Игроки, которые играю как новички против тех, кто умеет играть

Дорогой дневник, я хочу тебе сказать, как же я рад, что никто из разработчиков и людей из близард не будет тебя читать, потому что я порой пишу такие стыдные вещи для них, что меня могли бы забанить с форума.
Очередной раз произошла игра, я не понимаю как это произошло, но у меня была команда из новичков, не знаю как это получилось, но команда противника явно играла лучше нас, можно было бы сказать, что виноваты в проигрыше в этой игре мы, но, какого фига в игре абсолютно нет баланса в мастерсве игры? Противник буквально не давал нам и малейшего шанса и играл очень тактично и обдуманно.

Вот что я этим хочу сказать - люди, если у вас в игре попадается противник или даже не 1 противник, а целая команда, которая вас очень превосходит, а тимейты кажутся такими криворукими, то пожалуйста не вините тимейтов, они не виноваты, что игра решила их кинуть к вам, вините пожалуйста в этом разработчиков и саму игру. Люди которые не умеют играть могут научится этому, просто уровень игры других, слишком высок для них, так же они не виноваты в том, что их герой не подходит вашей команде.

Терпеть не могу игры в которых игрок от которого мог бы зависить матч просто не понимает, что ему делать или что от него требуется. Как такое вообще возможно, что противник получает героев, которые очень друг другу подходят, при этом не имеют команд и ещё и у вашей команды маг ведёт себя очень не аккуратно, или сапорт ходит всю игру соло намеренно держа отдельный лайн. И кто бы так не следил за этим форумом, если ты существуешь, иди нафиг пожалуйста или донеси до разработчиков, что квики, а порой и рейтинг кидают команды из абсолютно случайных ролей и игроков. У меня в моей библиотеке полно записей нечестных игр и достаточно доказательств.
Что, тут ещё и люди могут читать посты? Ну мне то какая до них разница, они ничего не значат для разработчика и так же как и я ничего не могут.

(п.с. а теперь пойду катать за андуина, за него вообще сложно проиграть, дают сапортов против вроде тиранды, лол, опять нёрфить будут или пофиг)

2 лайка

очередная волна нытья на систему 50% винрейта

Эй, я хочу побеждать, но не по броску кубика. И понимать об этом в середине игры, а не в начале.

эм, все мы хотим побеждать.Поставь себя на место врагов, которым может выпасть такое же, как и тебе.И да, бросок кубика везде, радуйся, что хотс не имеет рандома в критах и уроне во все как в той же доте2.

возможно вы прокакали из-за пика)

Вам просто неповезло, т. к. вы попали против сыгранного стака. Против таких стаков конечно никому неприятно и тем более не хочется играть, но что поделать? С тупыми рандомами мало кто хочет играть в одной команде, поэтому и стараются собираться в свои группы. Помню раньше было такое ограничение, что рандомы не могут попасть против стаков и наооборот, но из-за малого кол-ва игроков его пришлось убрать. Вообщем играйте в группе, как и все на этом форуме)

Лайков: 1

А я хочу и проигрывать не по броску кубика тоже, знаешь, всё дело в наслаждении, если у тебя нет шанса на победу и что бы ты не делал и как бы не играл - сливаешь, то это уже даже не матч, это симулятор смерти героев на экране, где что бы ты не делал в любом случае все в команде сливаются. Хочется боя и драйва, а получается наслаждается сражением только одна команда. А так, когда повезёт с пиком у обоих команд, даже когда проигрываешь, то хотя бы от игры остаётся хорошее ощущение, что даже кому то из противников лайк кинуть хочется.

Agnes
Ну, как я знаю в игре, команды подбираются по ролям, против дальнего убийцы даётся дальний убийца, против малтаэля даётся империй и в командах не остаётся танка, если игра идёт без 2-х танков. В игре есть какие то новые условия, добавленные в обновлении, ибо как я заметил, последнее время находятся матчи, когда попадаются безхозные рубаки, как последний раз попалась дива в катку только с убийцами у противника. У меня есть ещё пара примеров этого… Это не просто неудача в пике, это прямо то, как работает эта игра - есть гэндзи - значит будет и кельтас у противника. Иногда не разделение магов и убийц работает в 1 сторону, иногда в другую. Так или иначе, если есть ошибка в дезайне, то её можно и исправить, вот только кому в близарде какое до неё дело, все силы у них сосредоточены на создании новых героев и ивентов. Роли так или иначе просто делают игру рандомной, а не честной, добавь к этому случайное мастерство игроков, от которых зависит возможная победа и рандома становится в 3 раза больше.