Зачем Хотсу лор?

Так в этой теме и говорили что не проработан Хотс

Блин соре малость поспешил виноват скажи а до этого PVE потасовки были только по лору Хотса? я просто новенький и не в курсе по какому лору чаще всего проходили потасовки

Ну вот тебе парочка примеров проработки игр. Это лишь что я вспомнил, можно ещё вспомнить необоснованные баны в вовке из-за ложных жалоб мультибоксера, можно вспомнить отсутствие основного лора у персонажей OW (доделайте комиксы и историю сами, а то мы тут слишком проработали всё и устали).

Я думал, что Повелитель Воронов - это Медив.

2 лайка

Я не мульт КрэйзиМага я вообще на этом форуме как и в игре совсем новичок ну так PVE по лору Хотса это уже что то новенькое и может в полне зайти но это (не точно ) а потом глядишь появятся PVE по лору который ты так ждал но опять же утверждать что он точно 100% появится не берусь

Ты хотел сказать 3 месяца вводили Орфею. А вот Рейвен Лорд который был всегда в игре - на него забили болт.

Обычно я людям зла не желаю - но вот сейчас прям захотелось, что бы следующим героем Сомбру добавили :smirk:

2 лайка

В соседней теме местные сторожили говорят что год её пытались ввести, я не помню когда второй выпуск комикса вышел, там она появилась.

После релиза Эш завидую игрокам ОВ, вот мол вам маленькую и недоразвитую (да, мне Орфея не нравится) а овервотчикам милаху (да, мне Эш нравится). Было бы прикольно, еслиб одного персонажа ввели в две игры. В отм смысле, что не надо Орфею в ОВ!!

3 лайка

ИМХО лор это неплохо. Одно нытье, ей богу. Это им не нравится, то им не нравится. А минусов от введения оного, вменяемых, так и не написали.
Орфея отличная получилась (правда почему-то попахивает Азией lul), мне понравилась. Жду новый комикс.

6 лайков

могу коротко рассказать лор, борьба между добром и злом, будут появляться новые персонажи( злые/хорошие) борьба, может слезы будут, но никто не умрёт, онли файт, не будет такого, что как-то эпично убьют сильвану, или там она перейдёт на сторону ворона, и чо… новый скин… я не вижу тут лор… хотя он как бы есть, арена, где сражаются “знаменитые”(не все конечно) войны разных игровых вселенных …ну немного рассказали о хозяевах арены и типо у них не все гладко в семье…

Лайков: 1

Таки Баал был бы самым-самым.

Лайков: 1

Ливай, чувак, следующий ивент будет по Нексусу, как и “Королевская Гряда”. :grinning:

Проработанные проекты - это Лич Кинг из которого вырезали половину сюжета связанного с сердцем Артаса и Джайной? :thinking:

Или может проработанный Дренор, который “Джунгли-мод Запределья из БК” и свернули на половине, что бы “заняться Легионом”, не доделав целый континент и его сюжет, что в результате мы получили обнимашки дренеев и орков, когда они 10 минут назад устроили друг-другу геноцид? :thinking:

Или может проработанное БфА и сожжение Тельдрассила при помощи 5 катапульт, когда Мировые Древа держут удар Архимонда? :thinking:

Может быть речь о проработанных брёвнах Хандзо с хитсканом на 4 метра? :thinking:

О ваншотах Вдовы в корпус с заряженным шотом? :thinking:

Или о бесконечном дефлекте Гендзи? :thinking:

Ты это… Портал ХС то открой.

7 лайков

В целом это можно сказать про половину участников этого и соседних тредов. :hugs:

Хочу просто напомнить, что Оверватч поставил новый рекорд R34 контента, после релиза Ashe/Эш не прошло и часа, как появились первые арты, что даже быстрее чем прошлый рекорд Бригитты. :grinning:

4 лайка

Кстати чисто из-за Орфеи мы получили 1 персонажа на Близзконе. Эта малявка отняла у нас а) какого-нибудь значимого героя из основных вселенных б) второго героя в пару в) второй герой тоже мог быть известный. Это можно было бы скомпенсировать если бы они такие сказали на панели “Ну вот бла-бла Орфея то, Орфея сё, но мы вам дадим еще Оберона как героя и замутим эвент их противостояния”. Это было бы неплохо, а так, выходит что 1 герой и что вся панель была лапша на наши уши про то как они её делали и т.д.

Лайков: 1

Да, что есть то есть)

[quote=“JinSeoYeon-2930, post:48, topic:1075, full:true”]
Хочу просто напомнить, что Оверватч поставил новый рекорд R34 контента, после релиза Ashe/Эш не прошло и часа, как появились первые арты,
[/quote] ну зачем ты об этом написал не боишься что будет?

Ну может в день ее выхода выпустят еще кого ни будь из основных вселенных, сюрприз скажем так)

Лайков: 1

Ты видимо не в курсе, но команда HotS после Алекстразы и Хандзо, практически год назад, перешла с плана 2 героя в месяц, на план 1 герой в месяц, а появившееся время направить на реворки.
Следующий герой будет, как и запланировано, через месяц.

Орфея тут не играет никакой роли.

7 лайков

Ты видимо не в курсе, но это был Близзкон. Где двойные анонсы героя - до последнего времени был стандарт. Иначе это и не Близзкон, а так, обычный контент не стоящий внимания.
А еще ты видимо снова не в курсе, что у них в загашнике есть как минимум пяток героев из которых уж точно два готовых к релизу.
А еще ты ну совсем не в курсе что раньше им ничего не мешало и героев штамповать и реворки делать, 2017 тому пример. :face_with_monocle:

2 лайка

Когда стандартом было 2 героя в месяц, стандартом на Близзконе был двойной релиз, сейчас стандарт 1 герой в месяц.
И то в довесок к Орфее идёт анонс ивента и комикса, раньше на Близзконе анонсили ивент к героям?

А-ха-ха-ха! Мо-ге-ге! Ты просто смешон, визави. :rofl:
Сразу вспомнил релиз D.Va у которой матрица не работала и текстуры Блейза в которых сидел Дрейк. :rofl:
Ох, а какой был баланс у Вариана в фуриспеке, с красным хилом от Удара Героя. :rofl:
А обмен половиной столба с Рагнаросом, ему хил - тебе урон. :rofl:

Если бы было 2 героя в месяц, ты же бы скорее всего и ныл, что качество контента низкое, хоть его и много.
А сейчас ноешь наоборот.
Это замкнутый круг.

P.S.
Спасибо, правда повеселил.

Лайков: 1

Тебе не всё равно, сколько героев аннонсят на Близзконе? Выходят-то они всё равно с той же самой скоростью.

6 лайков