Зачем в это играть?

ты не ехидничай как всегда это делаешь.

Та в 1 сообщении есть фраза платина и бронза и голда
О каком из рангов ты говоришь?

в чем здесь тупость проявляется??

Если прям в кратце там 2 варика хай ранг или лоу.

А если обширно там 4 варика мл платина голд и бронза.

Я должен иметь экстрасенсорные способности чтобы понимать что ты говоришь не обьясняя.

Крч есть пельмени маленькие от 4 фирм одни невкусные прям 100%, а остальные 3 вкусные.

И ты такой маленькие вкусные.

Я такой так какие А? б? или в?

ТЫ такой ты что тупой.

А ЗНАЕШЬ почему так?? Потому что на прямой вопрос где я не играю с конкретикой ты не хочешь отвечать ПРЯМО ибо ты обосрешься.

Ты меня не знаешь как ты можешь судить играл ли я в ранге от бронзы до мла.

А я и не ехидничаю, я прямо написал.

Это бронза? это голда? Это платина? это мл?

Вот давай отвечай ПРЯМО.

Фууу синий смурф и абузер, закройся там вообще. Как тебе не стыдно писать тут такое, олень.

Лайков: 1

Ты прямо сейчас сидел в общем чате с 55 лвл акка с ником болик.

ТЫ какой то даун получается

Возможно и я. Там люди что хотят то и пишут, тем более в пятницу вечером, тем более в такой тухлой игре. А ты мой фанат чтоль, следишь за мной, мм…?

А ты на правду обиделся, да? Пожалуйся тогда на меня, скажи что тебя Трапа тут обижают. Меня тут быстро забанят, тем более когда “такие люди” тут страдают.
Или я не так понял твой ник? :thinking: :rofl:

Трап (англ. trap — ловушка) - человек, характерной поведенческой особенностью которого является ношение или надевание одежды противоположного ему пола. При этом увлечение не зависит и не влияет на гендерную самоидентификацию и ориентацию.

Лайков: 1

Ты диалог перечитай, может дойдёт :wink:

Шёл конец 2022 года, хотсеры всё ещё думают, что рамочка в мёртвой игре что то значит…

4 лайка

Автор, давай эксперимент проведем.) Обменяемся аккаунтами на время.) Я тебе какой-нибудь свой из платины-золота, а ты мне свой с бронзой 5.
Я на нем постараюсь вылезти без всяких бустеров, смурфов и прочих нечестностей. Ну а ты также проверишь свою теорию, которую здесь расписал!

И посмотрим в итоге, кто где окажется спустя, условно, месяц.

p.s.
Мечтаю о таком челлендже)

overwatch 2 - действительно мертвая. А здесь - многие еще живы.

Конечно живы, боты они вечные :clown_face:

2 лайка

от бота слышу. И вообще, народ играет. Когда в других проектах - “осторожно, двери закрываются”(с).