Империй и его точеная пика

Отвечая обоим. Я не говорил что щит убогий - внимательней. Я говорю что империй качающийся через ангирский гнев не тащит. Ну если точнее, то игрок качающий эту способность не тащит.

Просто личная статистика).

Сами то талы мб и выгодны в той или иной ситуации. Но чет вот тот же ангирский реализовать не могут. А щиточек хотяб если клинками не попадешь то засейвишься хотяб.

Ты вроде сказал что щит лучше нежели другая способность.
Так из минусов гнева короткий рывок, долгая подготовка и возможность сбивать подготовку. Реализацию у многих сам видел часто не правильную, особенно когда про нее забывают. Так ульта хороша чтоб кинуть врага в толпу своих для уничтожения (один из костплееров сам это делает), можно им догонять или наоборот уводить из боя. Дивину меху можно вообще в небе взорвать.

Сорян со щитом тупанул. Ну суть да как ты описал.

Но недостаток этой абилки в том, что она не проходит сквозь препятствия - что является на мой взгляд лютой дичью. Она и так медленная.

Ну сквозь широкие стены слишком короткий рывок, а вот через стены врагов можно, еще назад теперь можно вернутся по небу не застревая за воротами противников.

Да пусть щиток берут и дальше, а нормальные люди поиграть хотя бы смогут. Империя и так банят частенько, а сейчас если учить тут всех подряд Ангирским Гневом пользоваться, он КТ окончательно выдавит со скамейки )

Лайков: 1

Согласен. Он и так слишком сильный, а с Ангирским Гневом просто начнёт лютовать.