🔥 знаете, почему ХОЦ победит ЛОЛ? у нас есть ФОРУМ

но смех смехом, а чтоб п. была без меха

Форум - великая сила, которую ЛОЛУ у нас не отнять. Риоты, страшась тем про подкрутки, свой форум удалили. А Близарды не боятся спорных тем - и форум оставили. Храните форум, ребятушки…

Лайков: 1

Вот в игре контента, может, и нет, а форум даже сейчас нет-нет, да выдаёт знатное чтиво под поп-корн. :popcorn:

6 лайков

Мертвый форум или никакого? Только в лоле куча контента а тут я хз, ничего. Пустота.

лучше мертвый форум и мертвая игра, чем никакого :cowboy_hat_face:

кстати, по лолу личное наблюдение

вот вроде бы “самый топ топов”, а копеечный форум (с действительно полезной базой знаний) - снесли

вот вроде бы “самая популярная моба”, а режим 3на3 (похож на Гробницу был по стилистике) - удалили, типа “никто не играет в это”. вранье. играл в лол полгодика где-то, в 3на3 народ всегда был

вот и хз, действительно ли лол топ? или дурят россиян?

2 лайка

Да.
я по работе много общаюсь с европейским моба-сообществом и все говорят одно и тоже: хоц мёртв, в доте одна токсичная русня, смайт/паладинс вообще хз что это, а вот лол - топ

но конечно до хотцевского форума им всем далеко. только здесь горячее обсуждение ног Валиры, купальников Новы и как Тирандэ 10000 лет трогала спящего Малфа

Что за работа такая требующая много общаться с моба-сообществом?

переводчик (символы)

Лайков: 1

Европейским или англоязычным? В смысле, они все только с Европы или есть с Запада кто?

Смысл форума теряется если разработчики на нем не особо активничают. Разработчики сейчас используют форум чтоб попрощаться с игроками, и то это они делают не всегда. Форумы были популярны когда не было соц сетей. Как бы мне соц сети не нравились, в них сейчас сконцентрировано много людей.

Европа, да. в штатах своя атмосфера. хотя лол и там топ (по статистике)

Сейчас это неудивительно. Понятно тогда.

У нас есть Тиранда, а она - самая красивая девушка в компьютерных играх :heart:

Лайков: 1

а ежели серьёзно, без тиранд, то я тут грешным делом попробовал покатать в лол и вот что скажу - офигенная игра. море, нет - ОКЕАН контента, очень много очень разных вариантов развития героя по ходу игры, бодрый в целом геймплей, а самое главное - приятные сопартийцы. ну или мне так просто повезло. 4 катки подряд. никто не ругается, даже когда явный слив, например, один говорит, мол да, мой косяк, нафидил, а другие ему, мол, не парься братан, это же всего лишь игра))
и тут рядом лежит этот огрызок (хоц) с 2 патчами в год и визгливыми тиммейтами, которые за свои же косяки и твое к ним непричастие тебе и всей твоей семье пожелают медленной и мучительной смерти. мда. короче, хоц прощай, удаляю без жалости :wave:

Лайков: 1

Повезло.
Мы с другом попробовали на днях лол. Первое впечатление у обоих - ВАУ!
Прошли обучение.
Он первый отыграл несколько квиков. В ярости пишет что лол помойка. Почему? У него две игры подряд чувак просто афк стоял на базе. Ну результат игры понятен. “Его даже ботом не заменили!”

Я такой про себя “Ну…бывает…”
Сам запускаю пару игр. Из трёх игр в двух были афк с первых секунд. Как-то блин удовольствия не добавило.

Хотя действительно…очень многое впечатляет. Мне сайт их очень понравился.

чушь вранье, провокация, в любом онлайн проекте одни и те же люди, скрипты, и скрытые пулы, я тоже пробовал и доту и лол, и как и здесь в 1 матче вас выносят в 1 калитку потом вы выносите в 1 калитку, изредка честные матчи с соленым пОтом для обеих команд. В 1 матче все молчат, дают четкие пинги, в другом до начала матча 2-3 человека в муте и 4 репорта после матча, за оскорбления.
Перестаньте себя обманывать, играйте в то что нравится, только удовольствие от механик игры и игрового процесса различается, все остальное ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО.
Посмотрите ру стримеров лол/доты они сами ненавидят свой подбор, СОВПАДЕНИЕ?

5 лайков

В эту копилку можно добавить и недавний Аркейн ритов.

Настолько не бояться, что на всех форумах игр близард, трут неугодных темы. Будто то о не честности игр, критика в сторону недо сюжета вов и тд

а раньше? а раньше заливали эти темы близзоботами

прогресс? ОДНОЗНАЧНО !!!

ps…

я вот тоже поиграл в лол с полгодика, меня аж в гильдию добавили (тогда еще были. но… уже удалили? “никто в самой популярной мобе не играет в гильдиях”?), через годик решил посмотреть что как там - гильдия пустая, все давно инактив, я глава гильдии автоматически

нормально так

к слову о самой популярной мобе для полноты картины :cowboy_hat_face:

pps. речь про европейский сервак eun, если че, не раша

кстати, режим 3х3 они тоже удалили, потому что “никто не играл в него”. и меня терзают смутные сомненья…

Лайков: 1

Тебе повезло. Там хватает афкопушеров, лесников по часу в лесу, аутилусов и леон в АП и прочих каличей.

Каких? Сборка в АД или АП? АП или танкование? Тайд или кипячение? Так крайне мало эффективных сборок, а замена одного предмета на другой это, считай, и не вариант.

Лайков: 1

и чат не отключить, а только толерантно перетащить за экран :rofl:

я для себя сделал вывод, что моба как жанр просто уже умирает. так что хоцык на безрыбье лет через 10 может заиграть по-новому

берегите хоцык, берегите

кстати Грязному Гарри приплатите, пусть еще хоц порекламит, типа “устал я думать в ХС, а тут сынишка посоветовал отдохнуть в хоце” и заверте…

Лайков: 1