Игроки проходящие квалификацию не могут играть с теме кто имеет лигу

Каждый раз как захожу в этот мусор,удивляюсь все больше и больше

Вот как в это можно играть,если тебе запрещают играть в ± нормальный режим,где хотя бы наказывают людей за лив
Ни в одной игре не видел этого бреда,вы же делаете кибеспортивный шлак,почему мне игра мешает поиграть,если моя квалификация не добавит мне ммр никак с прошлого сезона

Игру свернули на 90% в 2018 году, это было 5 лет назад, более того, из за крайне низкого пула игроков система использует колоссальный разброс в подборе.
Крч я не знаю почему люди и конкретно ты еще в это играешь, сами разрабы уже давно сказали что она сломана, не играйте в нее - иди в Доту или Лол, там в 100 раз лучше, а это поделка с интерфейсом 2010 года слилась. все, овер, капут, в точки зрения мова в нее нет играть никакого смысла.

хорошая отговорка конечно, но нет.
мне нравится именно файтинг моба, где постоянный экшон. мне нравится стиль дизайна игор близзард. если сравнивать с дотой, в доте персы совершенно невнятные, будто мобов из сингл игр понобрали. и сама игра не моё, все медленно передвигаются по одной карте и перебрасываются друг в друга световыми вспышками. не знаю как на нее стока людей подсадили. а лол выглядит вовсе игрой для мобилок.

Купи норм комп че сказать, в дотке от одной анимации арканы хотс зависнет, на сток графон врубили. Это устаревшая игра по всем параметрам, лучше реально в синглы тогда играть, чем в арам бесконечно задрачивать

да меня похвали прост

помой руки мылом

да да да,верим,отличная игра,вечные файты,отличное передвижение по карте,отличные карты которые я бы удалил все кроме лощины

Просто отыграй в соло 3 игры или найди друга который ещё не прошёл калибровку и не плачь. Да это дурацкое правило, но в списке тупых решений оно находится на сотом месте.

которое можно и не добавлять,это показатель что на таких решениях игре жить больше 5 лет нельзя