Идея на тему ХОТС 2

почему бы не реворкнуть хотс в 3.0
а самое главное сделать всех героев от части уникальными
ну к примеру…
илидан слепой? тогда давай ему имун к блайнду
блейз фаер чувак давай ему имун(или 50%резист) к фаер магии(кельтас)
джайна фрост маг давайте ей имун резист к фрост магии
алекстража хранительница жизни значит резист к яду как вариант
итд
представьте сколько бы пиков контр пиков былоб на стадии драфта))

ну да я понимаю игра мертва… просто идея родилась… сильно не бейте
Ап
еще мысля скажем блейз хилится от огня почему бы не сделать его хил от всех фаер спелов… ну как мы знаем нельзя бить зарю в щит… это апает ее дамаг почему бы нельзя бить блейза фаер спелами это его хилит

Лайков: 1

Никому не нужен новый овервотч.

Лайков: 1

бредовая идея, которая сделает квики еще более нечестной хренью.

Сейчас итак можно в хлам по пику проигрывать, а ты хочешь до абсурда довести. Зачем?

Я не против уникальных механик, но это будет требовать огромных усилий, чтобы часть героев не сидела в бане миллион лет. Играй в кастомки вк3 если уж надо.

да я просто… полет фантазии… джоану вот со щитом как и вариана получали бы врожденный талант на блок…

блин из хотса можно былоб сделать эдакую ПВП…

Хорошая идея. Лайк. .

Блайнд вообще самая тупая механика хотца. Проще заменить эту тупость на эффект как у ульты жехаки.

Тут у некоторых ниже поясницы так горит от контер пиков, что пингвины в Антарктиде видят ядерный грибок. А ты предлагаешь еще больше их сделать.

2 лайка

Отличная идея! Убрать практически единственную механику, которая позволяет играть против Иллидана!)

Артас уже мертв, так что его убить нельзя!

Мурчаль - рыба, а значит он не может ходить по суши, он не может дышать вне воды!

Сильвана в ролике последнего дополнения ВОВ могла высасывать жизнь из рядом стоящих воинов, моментально их убивая! Давайте ей такую фишку добавим!

Малтаэль - дух, а значит его нельзя физически повредить!

Дизайн героев не самая сильная ваша сторона

артас мертв… но его можно убить… привет вов) ну а так раз артас уже мертв значит у него должен быть имун скажем к яду ведь яд не может повредить трупу(огонь может лед может)
мурчаль… мурлоки это персонажи списанные с послушников древнего бога Дагона… лавкрафт рулит… они амфибии ну и во всем вове они как в воде так и по суши ходят не зачет вам!
Сильвана уже имеет такое разделенное на 2 талант 1 моментально убивает и переманивает на твою сторону второй высасывает хп
По лору о малтаэле я хз но мы же его как то убивали… значит он не всегда может быть духом… а талант на превращение в “духа” и возможности “летать” есть

вы к слову о дизайне говорите но ваших предложений нет) а тупить может каждый выб придумали что то…

Никто и не хочет строить иллюзий по этому поводу. А так всегда есть кастомки варкрафта 3, где это миллион раз мусолили и делали.

Его убили нефалемы, и то только после того, как получили благодаря духам контроль над той силой, из-за которой Малтаэль и был неуязвим ко всему.

Вот именно потому что мне не хочется заниматься дизайном героев, я ничего и не придумал!
А вот просто сотрясать воздух очевидно глупыми идеями, как Вы, я не люблю!

А вот про Сильвану верно подмечено, я хотел сказать, что такой же эффект должен быть и на героях противника!
Бред? Безусловно!

Не по теме, но очень нужно сказать: я с тобой в команду в лиге попала. Лучше бы и не сталкивалась дальше, пинговальщик 4 6 8 на Тайкусе.

Ты ошиблась, я никогда не играю на Тайкусе, точнее может в потасовках и точно не в последние полгода - год)
А потасовках мне неважно выиграю я или нет, поэтому я не пингую и не пишу ничего там)
В рейтинге может в самом первом межсезонье пару игр на нем сыграл)
Так что вы обознались, юная леди)

Прошу прощения. Ник был ровно такой же.

Ничего страшного)
Я помню, что ты говорила, что твой мейн Малтаель, так что если бы мы попались, я бы запомнил это)
А то кроме меня, я крайне редко вижу игроков на нем