Иллидан забыт ил брошен админами и разработчиками?

А как же квики? Я только вернулся, совпало с выходом Смертокрыла, правда его перенесли тогда… в общем, я в лигу не лезу пока что.

Мы говорим не о том, чтобы специально подставлять команду, а о возможностях героя в зависимости от ситуации, Иллидан довольно вариативен.

Они будут собирать отзывы, думаю, что для некоторых героев они введут эту функцию. Посмотрят сейчас, что и как и введут. Но в целом я считаю это хорошим нововведением, пусть и недоработанным. Но это неплохой баф ближников, на фоне все уничтожающих ренджей.

Нет у него вариативности. Можно максимум уменьшить отвратное впечатление от вражеского пика, но всё придет к:
А- Илюша будет страдать.
Б- Будет ковырять крипов и прилетать на охоте, чтобы добить контролем.
В- Сможет вальяжно или суицидально врываться в 5 тел и действительно убивать.

Всё. Других вариантов попросту нету.

Это скорее баф брузеров не ближников.

А КАГДА? Два героя сломано по механике, я думал это действительно срочно в плане правок должно быть, а уже 9 дней прошло.

Есть. Надоело спорить, пойду играть.

Не, это баф почти всех ближников, танки и мдд тоже могут собирать и не подпускать ренджей. Тот же Иллидан для примера, прогонит большинство брузеров и будет собирать опыт.

КАГДА получится. Откуда я знаю? Будем надеяться, что в скором времени систему доработают. Но не уберут из-за нытья рдд, которые привыкли доминировать.

Есть вариативность, нет вариативности. Смотря в чем. Если глобально, то есть: лайнинг, ганги, тимфайты, лагеря. Во все это он могет с разным успехом, имхо за счёт постоянного самоотхила.
Если конкретизировать, тут уже начинаются не все так однозначно.

  1. Лайнинг - средний, с горелкой пободрее.
  2. Ганги - тоже не топ, нет контроля (охота не всегда берется, с ней само собой проще) и бурста, хоть как-то в этом помогает мобильность и бодиблок.
  3. Лагеря - лагеря, как по мне выше среднего, т.к. на это способны не все… стабильно но долго.
  4. Тимфайты - вот как раз тут он не универсален из-за своей тотальной завязке на АА. Все, что мешает автоатачить в той или иной степени делает его одним из самых ситуативных в плане ТФ героев.

Вот и Илюшку апнули маленько, добавили хп + неудержимость отменяет слепоту. Осталось дать ему самому эффект неудержимости в любом виде, глядишь вернется старичек ушастый в мету…

Вернётся в мету или будет вырезать всё, что движется?

Лайков: 1

Думаю, 0.5-1 секунды неудержимости погоды не сделают особо. Прокасты все равно опасны будут, ап здоровья слишком мал. Как варик дать мете на 10 уменьшение времени контроля.

Не, тогда он как раз начнёт нарезать куда сильнее. Это один из бафов, который не стоит ему давать.
Вот талант на Q какой-нить завести на 1-ом, талант на трейт на 7-ом мб.
Мб что-то связанное с ультимейтами на 13-16.

О чем вы? Делать талант для Q на неудержимость либо уменьшение времени контроля как по мне имбовее, нежели давать это ульте как по мне. Тут с 1ого уровня снимать или укорачивать время слепоты, а то только с 10 и раз в минуту.

Иллидану не сдалась эта неудержимость. Да, приятно будет, но погоды не сделает. Ему нужна лишняя вариативность в какой-нить билд с прокастом, чтобы была возможность даже под ослеплением делать хоть что-то.
Это и контру не уберёт, и героя не будет полностью выключать.

Сдалась. Вот только станы контрят его куда больше ослепления, потому что убежать под блайндами он всегда может, а вот под стан он схлопывается за секунду, ибо плюшевый. Возможность пожимать селф-клинс и доджить станы сделает его имбой.

Лайков: 1

если я правильно всё понял, то неудержимость даёт защиту от ослепления теперь…

Кстати как баф илидана? кто тестил? стало лучше?

Где баф илидана? :neutral_face:

Базовые характеристики

Запас здоровья увеличен с 1650 до 1725 ед.
Показатель восстановления здоровья увеличен с 3,44 до 3,59 ед. в сек.
Таланты

16-й уровень
Огненное клеймо (пассивный эффект)
Объем наносимого урона увеличен с 8% до 9% от максимального запаса здоровья цели.
Комментарий разработчиков: просто немного укрепляем здоровье Иллидана. Что может пойти не так?

Так ему дали то что нужно, чуток ХП. + дамага против Смертокрыла)

Говорю же что патчи адекватные пилят в 2019ом.

Ухххх… имбище.

Имхо… юзлесс баф.

А вот это уже интересно.

2 лайка

а если по теме? комментарии “а вот это интересно” не отвечают на поставленный вопрос))) мне то же интересно ведь)

ну на бумаге как-то мало дали, интересно в бою ощущается ли это вообще?)

соглашусь…

Сыграл пару каток. В целом можно теперь даже хороший станлок или прокаст пережить без метарморфозы.