Игра стала неиграбельна

Здравствуйте, в последний день столкнулся с серьезной проблемой в виде абсолютной невозможностью играть в это. Нет, я абсолютно согласен с тем, что я не заплатил за этот шедевр игровой индустрии ни копейки, но *ать его, для чего тогда он существует?

До выхода последнего обновления все было ровно, 70% побед, играя на рубаках, но за сегодня у меня 13 поражений и 5 побед. Вчера было что то наподобие этого

Почти каждая моя команда состоит из минимум одного бота\руинера. Раньше, особо, не замечал такого. Так вот, уже два дня в это просто невозможно играть. Я понимаю, что не допускать их до игры нельзя, иначе онлайн, видимо, совсем схлопнется и вам, в принципе, все равно, проект то ведь бесплатный

Но

Близзард, вы можете что то сделать? Или надеяться на удаление из игры неадекватных троллей, ботов, руинеров не придется?

Игра неплохая, интересная, но сделайте тогда возможность сдаться или выйти спокойно из игры, если один из игроков не проявляет никакой активности на своей роли. Я не думаю, что так сложно реализовать этот функционал, если бы игрой занимались, я был бы готов заплатить за нее, с удовольствием.

Но блин. Сделайте что нибудь, дайте возможность спокойно выйти из игры в таких случаях, зачем мне тратить на эту агонию 30 минут своего времени?

5 лайков

Ого-го, чё творится.
:popcorn:

2 лайка

Ну хоть не забанили :mage:

Это дело поправимое. :upside_down_face:

Волшебные модеры. Мне за мелочь выписывали, а тут как мягко. :crazy_face:

можно сделать некую систему проверки, является ли человек, который покинул игру, решающим фактором или игра проиграна и при его участии, ну т.е. как в cs:go или доте.
Я не знаю, кто этим будет заниматься, но можно добавить такую возможность.
P.S.: никто никогда не читает ру форум, так что это крик в пустоту.

Лайков: 1

Если опустится ниже золота то в принципе в 50% игр будет как минимум один любитель АФКшить или тип который вообще ничего в игре не понимает и пикает что ему нравится вообще никак не реагируя на пики/баны. На бронзе в целом рандом оттуда можно выбраться только если в соло тащить или звезды сойдутся, там катки без хилов или танков обычное дело люди вообще ничего не понимают.
А потом вы плачете откуда столько смурфов, да потому что если с платины упасть в золото то это все считай безрейтинговая игра, а если серебро то проще новый аккаут сразу делать даже не пытаясь вылезти.

Лайков: 1

Есть люди, которые специально сливают игры для того, чтобы опуститься, но кто-то это делает незаметно, а кто-то прям уж очень явно.
Не знаю зачем они это делают, можно же просто регнуть новый акк, набить в араме 50 лвлов и играть в серебре, не думаю, что для них это большая проблема.

Лайков: 1

Может битвы с другими игроками и стали неиграбельны,только я не вижу проблемы можно рубиться с ботами просто по кайфу.Щас многие сидят и не паряться,зашёл скатал 6 боёв и вышел забив на все и нет проблем с замесами!

такие же мысли. каждый раз хочется удалить нахрен эту хрень,но игор больше нет. и снова терпишь терпишь и портишь себе нервы

На то и расчет что бы вы нервничали, удаляли игру, или нервничали токсичели и бан пермаментный получали, что бы потом было проще сервера схлопнуть, ибо проект невыгоден, ток вот близы не понимают что игроки уже им доверять перестали, я даже вов акк свой удалил, что бы ни копейки в эту компанию барыг не завозить, просто взял и удалил акк, и все, ибо на мейне у меня был акк хотса и вова, где более 100к задоначено, и на тебе бан за чат в игре пермамент, ну спс чесные близарды, как у вас там дети не болеют?