🔥 знаете, почему ХОЦ победит ЛОЛ? у нас есть ФОРУМ

звуки мейнера наутилоса 7 ранга со сборкой в урон

У меня обычно адк валенки, которые дохнут от Юми и у которых я стилю килы)

Либо против тебя раки без магреза, либо у тебя тима, которая тебе помогает. Я (не один я) повидал уже танков в АП. Спасибо, лучше пущай будет Вейгар в танка. Это хотя бы рабочая вещь в потного соляна.

Гигачад Наут с килами как смертей у типичного Ясуо, хы.
Кстать как тебе мобильная лига? Я проигрываю пока железа нету, и чувствуется игра урезаной и зацензуреной пк лиги, с легальным аимом и без большей части героев.

Моля бэк, глупые модеры!

Мобильные порты крайне редко являются удачной идеей именно из-за урезания всего чего можно. Стоит либо играть на пофиг, либо играть в арам. Но это ИМХО.

0.11, как обычно. Зато онли мид и ХАСАГИ. А потом вылезает из лесу удир и даёт ему леща черепаху.

Хасаги репорт лес по классике

Лайков: 1

Дурят, особенно сейчас. Вот местные рассказывают, какое сообщество хомяков у Близзард, но они не видели, что за дичь происходит в коммьюнити Риот. Тот же Реддит это просто ужас - там за любое негативное мнение тебя сжирают заживо всякие “не очень разумные существа”, а модеры очень любят удалять любую критику и негативное мнение в сторону их игры, которая уже 12 лет в альфа-тестировании. Сейчас ХотС хоть и мертв, но он хотя бы ИГРАБЕЛЕН.

хм. это безусловно плохо. ведь нельзя банить людей и удалять важные темы. я помню есть такой Грег Стрит - он бывший близобот, но щас в ритотах. вот он говорил: спасибо, ребятушки, за критику, вы делаете игру лучше

правильно ведь?

ps. хоц не мертв, я сморю последние пару недель прямо аншлаг какой-то, походу из вова народ ломанулся хоть во что-то погонять

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
смешная шутка)))
в общем-то с трупом тоже можно “поиграть”, но это для очень узкого круга любителей

После сериала по лолу, победа уровня побед россии по второму каналу.

Все «море контента» лола сводится к нескольким шаблонам для персонажей, например практически все убийцы мидеры как под копирку, хилы сапорты тоже самое
Подбор в ранговой ужасен, 8 из 10 игр в одну калитку, неважно в твою или врага, это решает система а не ты, если ты не чалик Смурф ясуо то смирись с тем что тебя будет кидать вверх вниз по рангам вслед за скрытым ммр
Единственное в чем лол на голову выше любых конкурентов это маркетинг, все эти кда анимешные ролики аркейны и прочая ересь стабильно завлекает свою ца, а многие как я играют из за того что живой альтернативы просто нет, дотан с его катками по полтора часа в 2021 году уже мало кому интересен, к тому же лол держит первенство в плане частоты выхода обнов

лол сложный (по сравнению с 3х кнопочным хотсом, где вся “тактика” сводится к захвату кемпов перед ивентом), тем и интересен. нужны руки + голова, а не просто мощный нерв, соединяющий 3 пальца и 2 глаза, не задевающий при этом мыслительные центры :wink:

Лол - это упрощённая дота.

Форум хоца это поле битвы с Подкруткой. Всем сектантам надеть шапочку из фольги и не ослаблять натиск!