Адлер победил Нексус Клаб

Модератор помаши ручкой на отсылку

Не всегда. Плюс в моем пати есть люди с лоусильвера, которым приходится играть против мидзолота. В этом плане балансировщик работает нормально. Да и большая часть вр была набита на сильной связке в дуо летом 2020. Что мешает мелорке показать свой вр на соне,раз вы тоже играете в дуо?

Ну,хорошо что ты это признаешь. Во войсе в любом случае разбираться удобнее,чем на форуме с функционалом середины 00х

Над сталком за чсв рофлили,не более. И то,что он свои ранги брал в паровозах из алмазов,до того как близзы порезали эту функцию (мб ошибаюсь)

Это не я был,мы играли одну игру на драконьем крае,это точно.

Это не цирк,это “отвечать за базар” :slight_smile: Или ты боишься слить лоуплатине в ПвП? Зачем тогда писать такое?)

Или поражение в пвп против такого же ноунейма с форумов ударит по самомнению?

Потому что когда лично её булкам грозит порка, начинаются маняврирования и сливы.

А когда её подгоревший подкруточный бущеный дружок визжит “ряяя быстра тысячу игр мне отыграл” кому-то, кто ей не нравится просто потому что её детолюбная конфа так сказала — это другое ©

Двойные стандарты они такие

Лайков: 1

Та успокойся, трусишка, никто тебя уже давно никуда не зовёт. Рисуй себе дальше круглешки на Кельтасе в квикосах, пикай талант на отхилл 0.5% хп со скелетов на Зуле и жалуйся на какую-то конфу, где сидят люди которых у меня даже в др нету. Это твой нынешний уровень. :clown_face:
Колонку с названием Лига Нексуса ещё заодно пластырем на мониторе залепи, чтобы вдруг не промахнуться и ненароком не зайти в режим, которого ты так усердно избегаешь.

Да, я знаю что это страшный сон большинства хотсеров из таблицы игроков с 40 победами. Это тебе не баловаться спуферами, чтобы клепать смурфов с занебесным ммром, которые мёртвым грузом висят в 4000+ :wink:

2 лайка

Как иронично и самокритично.

У нас так много свободного времени, что мы предложили примерную дату через полтора месяца :face_with_diagonal_mouth:

Скучно, плохо развлекаете. Лучше бы дальше про подкрутки орали.

Ах да, ведь тогда пруфов о подкрутках потребуют, а их почему-то не было предоставлено :clown_face:

Спамить круглешочки на Азмодане и Кельтасе твой пруф, ссыкун арамный :clown_face:
Давно бы уже сыграл свои 15 каток и сделал скрин с 5к поинтами хотя бы чисто для себя.

По поводу боязни 1000 игр (и не надо рассказывать сказки про время, спамить пироженки по 6к постов время всегда находится) и почему мне не получится скормить очередной “псевдочеллендж”:

Вышеописанное писалось не мной и юзается половиной действующих (ДЕЙСТВУЮЩИХ, а не коронок 2016 года) мастеров-гмлов. Все эти вещи тестились на куче акков, так что иди в темах про Тирандочку рассказывай про свои достижения, подснежник.

2 лайка

с этого плакал… смурф?) мне кажется вы путаете понятия смурф и твинк…

7 лет играю, первый раз слышу о вас…

правильно я понимаю, что смурфы которых вы разок надрали, начали плакаться, что они проиграли потому что вы смурфы? :rofl:

Ты видимо новенький в этой игре, тогда поясню в этой игре как и в большинстве других моба игр существуют скрипты подкрутки, это не новость ни для кого. Абсолютно все игроки испытывают на себе действия этих скриптов. Если тебе требуются пруфы ты либо первый месяц в игре, либо у тебя проблемы с головой…

вот тебе утрений пруф подкрутки… 7-ой матч серии как всегда… всё работает четко.

Да, ребята унизили себя своими руками, да ещё и как… посмеялся от души :joy: :handshake:

Лайков: 1

Тут сторонний сайт, который к блоццарту отношения не имеет. Показан какой-то матч из хоца кого-то с кем-то. Я даже тебя там не вижу (предполагаю, что похожий ник на крысе это ты). Пруфом не считается.

Мань, а чего ты не признаешься, что любишь детей насиловать? Чего ты боишься? :clown_face:

Маня до сих пор не поняла, что есть разница между подкруткой и кривой системой, сделанной на скорую руку потому что котик не хотел тратить деньги на игру. В манямирке, видимо, это означает одно и то же.

Ты давай пиши, когда реальные пруфы появятся, а не слова кого-то там. Пока на тебя время тратить неохота.

этот сторонний сайт один из двух существующих на данный момент ресурсов. хочешь могу на профайл вкачать или реплей кинуть, если официальный ресурс для тебя не ресурс, умора…

PS если ты новочок в игре, сначала разберись с ней, с ресурсами около неё… потом пиши такие вот глупые вещи, пожалуйста.

лол ну и страсти тут у вас

это уже значит, что вы дноши если лузуете в 4 рыла рандомам и наберись смелости признать свое поражение, а не оправдываться как 11 классница после выпускнова, что платье просто порвалось и его пришлось выбросить !

2 лайка

АЛО ЭТО ДРИЩЕБАЗА ? у меня еще один вопрос, среди вас есть бАец " мама-аа " хипстер, ходящий в зал и делая миллион фоток в нем, типо он БААААЕЦ ! когда сам весом и таким же тело сложением как мешок сахара, не стыдно ли ? сознавайтесь, как его ВК найти, а то я забыл уже))))

2 лайка

Мда, цирковое выступление, на минут так 20 чтения, хорошо постарались ребят!

Спасибо, Клим Саныч!

2 лайка

ахах, напоминает дворовые разборки из 90-ых, спасибо хотсу за подобную эстетику, коммьюнити малое и благодаря этому вот что происходит:))

Лайков: 1

У меня два кулака: один для дро4ки, другой для твоей почки

Лайков: 1

Ничего здесь не происходит и комьюнити здесь алкаши и анимешники.