Заря-играбельность талантов

Один человек сказал «все таланты со значком энергии либо слабее остальных, либо не играбельны» и я с этим согласен
Мне кажется талант максимальный заряд стоит удалить, энергия со сферок это круто, свойство этого таланта я бы прикрепил к таланту вместе мы сила, а прибавка к максимальному заряду 20 бесполезна (у Зари и так максимальное количество энергии 200, куда больше?)
Талант попробуй ударь в принципе не играбелен-у хорошей Зари нет проблем с энергией, да и талант сам по себе бесполезный!
Тренировка выносливости в этом таланте что-то есть, но чтобы заиграл на фоне остальных, мне кажется нужно сделать чтобы бонус начинал работать при наличие энергии не менее 50 ну или как вариант, перенести его на 16 уровень за место таланта рождена для битвы потому-то тот талант очень слаб
Самая сильная-я его не разу не брал, поэтому сказать нечего не могу-ребят в каких ситуациях вы его берёте?

Лайков: 1

В чем проблема брать более сильные таланты? И не все зари сразу рождаются “хорошими” и “без проблем с энергией”

Лайков: 1

+40% ко всему урону это НЕ бесполезно. Просто Эксперт-подрывник куда выгоднее, ибо вечный поук, а Зададим жару дает на 10% урона больше. Это как раз золотая середина.

Ирабелен, если твоя команда играет совсем не осторожно и твои щиты сразу лопаются. И с помощью этого таланта у тебя точно не упадет энергия.
А еще это очень хорошо комбится с Боль - это иллюзия

Он действительно не в своей тарелке, так как есть либо Неудержимая сила либо Энергетический барьер.

это неиграбельно просто потому, что Ты вообще качаешься посути удваивает твой сапорт потенциал.

Танк билд?

Лайков: 1

Я имел ввиду, научиться держать энергию на высоком уровне можно и без этого таланта

Знаете я может сморожу глупость для многих тут, но насколько мне известно заря это сап, или поддержка и если мне не изменяет память эта роль нужна чтобы помогать союзникам, а для убийств есть убийцы, очень советую играть за убийц, если любите убивать, говорят они лучше это делают, чем сапы или хилы.

В чём проблема делать всё сразу?Да и не путай хилов с героями поддержки
Любой герой, даже хил, создаёт поддержку своей команде при командной игре

В чем проблема помогать союзника убивать врагов?
Тебе не придётся никого лечить, если противники мертвы.

4 лайка

Ты не понимаешь чё тут происходит? Чувак берёт зарю чтоб убивать, делясь впечатлениями о том, где она меньше дамажит.

Вот в союзника летит глыба кельтаса для меня если заря не кинула щит ему, и не качала щит для союзников - для меня это автопилотом днище и использование героя не по назначению и репорт за то что игрок не выполняет свою роль.
Я понимаю хватает …, которые берут хила, чтоб фармить кемпы, танка чтоб пушить, убийцу чтоб пушить, сапов вон чтобы убивать.

Для меня такое использование ролей героев выглядит как купить шкаф, чтобы ездить на лифте. (никак не взаимосвязанные вещи)
Роль героя на то и роль, чтобы показать для чего герой нужен он подписан специально для таких как ТС, но нет что вы!!! Надо не быть же как все написано хил - будет пушить или кемпы брать! На убийце только пуш, на танке фарм лагерей в соляру или ещё что, но то что делает так не мало людей по сути выходит, что выделяются по итогу те, кто выполняет роль героя.

Заря может и должна наносить урон на уровне убийц и браузеров, также трейт намекает, что она должна демажить, ульты создают ситуации для отличного нанесения урона. Но чтоб хорошо демажить ей необходимо, хорошо сапортить, не будет щитков в тему не будет урона.

Роль героя - это просто буквы, а вот его скиллы и таланты - это ещё и цифры. Роль персонажа определяется его возможностями, а не значком, проставлены от балды.
Заря - это персонаж, который должен закрыть недостатки урона, сейва и танковости для команды, а не стоять и ждать пиро, чтоб кинуть щит.

3 лайка

Чел тебе плохо…я обсуждал играбельность талантов, а ты зациклился на своём и теперь думаешь, что другие играя за Зарю только дамажут🤦‍♂️
Это не так, просто таланты в разной ситуации разные и таланты на дамаг тоже должны присутствовать, может Заре вообще удалить таланты на дамаг?Тупо кидать барьеры по кд и не дамажить, потому что ты не способен делать это одновременно?

Ок тогда пусть идёт и врывается как сонька и чтобы единолично шотнула ли минку, раз уровень один и тот же, не шотнет знач … полная!

Пусть тогда Рейнор врывается как Зератул, и чтобы единолично шотнул ли минку, раз роль одна и та же, не шотнет знач … полный.
Что за бред? И кстати, Соня не шотнет грамотную алюминь в прыжки.

Лайков: 1

У ренора роль убийца дальнего боя а не ближнего.
И я врываюсь в ли мин на валире и убиваю, или на самуро, или на мурке, или на кухире, да даже на иллидане))
Хотя и на рейноре вплотную если бежат ьто норм, потом это дно само прыгнет с катастрофой тут её и накроет пипиу проковое))

А когда не было деления на ближних и дальних, он бегал в мили? Или зера сражался на ренже?

А когда не было деления подборы были адекватнее в квиках))

Спасибо за объяснение, буду пользоваться вашими знаниями)

Ну это смотря кто когда прыгнет) имхо телепорт билд вообще самый суицидальный у неё особенно если его берут против брузни и толстого фронтлайна (имхо играбелен только против кучи сквишей), так что я бы про него вообще не вспоминал в данном контексте.

Билд с алмазной кожей суициидальнее, чем со стеклопушкой?

Против какого-нибудь Муры с Соней я бы не стал играть через телебилд, там даже алмазная кожа не особо поможет против станлока в виде прыжка, молота и копья (даже саппорту не надо будет помогать контролем чтобы чародейка закончилась). И почему если что сразу стеклопушка? Там есть так же неплохой канонир и иллюзионист (последний мне вообще очень нравится со сферобилдом, хоть и дамагаешь поменьше).

А вообще по поводу Ли-Минь у меня больше вопросов зачем и против кого вообще нужен стрелобилд.