕ БОТ. Он стоит, Карл… И только привязав его к себе, он ходил за тобой… Да накой он нужен если мы итак тратим время на соук линий… Это просто П***… Просто Жесть… За что вы так с этой игрой? За что вы с людьми, которые любили эту игру…? Сделайте тогда также как и с классикой WOW. Сервер HOTS 1.0. Патч 1.1.1.1. Хоть что-то вы ещё можете вернуть. Но игра превратилась в тошнотворную МОБА с токсичными криворукими людьми, которые даже знать не хотят о таймингах и билдах.

4 лайка

Я бы ушел в хотс до патча с где убрали снаряды у башен. Прям от души где специалист это специалист, а не убийца дальнего боя.

Да чет в последнее время они как раз не забывают о балансе. Я понимаю, что ныть надо о псевдо имбовости героев, если ты не умеешь против него играть, но все же.

Поверь, лучше стоящий на базе бот, чем бот, который игнорирует пинги и всеравно бегает в соло и умирает 24\7.

Превратиться в нее за 5 лет, а не за 2 (или вообще быть изначально такой) - это уже очень неплохой результат. Такое происходит абсолютно с любыми играми (а особенно с играми близзард изза зажратого в хлам коммьюнити).

Лайков: 1

Ой ну я бы не сказал, что мне нравилось, когда вражеский азмодан\сильвана\зул могли безнаказанно в хлам спушивать тебе базу, пока твоя команда должна забирать ивенты.

Лайков: 1

Та даже когда наказываешь - они в плюсе в любом случае. Либо у форта выстрелы заканчивались, либо специалист-камикадзе шел вплоть до суицида в кору.