Ищем людей для пати лиги нексуса

Ищем людей, которые адекватно реагируют на замечания по игре. Нас двое, ранги - алмаз и платина, играем только лигу нексуса. Discord - Megusta#1828.

Т.е. вам нужен кто-то ниже уровнем, чтобы делать им замечания? Раз это единственное требование.

Надо сначала выяснить, адекватны ли сами замечания? Косячит ли сам тот, кто делает эти замечания? Если сам он играет более чем хорошо и замечания делает обоснованные, то тогда стоит оставаться в стаке. Однако, высокий скилл лидера и обоснованные замечания - далеко не всегда является показателем успешного стака. Для стабильных побед и роста, потребуется лидер, который понимает эту игру в корне, имеющий большой опыт, который точно знает все причины проигрышей и видит все ошибки тимейтов. Для гарантийного успеха нужен лидер который имеет собственные стратегию и тактику(задумку), который знает точно, как не ошибиться на драфте и уже на нем выиграть противника. Лидер должен чувствовать все проблемы тимейтов, включая даже проблемы с девайсом (мышь, коврик и т.д.). Уметь не просто делать замечания, а уметь помогать их исправлять, если тимейт не безнадежен! Вот только с таким капитаном, стак или команда могут противостоять любому противнику. Тут надо подметить, что с безнадежными тимейтами успеха, как не крути, не будет - что встречается очень часто. Лидеру нужно как можно быстрее определить перспективность каждого тимейта, что тоже не всегда просто, чтобы в случае выявления “безнадежного” произвести ему замену.
Так же, не стоит забывать о том, что успеха можно достигнуть и вовсе без опытного и хорошего лидера, если все 5 человек в стаке имеют очень высокий скилл. Однако у такого стака нет перспектив выиграть абсолютно любого противника, а значит и нет шансов взять вышку ранга. Исключением может стать стак, где сформировался принцип комитета или сената, где все на равных и все друг другу советники. Однако даже такая команда советов, даже при идеальной сыгранности, не имеют шансов против команды, где есть один, но очень сильный лидер.

Когда человек пишет:

… то становится понятно, что Лидер этого стака, на подсознательном уровне уверен в том, что будет делать вам замечания. Видимо люди которые умеют не ошибаться ему еще не попадались, и что такое возможно он видимо забыл или не знает. Или он всегда найдет до чего докопаться, а это сделать вообще не проблема. Да, на мой взгляд, сама тема составлена мягко сказать некорректно и требования звучат очень сомнительно. В любом случае, тем кто хочет попасть в достойную тиму, расти по рангу и т.д. посоветую научиться определять перспективу лидера, ведь именно от этого зависит успех команды. Если вы не умеете адекватно расценивать качества лидера, рассматриваете его необъективно, на эмоциях или с предвзятостью, то успеха не ждите. В итоге с плохим лидером вы останетесь, только потому что он добрый, милый и будете сливаться с ним на дно, а от хорошего вы уйдете, потому что он вам сделал замечание. Хотя, к сожалению, многим никогда не понять, о чем я говорю!

4 лайка

Денис, ты? Помнишь меня? Я твой бывший тиммейт. Я узнал тебя по твоим шизоидным комментариям. А помнишь, как мы всей командой пожаловались на тебя за оскорбления? Ты ещё тогда взял Тассадара последним пиком и нафидил 15 раз. И потом тебе пришла та самая блокировка навсегда. Мы еще все начали смеяться в Дискорде, а ты ливнул с конфы от стыда, а потом пошел создавать смурфа и сказал, что будешь играть на нем, но через пару месяцев ты опять получил перманентый бан за оскорбления. Как поживаешь, Дениска?

4 лайка

Что за чушь ты написал? Подозреваю что у тебя с головой не все нормально. Ложь в каждом слове, кроме моего имени. Сдается ты был у меня в тиме, был позорно кикнут и решил вот таким школьным образом тут отписаться :rofl:. Я тебя расстрою, у меня никогда не было перманентного бана. На Тассадаре я вообще не играю, он у меня почти на всех акках первого уровня и в ТЛ я на нем не сунусь, тем более в своей тиме. У меня всегда в моей команде роли были - рдд, брузер. Что за чушь? Один цирк и смех :laughing:

Лайков: 1

ну ващет он нормально выражает свои мысли. а вот если твои строки читать то сразу видно кто тут шизоид. ты внатуре смешон тут

5 лайков

Мастер-косарь приде, порядок наведе.

2 лайка

Какая же ироничная речь от косаря

Лайков: 1

У тебя с головой не всё нормально раз лайкаешь собственное сообщение со смурфов для самоутверждения.

6 лайков

Зачем же ты так грамотно раскусил его? Он же сейчас порвется и будет трясущимися ручонками пытаться доказать, что это неправда. Ему же сейчас как прострелит, что он зальет весь топик своими смурфами, дабы избежать позора, а потом в ужасе ливнет из обсуждения.