Знамя Наксрамаса

Увидим ли мы снова в игре знамя Наксрамаса? Мне оно очень нравится, но я так и не смог получить его. Сегодня писал запрос в поддержку, но они сказали что не могут добавлять предметы на учетную запись по окончании события (а жаль, поддержка славится поощрением игроков всякой всячиной). Сказали, “напишите на форуме, чтобы разработчики смогли увидеть Вашу просьбу”. Думаете ее увидит кто-нибудь? Мне кажется, это лучшее знамя в игре, и это единственный предмет, которого не хватает в моей коллекции “нежити”. Обожаю Warcraft и темно-фиолетовые цвета нежити, поэтому скрафтил все скины в стиле нежити, и даже Мясной Вагон купил, только знамени не хватает. Надеюсь, его вернут и другой архивный контент тоже.

2 лайка

Willkommen in russischen Forum. 拜托,等万圣节。Au revoir et bonne chance!

По-русски: знамя Наксрамаса выдавали на хеллоуинское событие (если мне память не изменяет), когда вышел Келтузад. Жди хеллоуин, может, тогда получишь его.

Лайков: 1

Если что, то на Ру форум плевать, пиши на EU, там могут и увидеть.

Я изначально на этот по-английски написал, думал форумы общие) Но на тот тоже написал)

Дефолтное отстой.#20символов

Лайков: 1

Нет#20символов,ещё 5

А вообще я против этого, потому что лично я по кое-каким объстоятельствам был вынужден оторваться Хотса, в итоге я пропустил весь Пачи-ивент, два Лунных Фестиваля, 90% Нексомании и Зова Келтузада, Драконы Нексуса и Машины Войны. И я благодарен разработчикам за то, что позже могу купить то, что я пропустил. Но, некоторые вещи всё-же больше нельзя получить, это досадно.

2 лайка

В Лиге Легенд например если возвращают уникальный контент, то тем, кто получил его в первый раз, когда он был доступен, дают выразить свою уникальность. Например если ты был владельцем скина, который стал недоступен, а потом снова стал доступен, тот этот скин имеет на загрузочном экране и в самой игре какие-то сильнозаметные отличительные черты