Игнорите? 12 дней жду уже ответ ну ок еще раз спрошу

если через 3G сеть с телефона раздавать инет на комп инет потянет HOTS или нет?! И сколько весит весь клиент HOTS со всеми обновлениями?

Потянет, но пинг будет неиграбельный.

~Гигов 20.

я в квикосы гонял на 4G, пинг скакал от 120 до 180.
Хз что будет с 3G имхо неиграбельно вообще.

Я играл конечно при 180 квик но это ад - а не игра. У кого так стабильно они не нормальны.

Выше 80 уже не комфортно - вот тупо начинаешь видеть пролаги в кликах и тд - тупо не комфортно 80+ а 120-150 еще можно арам квик включить ну думаю через 2 игры скипнешь))

Лайков: 1

тот самый случай когда все 7 лет имеешь пинг 110-130 -_-

Лайков: 1

Искренне сочувствую.
Тут есть фактор - что мб ты никогда не пробывал играть на длительном периоде с норм пингом.

Я всегда гонял раньше в любые игры на ужасном интернете.
Как только пинг стал 40-80 что в пределах нормы.

И попробовав пинг 40-80 вернувшись на 120-180 я вообше не понимал как я играл раньше с таким пингом.

Сама игра должна нормально идти. По крайней мере у меня во время катки всё шло гладко, когда себе с телефона раздавал (а скорость там была крайне низкая). Разве что проблемы были с запуском, часто либо экран загрузки висел постоянно, либо в игру зашло, показывает меню, но кнопка игры и выбор героев неактивны

4 года смурфятника с 180-190

Лайков: 1

Хм… занимательный никнейм :thinking:

Лайков: 1

Ну все кто смурфит с пингом 180-190 я даже не знаю что єти игроки смогут сделать с пингом 40.

всем спасибо за ответы будем подождать до нормального инета значит

Ну арамы или квики на героях, не зависящих от пинга, можно и с 3г интернетом покатать. На условной Джоанне особой разницы нету, дашь ты стяжку-ку с пингом 30 или 160. Или при каком пинге пукнешь волной Андуина по толпе. Я со 120 даже на КТЗ играл и нормально попадал цепями, несмотря на то что с таким пингом игра работает в 2-3 раза медленнее нормы, поскольку пинг 10-20 в Хотсе с его отвратительнейшим коннектом-кассетой - это легальные читы.

Ичсх, если клиент находится через пол континента от единственного сервера, который падает при любой малейшей нагрузке или выходе обновы в приоритетных играх Близзард, то это никак не пофиксить.

Мне тоже нравится!!!