Иллидан против Трейсер = 1000% труп

Сыграл 2 игры подряд и в обеих трейсер иллидана как стоячего выносит а он как в замедленной съёмке подыхает. вообще шансов ноль против неё - даже тупо убежать невозможно… это нормально? До середины игры ещё что-то возможно ей противопоставить, но к концу игры она нереально быстро убивает

проблема в тебе , братишка , иллидан хорош против трейсы , не лучший но со спелл шилдом и блайндами живет хорошо

2 лайка

Не забывай что игра про контр пики. Видишь Трейсу не пикай Иллидана.
А квики это квики.

При высоком скилле кайта и умения мансить, любой дальник расчихлит его. А Трейсер это еще легче сделать. Но как по мне, против нее стало полегче, т.к. ей усилил в автоатаки, а ульту ослабили, против ульты увороты не канают до 13))
А вообще, если уж взялись дуэлить против желтопопой на Иллидане, надо брать горелку, на 4-м ускорение с Q, охоту, на 13 блоки, и метку на 16. И не влетать с нее с охоты до того когда она сдаст возвратку.))

2 лайка

Трейсер очень легко контрится Империем! Просто попробуйте!

Просто попадайте по ней копьем, и она труп :point_up:

Лайков: 1

Это войдёт в золотые цитаты нексуса. :smile:
“-Трейсер очень легко контрится, просто попадайте по ней, и она труп.”

“-Мурчаля очень легко прибить, но только когда он не в пузыре.”
“-Газлоу порой не так опасен, опасны его турели и взрывчатка.”
“Гензи очень легко догнать.”
“Фалстад хорошо летает, порой только не туда.”
“Джоанне не так уж сложно отнять здоровье, просто соберитесь впятером - начните бить автоатаками и способностями, тогда у вас всё получится, наверное…”
“Алекстраза вроде с виду стройная и симпатичная, но есть у неё одна загадка, при которой она становится немного больше… Намного больше… НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНОЙ!”
“Мясник не такой уж опасный как все считают, по крайней мере пока его топор - не подсвечивается.”
И т.д.

3 лайка

“Дисбаланс это круто”
“Главная цель матчмейкинга - сделать веселые матчи”
“Мы знаем о проблеме Бронзы 5, и когда-нибудь ее решим”

Сейчас трейсер ОПэ, её надо фиксить, не в уроне, а в выживаемости, может в мобильности, чтобы игрок на трейсе не нажимал рывки бездумно по кд, как это делают большинство игроков на ней.

То, что нужно пофиксить на мой взгляд:

  1. Пассивный выхил с АА на 5%.
  2. Максимальное количество здоровья - 75-125 хп.
  3. Подрезать выхил здоровья в секунду чутка.

Проблема сейчас в том, что трейсер безумно живучая, с другой стороны может и оставить как есть, апнув других героев или реворкнув.

Мобильность так-то ей до 13 левела ослабили. Если раньше ты с 7 левела получал откат Кушек в 6 секунд, то сейчас ты только на 13 получаешь откат в 4 секунды, либо дальность Кушки.
Выживаемость в целом повысили - это да. Но сейчас она ещё более зависима от автоатак, чем раньше. Её всё также контрят автоатакеры, так как дамажат таргетно. Её всё также можно легко забурстить через таргет контроль.
Она ОП… Разве что под Абатуром) А так она всего-лишь стала чутка более самостоятельной, и на ней стало приятнее играть в соло. В прочем, урон с бомбы ей понерфили знатно. Да и с руки она дамажит разве что через активную Дешку, которую казуалы не любят совсем)

Сейчас она стала популярной, но оттого на ней и часто попадаются далеко не мейнеры, а такие игроки без абатура на ней ничего сделать не могут -_-
Да и под Абатуром наблюдение за такими игроками лишь жалость вызывает.

Трейсер как была сильной против тех, кто не знает, что против неё делать, так и остаётся) А те, кто знает, тот её поймает и убьёт)

Я не фанат таргет контролей, как по мне их бы следовало убрать из игры, разве что оставить таргет ульты. Очень сложно что-то сделать за ту же опэ трейсер, если у тебя в кд возврат, а в твою трейсе уже по новой бежит таргет станом мясник, следом летит клетка зула так же таргетная и потом ещё стан утера. И не важно уклонишься ты от стана мясника возвратом, прилетит клетка зула, уклонишься от клетки зула возвратом, прилетит стан мясника, или ещё до кучи стан от диабло.

Вот сейчас играть против мяса, Зула и Утера в одной тиме+танк милик, ну захейтят тебя одного, нагнут и полягут все от диспазиции, вообще 4 милика в тиме это почти луз, не считаю миликом только аларака, т.к. он сам притягивает к себе

Ничего, мне подбирает людей, которые разойдутся, когда зафокусят мою трейсу, разойдутся отдадут, а потом по 1-му вернутся нападая на 5-х, когда у вражин всё откдешится)))

Повторюсь: Трейсер не ОП герой.
И в принципе, как тебе и ответили уже, если всё летит в Трейсу, враги остаются без кнопок против ещё четырёх героев и о боги, умирают)

Ну и рассматривая описанный тобой случай: там только Мясник действительно опасен своим станом, и то, ты просто на Кушках подходишь к своим, и он отменяет разбег. А Утер и Зул спокойно кайтятся, у них скиллы меньше по ренжу, чем автоатаки Трейсы)

Никогда за них тираэль с осуждением.
У меня ситуация всегда такая вражины каким-то образом понимают, что я лучший игрок из выпавших противников, поэтому фокуся толпой моих героев они полностью выключают мою команду, так как пока толпа месит моего героя, союзники ничего не делают, ни лагерь взять, ни отбить вражеский, ни запушить, ни взять задачу карты, просто разбегаются, чтобы потом вернутся и помереть. Таланты всегда качают выгодные лишь для них самих, и им пофигу на союзников, по итогу конечно слив, а от тимейтов помощи по 0, лишь сплошной фид, если у меня героя фокусят в 5 прожав всё всё всё, то союзников разносят в 1х1 даже, они проигрывают по всем фронтам не смотря на то, что герой у них лучше! Мне от силы даст 1 адеквата, умеющего играть хоть как-то, зато у вражин блин по 3-5 стабильно, иногдапросто бегают по карте за моим героем, игноря полностью моих союзников, которые ничего не делают и ловят репорты за афк от меня с полной распиской чего они творили в матче.

А трейсер ну как не крути живучая, по ощущениям её выживаемость поднялась на 50%, чем было. Вот мне понравился тал на щит после рывка, не раз спасало, а вышитый выхил от автоатаки вообще норм тема, единственное что тупо это рикошет по прежнему рандом, вместо того чтобы сделать каждый 2-й снаряд атаки рикошетным и чтобы из 20 выстрелов 10 рикошетило точно, а то этот рандом то 50% то щас 60% ну не к месту рандом в хотсе, я бросил в своё время другие моба игры из-за дурацких рандомов, где мне допустим не везло на прок критов с выкаченным шансом по максимуму, а кто-то с голым задом с лоу шансом на криту 10 атак из 10 критовал.

У трейсер из кайта только ульта, и к слову еслим им кинет какая-нибудь заря ускорение или абатур ты уже не убежишь если за тобой зул у тебя будет вариант жать возврат(которого может не быть) либо отлететь, если союзники у зула не тормоза, опять же этот рут ещё мог бы снять союзный хил, не знаю как у других, но у меня хилы всегда те ещё… 0 хила в бою, 0 талантов на спасение союзников, 0 помощи в бою, афк фарм линии или наёмников - вот такие у меня хилы))

Проще говоря если тима у трейсер хорошая - то она ОПэ, а если в тиме трейсы то, что мне обычно даёт, то тогда её надо апать, но если это сделают, то будет вообще капец там, где у трейсы адекваты союзники.

Вот я часто вижу герой норм там после реворка или ещё чего, после выхода и вот как по мне например смертокрылу должны были резать урон, ведь он его достаточно много вносил, а они начали резать всё. Теперь смертокрыл не способен выполнять свою основную роль - а именно выманивать вражеские прокасты на себя, его тупо складывал назибо за время стены ещё на релизе, сейчас вообще…

А вообще иллидана просто надо апать, и возможно ещё кассию, не порядок что и того и того трейсер минусует в 1х1.

Не путай додж и кайт. Кайтить - по сути, держаться на расстоянии от врага. И для этого у Трейсер 3 скачка, бомба, дающая скачок и 13 левел. И только после всего этого идёт Ешка.

Иллидана надо апать - это да. Кассию… пока не знаю. Попадается редко. Но при этом всём могу сказать, что при грамотной, что Илюха, что Кассия, могут убить Трейсу. Илюхе в этом плане гораздо сложнее, а вот Кассия действительно может. В АА-билде например)

У трейсер появилось приличное количество сейвов и эскейпов
Она фактически может танкануть прокаст любого мага, но хоть Лунара разваливает ей кабину

Не может она танкануть ни один фулловый прокаст мага. Просто лопнет нахрен. Только маги по ней фулл прокастом редко попадают)
А Лунара по жизни была хорошим выбором против Трейсы, хотя один на один Трейса её скорее всего убьёт.

Трейсер… :thinking:, а кто это…?

Народ, рекомендую против Трейсер попробовать Тралла. Билд в 2 молнии + Талант на Кровь. Бегаем, спамим молниями, кидаем укус Кровью. У нее хп тает на глазах, а подбежать не может :muscle: Даже волком можно не попадать, если не умеете :poop:

В моем понимании (фактического танкования) трейсер будет пользоваться своей мобильностью и эскейпом, сама возможность увернуться и вернуть себе большую часть хп даёт ощутимое преимущество просаживая мага на кулдауны
Я сейчас не про тимфайты “стенка на стенку”, а про Ее дуэльное назначение с возможностью преследования и добивания