Ищем людей в лигу

Bet#21497
Дароу, пул героев 50+, любая роль, играю ± регулярно почти каждый день вечерами часа 2, в выходные могу и на 6 часов залипнуть, знание билдов, контрпиков и т.д. и т.п. -
и да я серебро, потому что так хочет о великий и прекрасный ХОТС)
Чел я дипломотичный, не токсичный, готов выслушать конструктивную критику (а не что-то вроде: не играй на гарроше, это не твоё, или там, танки это не твоё… Я наоборот верю, что всему можно обучиться и это не проблема), максимум могу немного повыёживаться если почувствовал вкус крови (на орфее там завалил 1 в 2 и т.д.)
Играю я как правило со своим напарником, его пул героев это почти все маги, парочка хилов, ну на малганисе танкануть может неплохо
Мы играем исключительно рейтинг, т.к. нацелены на развитие и прогресс, квики оч редко играем, максимум потестить что-либо
Нам бы очень хотелось приобрести 3-го человека, понимающего, что от бомбы газлоу можно уворачиваться и т.д., да и вообще понимающего базовые механики героев
Мы также готовы играть только в дс, микрофоны у нас не шипят, нервы будут в порядке
В доту не играли и не играем
Готовы к экспериментам, а-ля стараться победить нестандартным сетапом, необычные связки и т.д.
Да и вообще, все кто читает сейчас, кидайте заявку мне, значит я Вас заинтересовал, значит Вы адекваты, давайте объединятся, чем больше нас будет, тем комфортнее будет собирать пачки игроков в разное время

Привет, ArtStyle#21565

ну дарова, ну я добавлю, сыграем)