Идея для героя( продумал всё не очень хорошо)

Давно, когда ещё вышел Beyond the worlds, здесь предлагали сделать такого героя. Но очевидно было рано, порождать героя из обычного крипа. А вот сейчас у нас есть новая вселенная - Нексус, и она порождает своих героев. Идея как мне кажется хороша, да и интересных специалистов давненько не было.
В общем. Нексус порождает это чудо, один из крипов получает душу(даже можно выпилить одного “лишнего” героя ради этого), и он обретает способности и делается Героем.
Крипа взять либо дальнего, либо ближнего боя, либо мага, того из которого сферка падает. Даже можно пассивку - после гибели оставляет сферку, которая не пропадает, и может быть подобрна только своей командой.
В целом мне видится специалист, способный переманить крипа на свою сторону, и с усиленным дамагом по строениям. Так же никакие строения не дают ему дебафф, но наёмники для него проблема.
Q - Конусное аое. По крипам и башням бонус в 20%, так же автоатаки имеют этот бонус.
W - усиливает союзников и крипов (как Рейнор, или вроде того)
E - переманивает крипа. Катапульту переманить не может.
D - непрерываемый каст тп на свою кору, за 2-3 секунды. Длительный кулдаун. После тп, и после гибели оставляет сферу которую может юзать только своя команда.
Таланты. Может улучшить свою сферу, и сократить кд Dшки, вместе с бонусом к спидмув у себя на базе.
Может иметь временный иммун от башен и крипов, при этом они будут атаковать именно его.
Может увеличить урон по героям, вместе ( или отдельно) с усиленным отхилом от союзников.
С вкачаным талантом Qшка сметает пак крипов, можно снизить кд.
Имеет облики с разных полей боя, зерги не считают его Героем, имя ему - … хз пусть разрабы решают.

По-моему, ты изобрел Абатура)

Лайков: 1

Как легко взять разные способности от разных героев, объеденить их в одно, и сказать, что придумал нового героя и все про хорошо продумал. Цирк!

Лайков: 1

Ну я не особо заморачивался со скилами. Это в общем не сложно придумать, последнее слово всё равно будет за разработчиками. Идея героя в том что это крип который стал героем, и имеет абилы связанные с механиками Нексуса.
Вопрос. Хоть одного предложенного на этом форуме героя добавили? Нет. Потому со способностями особо не стоит и заморачиваться.
Идея это происхождение героя, и хотя больше нет специалистов, они нам всё же нужны, и это всегда интересные герои.

Я бы больше хотел что то вроде Нико из ЛОЛ. Или Эхо из ОВ. Копирование вражеского героя, высокий урон, мобильность. Мало ХП.

Мне кажется хрустальные пушки уже есть. Имхо, именно спецы имеют непохожие механики, ну и хилы. АА все схожи, маги за редким исключением. А спецы всегда волшебные и необычные.

Лайков: 1

К сожалению их трудно балансить. Обожаю старую Тиранду через Сову. Не скажу что она Совой тащила катки. Но мне было интересно играть через Сову. И каждая игра за Тиранду была с надеждой на -5 за одну Сову. Или серию Сов через откат Совой. А как было интересно делать стаки для Совы. В билде через Сову добавляло интересность угадывание или просчитывание, где окажется герой что бы Сова попала в соперника через пол карты. Сова.

Мне показалось, что вы говорите о сове . Возможно, в тексте было слово сова. Возможно, что сову, потому и удалили что минус пять. Я кста припоминаю ряд видосиков где Тиранда выпиливает, видимо разрабы решили, что не хиловское это дело.
А почему спецов трудно балансить? Они дисбалансны есть и будут, и ничего.