Зеленая полоса пошла

Хочу набрать небольшую тиму из пяти человек (включая меня) для построения светлого зеленого пути в истории в быстрой. Обязательно нужен смерто, могу взять на себя его роль, и несколько контр смерто, типа седы, малтаэля.
седа и малт в роли подпушеров, по ситуации файты; акварелька, жир можно стежка или ануба
#2602 ищите меня в чате на батл.нет*
Как соберемся так и зарубимся без напрягов и трепотни

и ты хочешь брать смертокрыла :rofl:

Лайков: 1

Хочу повторить успех вот этого человечка htt(убрать)ps://www.heroesprofile.com/Profile/?blizz_id=1562159&battletag=Revan&region=2

В квиках так-то самое то, ибо контрпиков может не накидать, особенно если занять их самим, а против кинет каких-нибудь Зула или Диву, тому що они брузня.

Ну а если серьёзно, крутить вр в квиках, да ещё и таким способом, занятие очень сомнительное.
Соответственно, и

тоже сомнительный и восхищения не вызывает.

Почему именно - смертокрыл? Он же большой и медленный, “тушка мяса в броне”, иначе как “жертвой” его не назовёшь. (“Жертвакрыл”)
Если бы ты сказал - Рагнарос и Мурчаль, у которых вероятность победы будет 70%(при определённой прокачке), то ещё было бы понятно что понимаешь игру на три или две линии.
Дальнобойные герои, у которых 60% вероятность бобеды. Ли-мин - может наносить 700 ед. урона за 8 сек., А при успешном попадании - каждые 3 секунды, и это только за 1-ну способность. А также Зул’жин, Гул’дан, Рейнор и т.д.
Смертокрыл хорош в потасовке, он может восстанавливать здоровье просто взлетев. Ещё он хорош при захвате даров, активации алтарей и т.п. - просто не давая врагу их захватить обстреливая сверху метеоритами. И все, в остальном он не особо силен.

Даже не знаю с чего начать.
Ладно по порядку:

  1. В этой игре любой герой жертва.
  2. Если смерто саппортить то он бессмертный (командная работа) - его роль - контроль “пространства”, а не лицом торговать

Дальше, игра командой 2+ 3+: Леорик - Сильвана - Блэйз - почему? потому что в первую очередь эскейп, очень быстрая чистка линий и огромный пушпотенциал. Так почему не их? Не каждый может в макро, а играя такой раскладкой надо еще и в микро сильно, потому что придется каждому отдельно очень часто пушить в соло.
Вариант со смерто это же “изи вин, ноубрей гейм”, легко и без заморочек, с акварелькой в файтах легко (если она сейвит дпс), со стяжком или анубом у врага -1 в файтах.
Если быть точным, то по факту бои в хотсе 4+, ведь без подпуша не затащишь.
Расклад
Со смерто игра тимфайтов по ситуации:

  • 2+(акварелька и ее дпс) + смерто 45 сек
  • 3-4 (жир, дпс, хил) + смерто 45 сек (если ануб, то он пушит почти постоянно)
  • 3 (дпс, смерто, хил) остальные пушь
    в любом случае есть пространство для маневра

Команда: 2 - это хил и дпс - основа команды; еще 2 - пушь и жир, желательно два в одном (жир+пушь) + смерто. Выходит 4+ (4+ смерто) = 1+4 - если команда саппортит смерто, то выбить такую силу практически нереально.
И вывод: ключевая задача такой концепции не тим файты, а постоянное доминирование в опыте команды, игра в макро.
Пс.
Раньше была связка - аларак+лусио+етк +пушь трал. Со смерто можно свободней - акварелька + дпс

Если команда прикрывает, то любой герой бессмертный. Ещё Сметртокрыла не могут лечить, он не принимает какие-либо эффекты от союзников, либо врагов.

Леорик - хороший рубака, но продвинутые игроки могут на нём фармить “киллы”
Сильвана - может нормально нанести урона, но мало здоровья, если её снесут, то дальше придется рассчитывать на Леорика.
Блейз - эффективен против воинов, наёмников и немного против зданий. Героев он может только замедлять и оглушать, урона героям очень мало наносит.
Ануб’арак и Стежок - чисто бойцы и ничего более. (У них 20% шанс на победу)

Вопрос: А кто такая “водоэмульсионка” ?

Если ты по акварельку, то это ауриэль

Ынятненько.
А пушь и дпс?
Не, ну, дпс вроде понятно, это те кто вдоль трассы стоят. ("-Скажика дядя, а ведь не даром - в кустах ты спрятался с радаром")

Лайков: 1

Не-а. Блейз всегда хорош.

Не стану отрицать, Блейз мне самым первым из всех понравился. Но, когда испробовал Тираэля, тогда мой кумир сменился.

Тема все еще актуальна

“Акварель”, где вы такие слова набираете ? Из бронзы ?

Свой ранг озвучь тут для начала. На сколько я помню, месяца 1.5 назад ты был в золоте-5 и стремительно катился в серебро, руиня одну за другой катку людям. Что сейчас? Я видел твою игру и никому не пожелаю такого союзника как ты… хотя нет, все-таки есть быдло-люди кому все-таки пожелаю таких союзников.

Лайков: 1

Акварель, быдло-люди… Всё ясно.

акварелька звучит проще

Ну да, Ауриэль сложно сказать, наверное легче сказать “гидроксид дихлордифенилтрихлорметилметана”, и начинают потом её называть “Ацетилцеллюлозолка”…

я тебя не люблю ты меня тоже, у нас взаимная любовь но тут ты прав, он руинер серебро не больше, а еше к тому же чсвшит про бронзу хотя сидит в лоу серебре. Все больше вижу чсв в лоу рангах, твое чсв хоть оправдано
п.с. я руинер тоже, да, ага

Мне лень искать тот матч, где ты на малфе мне заруинил катку в алмазе вместе со своим днище напарником. Но стоит мне покопаться, и мне придется выложить твою игру в ютубе, где ты малфом фидишь 1 в 5 и выложить сюда. И я этого не делаю по двум причинам, мне лень и ты не стоишь того, чтобы я копался из-за бесполезного пи-абола, который бронзу решил нагибать.