Игра удалена. В Heroes of the Storm как на работу

Я помню тот день, когда я вновь вернулся в хотс на кануне HOTS 2.0, если взять, то что было тогда и, то что есть сейчас, то это 2 разные игры.

Сейчас это напоминает балаган толерантности и дисбаланса. Где ты смело можешь умереть менее чем за 1,2 секунды, при этом имея 100% здоровья и 1 на 1. Но самое ужасное то, что ты умрёшь даже не поняв это, так как в игре стало так много урона что один прокаст из кустов ==> отдыхаем. Или же умереть от того с чем ты сделать не можешь, я это понял после того как добавили Кахиру, против который просто нечего не сделать, это сейчас она умирает постоянно, так как неопытные игроки не знают её фишек. Но я попробовал и увидел неимоверный потенциал, который игроки начнут реализовывать со дня на день и играть в эту игру будет невозможно, хотя уже сложно.

Так же в игре стало много контроля, но разработчики вместо того чтобы его убрать, просто дали определённым героям реворк, который дал им НЕУДЕРЖИМОСТЬ, что сильно опять же ударило по соревновательной составляющей игры. Разработчики хотели сделать интересную игру, как они сами говорили, в итоге они её и сделали, но забыли сказать, что играть будет интересно только за определённых героев, а остальным придётся страдать.
Я осознаю, что от разработчиков там осталось не очень много и спокойно отношусь к длительному выпуску нового контента, главное, чтобы он был качественный. Но Кахира… Это герой из нечего, просто нечего и неоправданно сильный так как ему нельзя нанести толком урон как и Валире.

В место попыток исправить больной баланс, в результате которого в каждом бою одни и теже герои, они просто сделали эвент, добавили героя и всё.
Меня начинает терзать мысль, что они это делают для бумажки, так сказать отчётности. Типа балансировку никто не заметит из руководства, а вот эвентик и толерантного героя заметят.

Я знаю что у вас есть своё мнение и скорее всего оно может быть не идентично моему, прошу вас максимально критически подойти к его изложению и не использовать саркастические элементы, для того что-бы снизить уровень токсичности темы.

*Не путайте нытьё с отзывом о причинах удаления. Мне уже глубоко плевать о том что произойдёт с игрой далее, я в неё больше не играю, я просто посчитал своим обязательством сказать почему мне не нравится этот продукт.

Я подозреваю что мой отзыв будет удалён без упоминания об создании как и мои 3 отзыва годом ранее, но надеюсь что в этот раз будет исключение, хоть честного говоря в это уже не верю.
:sleepy:

6 лайков

Если говорить по существу, то у игры слишком много самых разных проблем помимо новых имбоватых героев. Но они имбоватые лишь до поры до времени, потом каждый раз грядет нерф и все встает на свои места. Есть проблемы посущественнее, из числа тех, что не решаются из года в год.

Я здесь описал банальности. Не забываем про Орфею которую толком не нерфили и Азмодана который по сей день является через чур сильным для текущего состояния баланса. А Валире и Ли-Ли которые могут занимать место брузера в команде я вообще говорить не хочу.
Но так же могу упомянуть и баги который из года в год не могут покинуть игры. К примеру залипание камеры на карте при том что включено её игнорирование или же регулярные подвисоны из-за не своевременной подгруздки текстур.

Коротко о понимании игры уходящего человека :ok_hand:

11 лайков

ТС очнись. Выпуск героя с заранее завышенным урон, сустейном и т.д. Это делается намеренно. Почти все герои выходят сильно апнутыми. Смысл птр тоже не понятен. Да ,они потом нерфят, но редко когда сразу. Надо же как-то зарабатывать.
Помнишь что с Ханзо было ? Они и не торопилась то его нерфить. Хотя там ппц что творилось.

Смысл ПТР в Критических багах. Я например помню на ПТР яды валиры и хладнокровие без кулдауна и Малтаэля с ультой каждую 1 секунду.

Когда хотел уйти красиво, но так опозорился…

Лайков: 1

Ничего себе! Это кто такое делает и против кого? Зулджин гильотиной по ли-мин со стеклопушкой? Или кельтас мандарином?

Обычный тут урон. На альфе, на бете, на релизе, на релизе 2.0 - всегда влитый бурст более чем от 2 героев сбривал даже танков. Это же логично, разве нет? 1х1 такого никогда не было.

Вы, батенька, таки эксперт!
Невозможно играть из-за 1 мили-убийцы - это что-то новенькое. Тем более 2-3 варианта законтрить нашлось в первые часы игры.

Опыт ПвП у близзард - варкрафт. Там рулит контроль. Хилы жарят лечения неимоверно больше, чем дамагеры вливают урон. Без контроля любая арена с хилами превращалась бы в бесконечное накручивание урона. Ничего удивительного, что данный опыт частично был реализован в хотс.

А в какой другой игре подобного жанра иначе? Мета есть мета, с этим стоит смириться.

Где-то тут должен быть мем с одной известной госпожой, которая задаёт резонный вопрос: “Чего б**ть?!”

Это не нытьё и не отзыв. Это обыкновенный выплеск негатива. Слишком много околесицы и нестыковок. Текст накидан в порыве злости и обиды, а не на холодную голову. Так что считать это серьёзным отзывом нельзя.

Правила ты не нарушал, свобода слова вроде как существует. С чего бы?
Удалять не вижу смысла, а вот проигнорировать точно можно, ибо ересь редкая, хоть и забавная.

Лайков: 1

Там никакой контроль зачастую не помогает из-за DR на контроль как бы. Смотришь какой-либо арена чемпионат - 2 команды 15 минут пытаются пробить вражеский хил, пока срез хила наконец-то не дойдет до неподьемных значений.