Зачем Хотсу лор?

Вот зачем?
В доте и лоле, лор нужен для описания игровых персонажей, тут мы всех персонажей знаем.
Сюжет у хотса не развивает никаких игровых персонажей. Более того, лор хотса НЕ МОЖЕТ развивать сюжет каноничных персонажей. У них нет динамичной истории.
Единственная сюжетная завязка-Нексус, но писать лор локации, это тупо. Сюжеты, они про персонажей. Тут сюжета нет и быть не может, т.к. игровой процесс цикличен и не меняется. К примеру, в том же старкрафте тоже есть цикличный пвп, но есть и кампания в которой показывают историю героев, в хотсе этого быть не может, т.к. игровые персонажи статичны.
Могут добавить новых персонажей, старых убрать не могут.

И самое главное, хотсу лор придумывать, всё равно что шахматам.
Всё это имхо, конечно.

Тем не менее, зачем хотсу лор?

27 лайков

Затем, чтобы у нексусовых героев была привязка к чему-то. Тут же все рыдают, что им лорных героев подавай, без истории герой – не герой, и всё такое.

4 лайка

Так тут у всех героев есть история о_о

3 лайка

Ну вот без вышеупомянутого лора хотса у Орфеи бы её не было.

3 лайка

Лор это всегда круто. Правда к нему нужно ещё и Пве, а если вводить Пве, то пострадает ПВп, которое и так дышит на ладан. Так что двояко.

Лайков: 1

Три года вводили Орфее, т.е. Орфею

Лайков: 1

Для
1)искусственного разнообразия
2)Дополнительный товар для продажи( в будущем)
3)Внедрения в хотс тех кто будет играть ради , лора… (эти из больницы которые сбежали)
Мне лично он совсем не нужен.Я все сказал.

11 лайков

Вот этого, если честно, очень не хотелось бы. И, если, такая перспектива есть, то лучше бы они пустили свои силы на развитие каноничных персонажей.

Тут просто возникает вопрос, почему они, близы, не заявили это сразу и почему развивали так долго.
Мелкие синематики и крохотные комиксы, это не серьёзно.

Как-то печально это, популяризация это хорошо, но в адекватных рамках, а это уже какая-то пустая накрутка.

Лайков: 1

d’ow
видимо долго я печатал\компоновал, не увидел ._.

глянул, суть вопросов-то разные

Лайков: 1

Шаришь.Тоже увидел связь между сливом в прошлом
(перед прошлым близконом) Карты??
Мапы Стратхольм …А теперь новый вар3 как раз сходится. Думаю Карта по вар3 в хотсе одновременно стартанет с выходом вар3 ремастеред, тем самым хайпа получат все …и хотс и вар ну и продажи мерча,скинов и прочего.

3 лайка

Близзы ВСЕГДА прорабатывали свои проекты, а сырые не выпускали вообще

И, кстати, в довесок, лор во всех их играх был очень хорошо прописан.
Единственное про ХС не скажу, не фанат кки, потому долго с ним не заморачивался

Если честно, то я думал что могильщик и повелитель воронов из варика, просто про вов знаю не так много, а добра всякого там хватает.

А так, полностью согласен, тем более таких карт-большинство

Лайков: 1

А чем вам PVE потасовки то не нравятся?

например когда в Лол проводили ивент Одиссея с абсолютно новой локацией в виде другой планеты на которой присутствовали всякие монстры но играли мы за любимых персонажей только в косомо скинах и измененными ультами никто ничего в этом плохого не увидел наоборот разнообразие

3 лайка

Так обещали ещё две ПвЕ карты в потасовку ввести. Режимы ведь все доступны, кто хочет, тот в такой и играет.

Элементарно Ватсон. Разработчики Хотса уже до такой степени вылизали игру, доведя её до идеала и превратив в воплощение совершенства, что уже просто и не знают, на что им трать свои силы, время и ресурсы :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

[quote=“vitalexbel-2724, post:12, topic:1075”]
Не дай бог в следующих обновах вместо какого-нибудь очищения Стратхольма замутят PVE-потасовку по лору Нексуса. Ох у меня будет бомбить…
[/quote] получите распишитесь

Лайков: 1

Не было бы Орфеи, был бы Империй :rage:

Но опять же не факт мог бы быть кто угодно вместо Орфеи

Лайков: 1

аукцион и перчатки на монаха за 1500000000

определение умения играть в хотсе

лутбоксы и генга и анонс китайской гриндилки

Разумеется, всё проработано до мельчайшей детали! Вроде той, что я могу разглядеть текстуру, налезающую на другую текстуру почти на каждой карте в этой мобе.

3 лайка

Не было бы Майев – обязательно был бы Х. Не было бы Ирель – обязательно был бы Х. Этот список с безосновательным доводом можно продолжать бесконечно.

5 лайков