Игрок использует две ульты сразу

Добрый день.
В режиме Быстрая игра, в матче игрок из команды оппонентов играющий на персонаже Крысавчик использовал сначала одну героическую способность, то вторую, то одну за другой по очереди. Кажется так не должно быть. Реплей матча есть, вот только не понял как его прикрепить к теме, подскажите.

Талант на 20 уровне дает доступ к обоим героическим способностям по очереди.

Лайков: 1

Эм, это последнее обновление? Я видимо пропустил…
Upd
Да, пошёл почитать описание героя, да, и дурак( Простите что отвлёк, тема закрыта.

Ну вообще его сделали давно, но тем не менее да.

Это “последнее” обновление было осенью прошлого года -_-
Прочитал бы таланты перед тем, как писать на форуме…ну ладно.

Вот собственно как я и говорил - тупость игроков хомяков хотса зашкаливает.
Он во 1 патчи не читает.
Он во 2 удосужился на форум чиркануть свою ересь не посмотрев таланты - еще раз НЕ ПОСМОТРЕВ ТАЛАНТЫ.
в 3 он написал кажется, кажется мать его что уже говорит о том что он не уверен в своих словах, чиркану ка я свою ересь, не ну а че.

А теперь посыл моей бомбежки уловите все эти факты и примените их к игре - к пику, к макро игре к чему угодно что влияет на победу, вот такие индивиды на пике уже орать будут гг не зная ни драфта, ни талантов, ни меты - хомяки подпивасные, а не игроки.

А вы дальше можете мне репортиков накинуть, не ну а че правду же говорю, так же нельзя.

От тупости уже воротит

5 лайков

у многих героев на 20 уровне появляются таланты позволяющие управлять кд ульты, у крысавчика это своеобразная особенность

Чувствую, если автор увидит Утера с масс баблом на 20, то он побежит создавать тему “читер кастует ульту на всех одновременно”.