Иллидан. Что с ним делать

:laughing: когда ты пишешь, чтоб все учились играть но, кроме тебя самого, это вызывает хохот)))) почему не обьяснишь ?

Что тебе объяснить, что ты по скиллу до меня не дотягиваешь, поэтому я тебе предложил пойти поучится играть? Тут нечего объяснять.

:rofl: :laughing: ты лучший ! ты делаешь мне настроение) я буду частенько сюда заходить угарать с тебя) 40% вр + голда 5)))))))) это сильно ! ! ! и я очень не хочу до твоего уровня дотянуть) прости, но я апаюсь снизу - вверх, а не как ты)))) сверху - вниз))

Вот только я был 10% серебро, а с твоей игрой уже давно всё ясно.

Вот это страсти тут происходят.
кастует попкорн

я был - я был, " Я " последняя буква в алфавите) ГОЛДАдранец 5 дивизионного отряда, если ты не знал, то голда 5 от шагу от серебра) недоносок !

Очень жаль тебя.

За то от твоей бронзы не так уж и близко. Смирись уже с тем, что я гораздо более хороший игрок и иди с миром.

вот в этом вся твоя беда как и наяву так и в игре) " ГОЛДАдранец 5 дивизионного отряда снаружи в душе мастер " это лозунг всех таких тебе подобных) как перестанешь нахваливать себя за " прекрасную игру " как ты считаешь себя) тогда только повысишь себе рейт) а так с такими мыслями сидеть тебе с твоим же иллиданом " мейном " в голде и никогда в жизни не подымешься, это факт ! так и будут тебя в игровом чате по пускать так же и на форуме) везде в тебя плюют) " обида года " твое звание)

Это никак не меняет того факта, что я играю лучше тебя в сто раз, так что успокойся уже.