Искренне молю Близзард о пощаде

Он не будет там сидеть. Скорее всего это деинсталляция.
Нужно быть мазохистом или человеком с нарушенной эмоциональной сферой, чтобы вечно сидеть в бронзе 5 и не париться по этому поводу.

Дайте мне адекватный ответ на вопрос - зачем активно играть в лигу на 5 бронзе больше 2 сезонов?

Новый аккаунт сделай. Сыграй 100 квиков на победку, потом откалибрует в голду сразу.
Игра конченная, подбор работает от статов аккаунта. Тело может играть на голду-сильвер, но его все равно дебустит. Слишком много нытья в бронзе, как вариант там подбор еще хуже из за армии смурфов.
Лучший совет, который тебе могут тут дать, не играть в игры близард.

5 лайков

Этот вопрос мне адресован?

Ну какая команда может быть в бронзе, да еще и в бронзе5. Тут 80% гмла это бушенные животные играющие как стадо пьяных обезьян. А ты в бронзе хочешь под команду подстраиваться. Берешь керика с вейвклиром и тупо пушишь, убиваешь все до коры. Максимум что тебе нужно от тимы, что бы одно животное взяло хила.

3 лайка

Совет хороший и действенный, но у меня настроение на мобы.
Так уж сложилось что за предложение сыграть в первую доту меня высмеивают, предложение в ЛоЛ резко отвергается, а вторую доту я ненавижу лично :slight_smile:

Лайков: 1

В этой игре апаются те кто играет на одном герое, на смурфе, и в пати с таким же смурфом, лучшем что бы он был на 2 лиги меньше. Именно так работает подбор при распределение игроков в команды. Если ты играешь на старых акках, тебе скорей всего кидает людей с инактивом по пол года-год.

2 лайка

Ну смурфством я точно не собираюсь заниматься и если без этого совсем никак - то по заветам предыдущего комментатора рано или поздно квитну игру и уйду на покой.

Друг, очень сочувствую, у меня считай такая же ситуация, но не отчаивайся, в компании с друзьями и хорошими знакомыми спустя время выкарабкаешься хоть и нужно бужет приложить не малые усилия. Если конечно до этого момента просто не делитнешь игру

Нет, одному из отвечавших. Стороннику концепции “5 бронза это ваш уровень, лучше вам быть там”. Потому что ребята не понимают, что фундамент, на котором стоит дом (их ранг), роли, как жилое помещение, не играет, но если на нем сэкономить, то фундаментом станет 1 этаж (все поехали вниз), и станет нежилым (зачем строить первый этаж, если в нем никто не живет?). Система с отрицательной обратной связью, которая убивает онлайн в этой игре.

Лайков: 1

По такой логике она убивает онлайн в любой игре.

Спасибо за подобные слова. Приятно знать что и в этом коммьюнити есть люди способные высказать слова поддержки.
Но даже у хорошего снайпера в один момент кончается терпение и если в этом сезоне ситуация нисколько не изменится то пусть он и станет гробом для моего акка в этой игре.

Ранг и дом это разные вещи, соответственно и функции они выполняют принципиально разные.

Так, нахождение в плохо построенном доме, вероятно, повредит моему здоровью, а может даже и приведёт меня к смерти.
Нахождение на низком ранге человеку ну никак не вредит.

Ранг — это в первую очередь средство, и цель у него одна: сделать так, чтобы я играл с равными мне соперниками, как бы иронично это не звучало. Если человек играет на эту самую пятую бронзу, то что в этом плохого?

Лайков: 1

Конечно, поэтому задача дизайна игры в том, чтобы:

  1. Уменьшить скорость оттока. Например в Хартстоуне это были новые дополнения и новые игровые режимы. В хотс выход новых героев и штамповка скинов - это ни о чем.
  2. Привлекать новых игроков - реклама, позитивный опыт вхождения, гладкая кривая обучения
  3. Удерживать привлеченных игроков - адекватные внутриигровые цели и постижимые пути их достижения.

В реальной жизни, ни одна политическая система, забывшая о проблемах “низов” долго не протянула.

5 лайков

Сравниваешь мягкое с горячим. В реальной жизни “низы” это от 40% до 99% населения, здесь - хорошо если 10%.

Ну и это, если проблема низов в том, что они низы - ну тут звиняйте. Если конкретному человеку ещё можно сказать, мол, гит гуд, то социальной прослойке - нет.

А, т.е. ты не осознаешь, что вопль отчаяния ТС - это реакция на стресс, обусловленный когнитивным диссонансом из-за того что он не прогрессирует? А стресс - это высокий уровень кортизола, падение иммунитета, повышенние риска депрессии.

На бронзе 5 после эмоционального выгорания появляется состояние выученной беспомощности. Чем оно грозит и как исследовалось психологами - описано в википедии.

3 лайка

Парень дай свой хештег от своего профиля.Я смогу поиграть с тобой и помочь прорваться если хочешь.

А ты знаешь, как избавиться от этого стресса быстрее и проще всего? Осознать своё положение и смириться.

Я благодарю за предложение, но как я уже сказал, я не люблю играть с рандомами. Пардон.
БТ скинуть могу, но играть - не думаю.

Только вот проблема не в том, что он не прогрессирует, а в том, что он считает, что должен прогрессировать.

Лайков: 1

Это гипотеза, реальной статистики нигде не опубликовано. От нас даже группу оппонентов в быстрых играх прячут.

Лайков: 1