Империй и его точеная пика

Всем привет. Вопрос такой. Стоит ли учиться играть Империем? Преимущественно для квиков.

Ибо сколько за него играю, столько и НАСАСЫВАЮ. Врываешься с пикой точеной, в ответ получаешь тонну урона и еле выходишь живым из битвы.

Или если количество удачных насаживаний будет хотя б 80% то империй начнет нагибе?

Ну он щас в мете. Главное понимать когда нужно насаживать.

А есть личные советы? Офк надо держать в голове что речь про квики. Там хилы не похилят, а ддшники особо не подсобят. Хотя я с друзьями играю конечно и один на личе увлекся катать и есть смысл в принципе комбить.

Но на копье так тяжко насаживать).

Ну смотри, главную комбу ты уже небось знаешь - W+E+Q, желательно делать это очень быстро. Так тебе и нужно попадать по врагам. Но без команды это делать будет крайне опасно.
У Империя по-сути есть 2 билда, которые, собственно, отличаются только 1-м уровнем - ты либо идешь в “танка” и берешь “Пронзающий свет”, либо в ДД и “Каленое железо”. Первое будет очень хорошо КДшить тебе Q, второе будет взрывать лица почти любому.
Вот например билд в Пассивку: [T3211013,Imperius]
Надеюсь понятно, что циферки это номер таланта сверху-вниз на каждом из уровней. Цифра 0 это уровень, на котором талант не был взят, потому что там ситуативный выбор.
Грубо говоря, все, что тебе нужно делать в этом билде, это просто спамить абилки и бегать в кучке врагов с включенной Е, чтобы настакивать пассивку. Главное не перенаглеть, ибо взорвать тебя не то чтобы проблема.
А вот это уже билд в Q: [T1011110,Imperius]
Здесь уже требуется уметь попадать Q, но это очень сильно вознаграждается, потому что ты можешь при попадании комбой хотя-бы по 3 уже грубо говоря выиграть любой файт.

Главное не сколько раз ты проткнул, а КОГДА ты проткнул. Потому что если ты тыкал кучу раз, но это не приносило пользы, то толку можно сказать и не было. А если ты проткнул 1 раз тогда, когда это было как раз необходимо, то у врагов будут большие проблемы.

Насчет ультов: увы, ИМХО, но “Ангирский” гнев полностью бесполезен, ибо есть “Ангельский арсенал”.
Он дополняет комбу вот так: R+W+E+Q
Этим можно разорвать почти любого в хотсе.

Ну я не знаю, что еще сказать. Империй жесть как боится рутов и отталкиваний, как у той же Дивы, потому что его Q можно сбить спокойно.

А вообще если наиграть на нем именно дофига раз это имеет смысл? Вообще интересно есть ли такой смысл вообще хоть на каком то герое.

Хотя если так подумать возможно и нет). Ибо я на вариане скока наиграл но мне кажется все еще рак десу.

Дополню для понимания. Мне нравится герой как…герой. Ну то есть его характер внешка скилы и прочее. Но блин как он играется…

К примеру вышеупомянутый Вариан. За него играть это как не знаю, палкой махать, настолько же просто. Влетаешь убиваешь, влетаешь агришь. Итд.

А вот тем же империем влетаешь, а вылететь уже сложнее.

Но ты меня подбодрил в этом плане немножко).

W-Q-E
15 символов
3 символа

Лайков: 1

Ну, это уже от пинга зависит. Ибо если ты в Q билд, то тебе нужно как раз делать W+E+Q, чтобы метка от Е появилась раньше, чем перестанет действовать Q.

На это есть целая секунда. А промазать копьём с предварительно посаженной на кулдаун ешкой это очень, очень, очень плохо.

2 лайка

С предвратительно просаженной?Ты нажимаешь этот прокаст почти моментально, а не последовательно. Это все должно влететь в одну цель, чтобы получить 3 метки.

Если ты нажимаешь е до q, ты не можешь решить не нажимать е потому что q ты всё равно промазал!

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=1KbWb_8n56o - здесь на ботах чётко показаны комбы Империя и то, как выглядит насаживания врагов при определённых талнтах. На мой взгляд Империй один из самых сломанных героев сейчас, ибо такая дичь подвластна немногим персам в этой игре. Пронзающий свет + Стремительность небес = пулемёт Империй, который не прекращает насаживать врагов и стакает скорость атаки.

Лайков: 1

Не знаю насчет Q, ибо ей сейчас сложнее промазать чем попасть.

2020 год, Ангирский Гнев бесполезен.
:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Империй для настоящих мужиков, которые знают как правильно насаживать мясо на шампур.
Империй - это главный шашлычник в “Вальгале великих шашлычников” :grin:

Спасибо, очень полезно для меня оказалось!
Империй сейчас ощущается очень мощным для меня, как игрока, заходящего в эту игру на недельку через два месяца.

Топовый ульт, который решает часть вопросов с отходом, а также позволяет доставать зазевавшихся магов и хилов, по сути сразу поднимая их на верх после копья. Не-не! Возьмём ноубрен щиток, который и делать то ни чего не делает.

Лайков: 1

Так и думает большинство.
Но мне кажется причина простая - не умеют использовать эту ульту.

P.S. С Ангирского Гнева финишить божественно. Сразу +100500 к ЧСВ и мастерству.

Лайков: 1

Тока вот проблема империй не через копье и щитоульту - намек на то что на империи сидит рачелло.

Можно долго обсуждать плюсы минусы но это так. Империй через копья и ульт на щит - тащит, другой нет. Все.

Раком можно быть с любой ультой.
Но если объективно оценить - чём же так уступает Ангирский Гнев ?

Качаюсь через метки, а в улть предпочитаю Ангирский гнев и спокойно тащю и без защиты.

Лайков: 1