Иллидан 1 лвл и кемпы

Будет восстанавливать, если взять 25% отхил от способностей.

Я как-то тестировал - это кажется не работало.
Надо перепроверить.

Нет
////////\

Проверил сам.
Вынужден признать не работает. Хотя точно могу поклясться что раньше была такая синергия.
25% отхил от способностей…получается смысла почти 0. Я вижу только если брать две W на 4-ом, да упороться в билд на W с метарморфозой.

Чувствую разочарование если честно.

Могу поклясться, что раньше ты просто не проверял.

2 лайка

Нет, я мейнил тогда Иллидана и я пользовался этой комбой на постоянку, т.к. она позволяла очень быстро поднять столп хп обратно и в бой.
Просто возможно это было чуть ли не со времен беты.

Есть смысл и большой. Коварная берётся, если собираешься файтится со старта и можешь кататься по 2. Горелка на соло лайн, там выбор между ней и вечной, но вечная лейтовый очень талант, так что горелка часто лучше, до тиммейтов не всегда доходит, что вечной нужны стаки. Ты берёшь горелку, охоту и чистишь линии, прилетая в тимфайт, ещё я им беру метку на 16, этот Иллидан чистит линии и влетая ввырезает сквишей. В W билд горелка не нужна, там нужна коварная атака, там же клинки аззинота и метамофроза.

Вечной ненависти нужно хотя бы минимальное расстояние между линиями, это значит большие карты и карты с двумя линиями идет лесом. Противники не будут ждать когда ты чет-там настакаешь. Главный враг этого таланта это время, чем больше беготни между пачками крипов, а если не дай бог тебя будут убивать (что на Иллидане часто происходит), то задача выпонится далеко после 10 уровня, а это фэйл. Талант полностью проигрывает со старта другим двум, в плане тимфайта (коварная), и фарма (горелка). Единственная наиболее благоприятная карта для этого таланта - это храм королевы пауков, где помимо малого расстояния между линиями, в пачках есть по 3 доп стака собрать, но опять же умирать нельзя, тут ни какая карта не поможет.

Я не знаю, ну ты что ли посчитай прежде чем такую хрень писать.

Ну 3 «подстака», или 3/10 стака, все равно и так ясно, что я имел ввиду))) 3 паучка идут в копилку квеста
А по поводу хрени, тут и похуже меня индивидуумы ваяют, так что не умничай…

А я тебе говорю - посчитай.

Если тебе непонятно, что считать, посчитай количество крипов в волне на Гробнице.

А для верности и на других картах посчитай.

Намекаешь на то, что 3 паучка заменяют 3 стандартных крипов? Если и так, гробница все равно самая удобная для фарма Вечной ненависти))