Игра лагает на нормальных ПК, но ничего не делается

Больше сарказма богу сарказма! Спасибо, конечно, что ты так усердно садишь меня на трон великого эксперта. Мне уже лень спорить, так что приму корону из твоих рук - можешь встать с колен, чрезмерно лебезить перед Моим Величеством не стоит. Мы будем к тебе столь благосклонны, что не станем ни разрушать твою святую веру в парней из техподдержки, ни учить думать своей головой. Всё-таки жить в неведении - так сладко! Моему Экспертному Величеству даже немного завидно.

Лайков: 1

да изи пример- компьютер подключен через кабель, интернет включен, голосовое общение работает отлично, скорость 190 мбит на закачку, 16 на отдачу, и просто посреди катки пишет что потеряна свзяь. при этом все остальное связанное с инетом работает. задолбало

2 лайка

Я отключил распространение поеративной памяти на жесткий диск и пропали фризы. Кажется проблема появляется когда оперативной памяти меньше или ранов 8 гб

Лайков: 1

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Лайков: 1

Мне помогло. Огромное спасибо. Если бы не ты , то я бы уже покорял просторы космоса с помощью пятой точки)

Слишком много заблуждений в одном сообщении.

Лайков: 1

В таком случае, может объяснишь?

у тебя какая скорость и что за провайдер?

Ростелеком. Скорость по факту 10мб/с. Сейчас в связи с нагрузками ~5-7мб/с

еле палы, да ты походу сверх человек и ловил сеть с самих небес, раз на таких скоростях без лагов катаешь.

Ммм.
Для игр, ЛЮБЫХ игр, хватает 2 мб/с за глаза.

ля я шо таки зря 200мб покупал получается…у меня же и на 100 было все норм же ля (нет). Может еще потому, что я катаю через вафлю, а еще у меня мак (я извращенец)

То что порой у них сервера лагают вообще никак не будет связано с твоей скоростью интернета.

Ето факт. Тут мы ничего не можем сделать, на все воля всевышнего - но предлагаю подать в суд.

Разработчики забили на оптимизацию, не обновляют требование пк по игре. У меня недавно старый комп умер (старенький был уже, даже не с первого раза запускался и в итоге вообще перестал это делать), там периодически лагало, купил новый, перестало лагать (сейчас играю на наивысших настройках).

На следующий день начались вылеты). Помогло вручную установить виртуальную память на большее значение

Если это было про то что я твои мысли назвал заблуждениями (что-то форум кривоват и не всегда показывает кому именно отвечают).

То всё просто:

Нет это не так работает в хотсе.
В хотсе есть сервер и не смотря на p2p систему от СК2 тут играет только 2 игрока (сам игрок и сервер) и сервер прекрасно разруливает если кто-то лагает.

Конкретно на текущий момент варкрафт рефорж имеет старый движок от оригинально варкрафта 3 и он полностью p2p как и СК2, так что толку переносить - нет.

А о графоне говорить вообще нет смысла, на текущий момент ничего не мешает и на движке СК2 улучшить графику, просто тогда это конкретно отрубит всех у кого слабые машины.

Что прости? Смысл сообщения был в том, что если у тебя тиммейт лагает, то вы скорее всего сольёте, так понятно?

Тут опять же смысл был в том, что варкрафт работал куда стабильнее старкрафта, насколько мне известно, и многие связывали это с движком.

Я больше скажу. Когда жил в одной стране пару лет, то там самая высокая скорость интернета 300 кб/с. Так даже этого хватает играть в хотс без лагов.

Беру свои слова обратно))) Даа игра лагает, хотя не должна, просто на слабых компах это более заметно. У меня может это из-за роутера, хотя в других играх я такого не замечал.

Лайков: 1