Зачем в это играть?

Лет 7 играю в ХОТС. Раньше всё было как-то более-менее адекватно. Сейчас, чтобы вылезти с 5-й бронзы нужно быть либо везунчиком, либо катать в своей пати. Всё остальное не поможет. Неважно какой класс, танк, хил, дд. Всё равно игра тебя кинет так, что ты прое…шь. Даст пару раз выйграть, но итог остаётся неизменным. Самое интересное, что мне очень нравится, за победу дают 25 очков, чтобы подняться, например, с 5 бронзы до 4 нужно овер 400…так что Вам понадобится около 16 побед подряд, чтобы подняться на 1 лвл))). Думаю меня забанят, как они уже делали. Так что Всем добра))

2 лайка

не хочешь - не играй. Я вообще на рейтинг не играю. И всё нормально.

Вот это вот речь какраз про платину 2+.
Все что ниже это нубизм.
Но ты этого не приймешь - так ведь проще.

С чего ты взял что ниже платины онли нубьё ?) Я сидел в серебре 1.5 года , создал новый аккаунт и на легке проехал до алмаза на одном Лусио ) Что-то здесь явно не так … Если захочешь пруфы - обращайся ) Для того чтобы апаться в хотсе - нужно либо играть очень много ( порядка 30 игр в день , что я и делал раньше ) Либо же играть пати , что уменьшает шанс поражений, но не особо сильно т.к. при игре пати 2-3 игрока против вас будут кидать смурфов в полном составе пати из 5 игроков. Либо самый простой - создавать новые аккаунты , набивать кда в быстрой игре и после бежать в рейтинг , прикладывая невероятное количество усилий для каждой победы.

Лайков: 1

ну я тебя знаю ты ужасный лусио еще вопросы?

Лайков: 1

Раньше Хотс был честным, а когда меня скинули с нахаляву выданного ранга, он перестал быть таковым. Труъ стори.

недавно покупал ак с пятой бронзой,давало +6 за победу,за два дня уже был в бронзе 4,могу даже скрины кинуть,то что ты вылезти не можешь от туда лишь подтверждает что ты законно там находишься и не хочешь как то менять/улучшать свою игру.7 лет играть в хотс и находиться на 5 бронзе ты под пивом что ли постоянно играешь?

Лайков: 1

почему под пивом?: просто под веществами, раз в 5 бронзе. Я хз, как надо играть, чтобы в ранговой игре квалифицироваться ниже серебра…

3 лайка

квалификация особенно первая вообще ничего не показывает.

Сейчас с легкостью даже при вре в квиках фигиках 80% которые на квалы уже не влияют ты с 3-0 можешь попасть в бронзу 1.

Смысл не в этом, а в том что остаться там просто невозможно для норм игрока.

ТУТ КЛОУНАДА ибо подкрутку воспринимают везде.

Сижу на бронзе 5 с вром 30%, подкрутка и все в этом духе, нет такой человек не приймет ничего, чтобы не говорилось и не показывалось.

Сядешь на его акк -ПОВЕЗЛО.
Сядешь еще раз на такой же ЕГО акк - система помогает ибо с этого компа уже играл.
Сядешь на его акк с его компа - ну система тебя всеравно узнала по пулу.

Я столько отмаз ВИДЕЛ лишь бы не признавать свою слабость.

Почему то все кто признал свою слабость и играли в теже квики с игроками посильнее внезапно начинали и в соло в лиге апаться.

Любой нормальный игрок до алмаза добирается с легкостью, там пару костылей будет в платине.

Стоит добраться туда в СОЛО без патичек - то 2-3 разы уже будут легкими.
Люди не замечают рост в своем скилле.

Пора уже уловить смысл что все что то делают не так если они годами сидят там где ПОДКРУТКА как таковая не мешает.

Про подкрутку есть прикол что она есть - но ее так преувеличивают что ппц.

Я скажу что когда окружают сектанты подкруточники и сам начинаешь играть хуже, тупо нет концентрации, перестаешь стараться, а смысл подкрутка же.

Что есть странного так это типы мейнеры 1 героя по 3к игр с кда 2 и вром 50%.
Вот таких фигонет парочку в тиму и все уже не весело.

На этом пожалуй все. Более ничего не мешает.

Если играть в соло.
В пати же может быть дабл эффект либо все слишком хорошо либо еще хуже чем в соло, что логично, но обьяснять лень.

купи буст до золота или серебра и ты поймешь что профукал свои деньги так как окажешься в 5 бронзе в этот же день. решает скилл. если играешь как дно то иместо тебе в пятой бронзе.

Согласен с тобой. И вот что сейчас отличает хотс от того что было до 2018 года.
1. Раньше если ты без пати, то мог играть в соло лигу, у тебя было больше шансов подняться играя там. Сейчас эта лига тупо для пати, ибо без нормального пати, ты имеешь крайне мало шансов выйти из платины ( грубо говоря). Абузеры идут мимо.
2. Баланс пошёл к чёрту ещё с того момента когда начали вводить героев из Овервотча. Механика АА на ходу, это механика для шутеров, но не для мобы, тем более где почти нет толковых вариантов прокачки героя в зависимости от противника и карты. Сколько они пытались добавлять вариативность билдов, но так и не смогли. Всегда что-то ломали снова. А ещё баланс послал игру на фиг, а особенно квикосы. Когда ребята ничего не смогли сделать с классом специалистов. Не могли его много лет забалансить. Тогда они просто решили убрать данный класс, раскидав по другим, но при этом не стали нормально всех переработать согласно тому классу в котором они находятся.
3. Далее изменения механики инвизеров. Ведь данные герои и их механика изначально на этом и работала, то что их практически не видно было, а была малая рябь. И чтоб разглядеть, надо было напрягать зрение и мозги. Но потом выслушал слепых и калек на форуме. Они решили сделать инвиз видимыми! И сразу у половина героев убрать таланты на просветку. Новая механика очень плохо сказалась на Валире и Нове. Если на Валиру они нашли ну хоть какой-то вариант изменения механики. То вот на Нову после раза так 14го они тупо забили. А хотите шикарную причину нерфа одного из героев? Вот так объяснила близзард: Этот герой слишком силён в умелых руках, поэтому мы его понерфили. Вот причина прям веская! А ничего что герой очень сложен в исполнении, и чтоб адекватно играть за него надо учиться и иметь большой опыт? Твой большой опыт должен давать тебе преимущество перед теми кто плохо играет. Но нет, мы же хотим чтоб могли побеждать все, даже те кто не хочет. А вот ещё одна история с Гензи, давая талант на 16 уровне АА. Близзард сказали что данным героем новичкам тяжело играть, и мы немного упростим его для них. Смехота, да?
А ещё увеличили стандартную скорость передвижение всех героев, на 10-15% уж не помню точно. Сказав: Хотим посмотреть что будет. Ну и? Так и оставили, и то что АА герои получили большое преимущество перед прокастерами это их не смущало. А после они начали вводить ещё больше героев овера, с их прыжками, рывками, бешеными скоростями под бафами.
А далее нерфанули всех магов. Сказав что они очень больно бьют, и они очень популярны. Хотя когда они анонсировали некоторых говорили: У него большой урон и рейндж, но за такой урон он расплачивается своим маленьким здоровьем.
Потом все увидели уже на HGC когда посыпались команды которые делали свои топовые сборки через магов. И начали их иметь те команды, кто делал уже упор на героев из Овера таких как Трейсер, Лусио, Ханзо, Гензи. Я уж молчу про явный перегиб с контролем у героев, да и в общем с сустейном. У кого-то контроль в контроле, уже с первого уровня. Некоторые могут закрывать собой несколько ролей. Что сильно видно в Арам и Квике. Из-за чего одна половина мета уже хз сколько, другая хлам. Которая в большинстве случаев поможет вам только слить игру и получить репорты.
4. Качели с непонятными действиями разрабов в отношении некоторых талантов у героев “отниму, отдам обратно, отниму, отдам обратно”. Это касалось талантов у многих героев, хп, урона и брони. Такие качели понятно показывали что они сами не знают что с этим делать. Бывало что ради анонса одного героя, нерфались все танки или хилы. Я уж молчу про их комментарии к нерфу, апу или выходу героя. Которые сами же себе противоречили со временем. Писав уже совершенно другое, что прошлое утверждение или обещание можно было выкинуть в помойку.
5. Ещё один главный фейл близзов, доказывающий что для них их аудитория и фанаты ничего не значат. А для того чтоб привлечь других игроков, старикам можно кинуть подачку в виде сундуков после выхода 2.0. А ведь главное что отняли у людей после выхода 2.0. И это МАСТЕР СКИНЫ, которые зарабатывались долгим потом. Тратив много времени на прокачку героя до 10го или 15го (не помню уже точно) уровня, потом ещё тратя 10к голды на этот скин. А тогда опыт и золото копилось очень медленно. Вот она забота о своих игроках.
6. И вот потом они забили ещё пару гвоздей в гроб проекту отменив HGC и о прекращении своего проекта. После этого люди начали уходить, да и сейчас уходят, а если и нет. То и играть у них особого желания нет и заходят не на долго.
Но разработчики же умные! Они видя что уходит много народу, сделали ещё один важный шаг. В котором опять плюнули уже всем игрокам в лицо. Они упростили поиск игр в квике. Где упор сделан не на качество а максимум на быстроту найденных игр теперь. А так же, объединили соло лигу и тиму лигу в одно целое! Тем самым выстрелили себе в ногу снова враньём. Когда то они разделили Лигу нексуса на соло и тим. Сказав, что Лига нексуса была не честным режимом для соло игроков. Но потом забила на свои слова, сделав это опять. Но это не всё, она намеренно понизила планку для вхождения в лигу. Открывая ворота для всякой … в виде абузеров на смурфах, и ещё больше нарушая баланс, в и без того убогой лиге. Ну а что? За то игры теперь искать стало быстрее, а можно заводить кучу акков. Главное же не качество, а колл-во, теперь!

Я думаю что эти фейлы ( те что остались ещё в памяти ) достойны того чтоб их повесить на доску по3ора где нибудь у Бобби. А вот эта их хвалёная система 50 на 50. Это просто шикарно, намеренно давая выигрывать или проигрывать держа вас в этом диапазоне. Мол мы хотим чтоб выигрывали все, и не было большого разброса в ВР. Если вы наносите урон по героям или осадного за 2х? Если хорошо играть на хилах, танках? Фигня, ваша статистика за месяц есть, сколько вы нанесли урона, осадного, спасли хилом, пушили как по каждому герою так и по акку в общем. При это сравнивая её с другими игроками вашего уровня. Так она знает какого вы уровня уже, о как! А вы может и в лигу то не играете, но это же не показатель, да? Наносите урона за 2х, тебе тогда дадут людей которые за игру и больше 20к не нанесут урона. Мало умираете? Хорошо, тебе в тиму дадут, кто и за себя и за тебя умирать будет. Хорошо играешь хилом? Ладно дадим тебе в тиму Аббатура и Смертокрыла, накручивай циферки на 2х других. Тебе же не дадут такого же крутого дамагера как ты, чтоб вы там всех раком нагнули? Нет слишком жирно. Надо разбавлять твои хорошие качества, с теми у кого их нет.
Ну а тех что будет тут доказывать и потеть обратное. Не имеет смыла ребят, весь этот треш на лицо.
Вот и весь хотс. Дырявое корыто, которое сделано из того, с чем сами разрабы не смогли справиться. Лишь только отмахнувшись обвинили во всём движок на котором сами же и делали эту ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ИГРУ, которая будет не похожа на другие (по их же словам). Кстати да, у них получилось, она стала ну очень не похожа на другие. Со всеми её особенностями перечисленные мною выше.

Лайков: 1

О каком скилле ты говоришь, когда сейчас играют рандомы против собранной тимы смурфов с голосом. Если мастер и алмаз ещё как-то можно на скилле да с тимой. То ниже, там просто треш.
Или ты имеешь ввиду Скиля, который зарабатывает бабки на продаже акков, где они тимой качают. А потом продавая голду человеку который не умеет играть. И он идя в лигу, начинает пикать ерунду, или вообще не понимает куда жать и когда, и в итоге тянет на дно за собой ещё 4х.
Лига она командная игра, когда у тебя в тиме 2+ аутиста тебе твой скилл не поможет.

Лайков: 1

Это условие про 2+ аутиста работает онли платина + и то не всегда в платине большинство игр еще можно скиллом задушить в соло.

В голде большинство слабых, за игру у каждого будет по несколько фатальных ошибок.

Даже в выигранной катке.

Про бронзу вообще молчу там сверх весело 1 в 9 играешь и можно реально даже угорать настолько все там слабые.

ЕДИНСТВЕННАЯ правда то что даже норм игрок может стакнуться в платине.

Но нытики сидящие в голдо серебре - даже с нынешним хотсом дно.

А в чём разница между платиной и голдой, если смурфы и пати там одинаковые? Да и игроки голды-платины обычно одни и те же, которые летают туда-сюда?

Ну да, там же нет кучи смурфов, тупо против ботов играешь, ага.

всё это было ровно с альфа-теста

игра уже изначально была заточена под самых раковых раков. их еще и КАЛибровали сразу в платину-алмаз

не надо рассказывать, какой хоц был “хороший” и “честный” на старте. не был он таким никогда

3 лайка

Где я такое написал? И я не утверждаю что со старта ( релиза) всё было тип топ. Но было приемлемо для меня уж точно. Игрой занимались, были приятные новые функции. Были турниры, где люди хоть как-то могли научится, была активность везде. Но если сравнивать то что было, и что стало, сейчас хуже. Чем дальше они шли, тем больше было вопросов. Зачем? Явно что от версии сегодня пахнет во много раз хуже. Мух стало сейчас меньше, но те что остались говорят что это мёд.
Я не отрицаю то что близзард давно почти во всех своих проектах идёт к казуальности, да бы охватить ещё большую часть аудитории. Грубо говоря переходя от 10 кнопочной системы к 4х. Что на самом деле печально. Они гладят по головке даже тек кто ну никак не хочет понимать и думать в игре. А тех кто реально думает и понимает, временами ставят в угол. Грозя пальцем, что так нельзя.

Всё то что я писал выше не всё появилось с Альфы. Хотя, есть баги которые с самого релиза до сих пор остались. Многое появилось в последствии плохих решений, не знании что им вообще делать, что они делают и для того чтоб угодить одним, в ущерб других. Это так на них похоже.

Лайков: 1

Потому что с нынешним ммом норм игрок стакается на платине 2.
а в голдовом лобби даже если ты голда 1 внезапно повляется и голда 4-5 которые вообще неочем.

Ну да тупо против ботов играешь все верно.

Смурф с бронзы если не бронза 5 - это пол вечера.

так что твоя кучка смурфов это на пару каток.

Да и вообще твоя кучка смурфов это такие как ТЫ с 60% вром в сильвере говоря что они СИлЬНЫЕ.

Главное, что ты у нас сильный и всё знаешь за игру, но не играешь на тех рангах, за которые рассказываешь)

Конкретику можно не играешь на тех рангах это каких таких тех?

За лоу ранги? ну да я там не задерживаюсь - извини.

У меня на даный момент 10 акков в бане с мла.
Основа в хай даймонде.
И кучу акков в лоу алмазе.
каких таких тех?

Надо быть довольно тупым, чтобы не понять то, что прямо написано.