Ищем ласт чела в тиму на рейт

Всем привет!
Мы взрослые бронзовые драконы(нас 2 иногда 3, в прошлом часть голд), ищем спокойных и адекватных людей для покидания этой дыры, играем на любой роли.
От вас: 20+ лет, дискорд, умение слушать друг друга без токсоты и базовое понимание механик игры и карт( бронз вечные арамщики мимо)
По всем вопросам добавляйтесь в друзья.
Играем с пнд по четверг включительно в промежутке с 17-(30) до 21-22 мск.
Бт - Cervus#2826 или пишите в этой теме, если тут есть живые:D

В свое время зашёл в калибровку и слил 10 партий подряд. Упал на 5 бронзу, и из нее будто уже нет выхода. Начиная каждую калибровку в новом сезоне, выигрывая 2/3, 3/3, оставался на той же 5 бронзе. Как оказалось потом последующие калибровки рамочные и ни на что не влияют.

Играю всего год. Есть понимание важности закрытия ивентов, сбора опыта с лайнов, тактики 4+1. Лучше всего получается играть за хилов, дд, брузеров. За танков тяжелее всего, но тем не менее тоже могу за них играть. Считаю, что это пожалуй самая ответственная роль в команде.
Мои сильные персонажи: Ли-Мин, Малфурион, Вариан, Сильвана.
Открыт к диалогу, потому что не играю настолько круто, чтобы “гнуть свою линию”. Не всегда есть понимание пиков - контрпиков. В остальном - достаточно инициативен в игре, поддерживаю коммуникацию, не молчу, стараюсь быть частью команды и также прошу команду взаимодействовать со мной. Ответственно подхожу к игре, стараюсь учиться на своих ошибках и быть лучше каждый раз.

Играл большую часть времени с друзьями, однако они устали от хотса и ушли в другие игры. Буду рад составить вам компанию по субботам с 10:00 до 17:00 (Мск). Мой баттлтаг: Sverring #2582

Ответил в личном сообщении, пока нашли вроде ребят, но если хотите добавляйтесь) могу на смурфах с вами поиграть в другое время, ну или на заменах