Иллидан - боль больно и больнее

СДЕЛАЙТЕ ЭТО СУЩЕСТВО СИЛЬНЕЕ ОБЫЧНОГО МОБА ДАЛЬНЕГО БОЯ ХОТЯБЫ. ОЧЕНЬ ПРОШУ. ЭТО НЕ СЛОВА - ЭТО КРИК ДУШИ.

ПОТОМУ ЧТО, Я ЛЮБЛЮ ИЛЛАДАН, У МЕНЯ В КОМНАТЕ ПЛАКАТ ИЛЛИДАНА И КОГДА Я ВЕШАЛ ПЛАКАТ ОН ПОРАНИЛ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИЛЛИДАН ДАМАЖИТ В ИГРЕ.

ПРОШУ РЕВОРКНУТЬ.

ПЕТЯ 5 лет

6 лайков

Уважаемая мама Пети.
Тяжело сообщать такие новости, но вы должны быть предупреждены, чтобы успеть предпринять необходимые меры лечения как можно в более раннем возрасте. Ваш сын играет Иллиданом.
Уверен, что проблема не так глубока и визит к специалисту поможет ликвидировать незначительное отставание в развитии в скором времени.

10 лайков

Мама Пети тоже весьма опечалена Иллиданом. Илладан это ее молодость.

3 лайка

Иллидан - молодость, Малфурион - старость…
…Тиренд - мама Пети :question: :thinking:

7 лайков

Вынужден сообщить, что ваш аккаунт заблокирован ввиду нарушения Пользовательского соглашения. Минимальный разрешённый возраст для игры в Heroes of the Storm в вашем регионе — 12 лет, согласно PEGI. Оповестите своего родителя и/или опекуна о принятых к вашему аккаунту мерах. Настоятельно рекомендую вам играть позитивно и не пикать Иллидана.

8 лайков

Если в ролике на ТыТруба есть Иллидан, то с вероятностью 92% он…

Что касается Пети, приду - дам ремня.

Петя хочет верить в Иллидан, ведь он - наше будущее!
Вот, сейчас вы все смеетесь с Пети, а когда Иллидана реворкнут, то Петя будет самые сильным чемпионом Героев Шторма!

Таких Петь воз и маленькая тележка…

А если мне уже 24 годика, а всё ещё мейню Иллидана? Вот… И шта мне делать? :confused:

P.S. Ещё и скинчики на Тиранду разглядываю периодически :crazy_face:

Пока дома никого нет? :smirk:

Лайков: 1

Больной извращенец (20 извращенцев)

10000 мозолей обеспечены.

Эта Тиранда ересь, а вот это неповторимый оригинал https:БлизардБака//sun9-31.userapi.com/c857132/v857132127/8ea01/J-o42jM_OrQ.jpg

Лайков: 1

Да, красотка, вот бы в Хотс такой скин :heart:

Согласен, Тиранда - секас, да и вообще, я просто скинчики смотрю :confused:

Лайков: 1

Но за убийство Смотрящих в ночь её должны были посадить на место Илюшы, сразу после победы над Легионом.

Лайков: 1

У Алекстразы хотя бы есть,за что подержаться.

2 лайка

А тебе обязательно за что-то подержаться нужно? Не ну у каждого свои фетиши.

Лайков: 1

Жиростраза это настоящая стена для краш тестов авто, её складки остановят даже пули, а объекты побольше и подавно)))

А если хочешь за что-то подержаться это к керриган, её мячики так и просятся в руки)))

4 лайка

Оригинальная Алекстраза тоже объемная, чай не плоский квад, как монстры в первом Doom. Тиранда, Сильвана и Валира в игре шикарные, а вот Жиростраза тебе ни за что подержаться не даст, так как моментально (и монументально) раздавит своими жировыми складками. И постарайся воздержаться от того, чтобы держаться на улице за незнакомых девушек — не все одобряют такие фамильярности.

4 лайка

По твоему у Тиранды не за что? :frowning:

P.S. Алекстраза не толстая в Хотсе, она именно в теле, конечно, в “Драконах Нексуса” она гораздо лучше, но не стоит преувеличивать, в Хотсе она норм.

P.P.S. Жду скин из драконов нексуса и скин Джайны и BfA.

Не должны были, они ослушались её приказа, как бы она главная, так что предали как раз они.