Иллидан. Что с ним делать

Люди, подскажите плиз, как играть за Иллидана? Сколько не пытался (либо руки не оттуда, либо черт его знает) персонаж абсолютно неиграбелен. Дамага нет, выживаемость под сомнением. Есть советы, или ждать его апа?

Иллидан действительно не в лучшем положении сейчас, однако им можно нормально сыграть. Главное понимать, что он автоатакер.
Твоя Q дамажит меньше, чем автоатака, поэтому её стоит использовать только что бы догнать противника, либо для эскейпа. Инициировать надо с W. Мало того, что ты сразу оказываешься перед лицом противника, так она ещё и автоатаки усиливает. E тоже лучше сразу прожать. У Иллидана автоатаки сокращают кд скиллов.
Ульта ситуативна, но я предпочитаю охоту. Сначала просто бегаешь по линиям и чистишь мобов, берёшь кемпы. От тебя особо нет толку в тимфайтах. А начиная с 10-ого летаешь по карте через охоту и убиваешь потеряшек. Автоатаки ульту тоже кдшат. Так что пока ты берёшь кемпы и собираешь опыт для команды - твоя ульта сокращается. В файты первым не врывайся. Бегаешь по карте, занимаешься своими делами, видишь, что тимфайт начался и только тогда летишь охотой.
Как-то так. По крайней мере раньше я им так играл) И получалось весьма неплохо. Сейчас хз как он. Не играл им с 2017

2 лайка

Ну почему же, если взята мета, а выпавшие сони с дробителями трусливые. И да если у вражин нет кучи % урона, если они скучковались впилить по толпе мету для буста своего хп позволит повпитывать урон за счёт бафа.

Но сколько смотрю люди мету используют для убеганий, как собственно и прыг сони, ульту джо, стяжки от газлоу или зари, есть даж гендзи убегающие перекрёстным!!!(из чего вывод дай ульту дофига урона, будут использовать не длядамага…)

Лайков: 1

Потому что я расписывал игру через охоту. =] Через мету под абой классно играть. Можно вообще всю тиму положить, если у них контроля нет или мало.

Его не будут апать. Ты лучше скажи, что именно ты хочешь знать, а я может быть смогу подсказать. Главный совет для начала - не лезь впереди паровоза, у него слишком мало хп, если это не бой 1 на 1, долго он под фокусом не проживёт. Сама игра зависит от билда.

Ему апнули выживаемость, поэкспериментируй с талантами которые раньше не брал.

мурлок, медив, пробиус, абатур, иллидан, викинги, НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПИКАЙТЕ ИХ, забудьте что они вообще есть у вас в коллекции, потому что эти герои имба, только не в ваших руках ! ( хочешь научиться иллиданом играть, нужно играть годами на нем, врываться, провоцировать на драку когда вы в большинстве или понимаешь, что вот этот момент и можно попробовать… по чему бы и нет ? именно эта его и роль, под абой в правильном билде будешь ломать лица всей тиме, а до жив до 20 лвл можно и вовсе сказать, что игра окончена даже если вы до 20 лвл люто проигрывали) все эти герои перечисленные имба и их нжно не бафать, а нерфить ! но проще 95% хотсерам лучше забыть о их существование, ибо на 1 обузу в тиме будет только больше ! и еще адлера даже можешь не слушать про советы иллидана ибо я с ним играл это автолуз в твою статистику, скажу так, с конца карты до другого конца карты под абой 1 на 1 не справился с валлой, это было 7 месяцев назад, где то так, вот и вся его игра) играй своим умом и не у кого ничего не спрашивай, чтоб было на 1 обузу меньше в хотсе !

https://imgur.com/b8Zt4Ma

Да, ты со мной играл на Абатуре, 4k опыта за весь матч, 10k дамага, молодец, слили потому что ты не сокал вообще и мы отставали на 4 уровня, зато шапочку повесил и в чат строчит, весело. Но есть и плюс, вся тима помирилась и кинула по репорту именно тебе.

я даже читать твое нытье и оправдания не собираюсь, как научишься играть позовешь, я снова тебе оценку поставлю о твоей игре ! винить другого вся сущность хотсеров, все дерьмо, один я молодец, благо что я хоть не такой, умею признавать свои косяки и знаю где я переиграл и где не доиграл, а где и вовсе слив из за моих ошибок, но это к тебе Адлер-джан не относится, ты мейн иллидана и пророка) в кавычках ! вобщем учись играть и перестань как детсадовец перекидывать все на других " типо это не я, это он "

прежде чем советы дОвать, сначала сам научись хотя бы играть на уране " рекрут "

Чуваки, да вы бешенные

Лайков: 1

к чему это все ? или просто слово свое лишь бы вставить ?

Я играю лучше тебя раз в 10 как минимум, смирись.

Лайков: 1

ну мейнить иллидана с медивом) и быть чуть ли не в сильвере) такое себе удовольствие знаешь ли) и думаю этого достаточно с тебя) " ГОЛДАдранец " сливший свой рейт с палтины 1 вроде, и от шагу до сильвера 1) ты заслуживаешь звание " абузер " года ! по советуй как мне так же апнуться как и ты ? что нужно для этого делать ?

Удачно откалиброваться, когда близзард в очередной раз что-то сломают.

Ты сам в голде или сербре сидишь, один раз апнул алмаз, пока Самуро был сломанный под Абатуром, теперь надулся как король мира :rofl:

И с чего ты взял, что я мейню Медива? Из-за аватарки? Что ещё расскажешь?

абузер, я от голды и серебра очень далеко, как пешком до китая идти ! не нужно всех в свое дно приписывать) спустился здесь ты единственный и вряд ли из этого болота выберешься когда либо ибо твой уровень игры именно такой) а будешь вообще здесь щас туфту гнать) сделаю скрин твоего акк и скину сюда скриншот) имей ввиду) абузер !

тебе говорят правду, а ты на эту правду заводишься, не умеешь играть не играй, вот и все, мейнер иллидана с 40% вр и уровнем героя под 50+, дай совет мне, я хочу тоже так же самуро своего замейнить с 80 лвл с 65% вр под такой вр как и у тебя) думаю, ты единственный мне с этим можешь помочь, потому что я именно тебя только знаю) такого вот красавца, мастера на все руки))))))) я таким как ты одно и тоже повторяю по 100 раз как дуракам, не нужно вам вообще докасываться своими ручонками до таких героев как ( иллидан, медив, мурлок, пробиус, абатур и викинги ) господи, да забудьте вы, что они вообще в вашей коллекции существуют ! ну не для вашего ума и рук они сделаны в этой игре под названием " хотс " что вас так манят эти герои, лично я всегда когда вижу в своей тиме одного из этих героев и если он хоть какую то малейшую дичь начинает творить сразу кидаю репорт + со своих же миллионных акков тоже закидываю репорты) ибо мало ли повезет !

Бронза что ли? Понимаю.

Давай ты не будешь рассказывать того, чего не знаешь, ок?

Да делай хоть сто скринов, напугал то как. Лучше бы играть учился, а не скрины делал.