Идея нового героя

Привет, давно у нас небыло новых героев, да и анонсов не было, так что хочу поделиться своей маленькой идеей, а вось кому понравиться, если нет то комментарии и слова из святых букв в вашем распоряжении.
Новый герой: Лоа смерти Бвонсамди. Те кто играет в World of Warcraft наверника прекрасно знают данного индивида. Если нет то расскажу в кратци. Бвонсамди почитаем у тролей Зандалар лоа смерти, выглядит как троль с торчащими костями, падок на сделки и мечтает стать главным лоа, хитер, шутлив и слов на ветер не бросает.
Какие способности у него говорить не стану, что угодно, нанесение урона, лечение, щиты, станы, всеравно. Его начинка это его пасивка и ульты.
Пасивка “Сделка”, в начале мачта Бвонсамди заключает сделки со своими союзниками и увеличивает их характеристики, урон и здоровье, на 10-15%. После смерти союзника, его сделка обнуляется до его перерождения, пока моджо отданное Бвонсамди хранится у него, увеличивая свои характеристики на 5%. Если умрет сам Бвонсамди, то все сделки обнуляются, до перероджения Бвонсамди. Если среди союзников есть викинги, то сделка заключается с каждым из них, и тогда сделок будет не 4 как обычно, а 6. Если имеются Рексар или Чо’Гат, то сделку получает только Рексар, без Мишы, и сам Чо’Гат. С Чо’Гатом сделок будет не 4, а 3. Ну а Смертокрыл сделку не получает, исход и причина думаю уже ясны.
Теперь ульты, названий нет, но есть смысл.
Первая. После задержки в 3-4 секунды, предупредив союзников сигналом, Бвонсамди превращает своих союзников в призраков. Все сделки возвращаются к Бвонсамди, а союзники могут свободно летать по арене, ослабляя или оглушая врагов.
Вторая. После такой же паузы, Бвонсамди сам становится призраком и усиливает сделки других в 2-3 раза, пока сам имеет такиеже возможности, как и егос оюзники при первой ульте.
Конец. Да есть куча неточностей, но впринцепи саму идею вы уловили. Если есть идеи по круче, кроме посылания в Омск, говорите, нато это и предложения, по тэгу форума. Приятной вам игры!

Лайков: 1

Будет тебе новый герой я уже писал но повторюсь на подходе,черный трансгендер паладин ближнего боя!

Ты смеешься? О каком вобще ноунейме идет речь? Хотс это моба про великих личностей наших 4-ех необьятных миров. Какой к черту паладин, какой к черту трансгендер и кто он вобще такой? Эта хрень досихпор меня приследует в ночных кошмарах, так что не дави на больное, лады?!

Кахира передаёт большой привет.

Я про паладина трансгендера. Кахира оффициально трансом не названа. Она герой из самого нексуса, так что Кахира тут вобще не причем, услышь сперва о чем я, а уже потом напоминай о ней!

Привет таракану из лол передавай:D

Абидна!

Лайков: 1

Вообще то хех данная инфа уже давно витает,близзы толерастию соблюдают и готовы добавлять подобных героев.Есть же розовая трейсер и хроми тоже меняет пол на изи,для комплекта не хватает черного транса мужичка.Да ещё солдат 76 гей признанный если что!

Ты вобще слышал о чем я говорил? Это идея добавить нового, уже известного героя в игру. Даная механика дополнит игру и позволит вытворять новые трюки с вражескими нервами, а ты начал гнать о том что или кого он предпочитает. Сравниваешь уже существующего героя и идею новой прикольной механики с ценостями поехавшего общества. Давай по честному, еслибы они просто говорили кто они такие и с чем их едят, то ладно притензий никаких. Но они лезут всюду и трогают то в чем даже не разбераются! Слышал об активистах устроившие цирк на почве новой книге по варкрафту? Даже не узнавали подробности, что это за герои, кто они такие, что преодолели и что терпели, и акидали гнилью лидера эльфов крови только потомучто в их глазах он просто какойто белый персонаж.

Твоя терада бессмысленна,если тебе и этого мало сейчас близзы набирают на работу лгбт сотрудников и фемок.Равные права для всех так что сам делай выводы в какую сторону будет развиваться хотс и глючный варкрафт 3 ремастер тут не причем вовсе!

1.Н’зот-саппорт герой, контролящий карту типу Абатура. D-появиться в любом месте на карте и спавнить безликих.Q-щупальца-урон и замедления; W-призів глаз (аое урон); E-контроль разума игрока на короткое время R1-Призів Панцирья Н’зота-огромного крипа атакующего и защищающего голову;R2-Шепот древних богов-выбирает любого вражеского героя на карте и обращает его на свою сторону на 15сек.
2.Архимонд-брузер/танк. D-пасивка, после убийства миньйона стакает силу атаки Архимонда и дает щит;Q-удар легиона-мощный удар с огромной дальностью и оглушением от огня на лини;W-кидает астероид скверны наносящий урон по области и через 3 сек. призывает инфернала;E-призывает Стража Скверны, сражающегося на своей стороне в течении 20сек.;R1-портал демонов из которого в течении 20 сек вылазят разные демоны Легиона и атакуют цели(в приоритетете герои, фокусить можно вручную)R2-разрушение здания на линии(типа бомбы на Браксусе)
3.Пророк Велен-саппорт/хиллер.D-внутренний глаз(видит на карте всех врагов) Q-светоч наару-ослепляет врагов в конусе, нанося урон и дезориентируя их на короткое время W-призывает Наару к герою-спасает 1 раз от смерти,хилит E-отмечает знаком наару героя,постепенно исцеляя его(действует на 1 цель) R1-перемещает всех союзников в области действия на базу; R2-перемещает врагов в области действия на их базу
4.Гневион-дамагер. D-серце черного дракона-Гневион после смерти перерождаеться из яйца дракона возле ближайшего здания(время восстановления после смерти не превышает 30сек.)Q-призывает шип оглушающий врагов и наносит урон от огня;W-призывает 3 сферы огня и откидывает врагов попавших на их пути назад;E-огненный смерчь проноситься вперед по прямой и откидывает врагов;R1-взлетает превращаясь в дракона и дамажет с небес огнем в течении 20сек.(в это время неуязвим)R2-превращаеться в дракона и в течении 30сек. горит огнем.

2 лайка

разрабы добавьте Наруто

2 лайка

а как ты мог забыть про Саске?

2 лайка

Ты идиот? Я говорю про самого героя! При чем тут состав разрабов? Пусть хоть обезьяны работают, мне важен сам продукт! Ты совсем башкой поехал? При чем тут Варкрафт 3? Я про него и слова не говорил, дятел!

Дурачина здесь только ты тупоголовый выскочка хех!

Лайков: 1

Классные идеи, честно! Спасибо, что хоть кто-то говорит по теме!)