Ищем людей для рейтинга

Я со своим другом ищем людей для рейтинга хотим апнуть рейтинг но не хочется с рандомами играть. Играем в хотс по желанию в любое время.
Добавляйтесь.
PrincessLin#2872
С радость буду рада вашей компании.
Сидим в бронзе.

Мужайтесь, скоро он прийдет, но вы страху не показывайте, не придавайте значений его колкостям ибо он хам.

4 лайка

На хилах у вас кто-то играет?

Я могу играть на любой роли так как куплены почти все персонажи но моя основа это танки, рубаки и редко хил а друг играет в основном на дд и абатуре

господа и госпожи, давайте так, пишите мне Flow#2220, будем играть, но вы пикаете то, что я скажу и в войсе слушаете меня и мои коллы, я вас вытащу в сильвер, а там посмотрим

что бы играть в серебре надо же просто начать нажимать кнопки, хотя бы лицом. Ты этому учиш ?

Лайков: 1

Детский лепет просто.

Добавлю тебя.
Как это еще поливать комментами не начали.

А я думал в минимум в даймонд можно в соло выйти, если просто голову включать. А тут оказывается нужно коллера слушать, на драфте пикать всем в пати то, что скажут и только тогда попадете в сильвер. Апупеть…

Че ж ты в платине?:joy::joy:И ищешь пять лет тиму которая тебя забустит в мастер?:joy::joy:

2 лайка

Я в даймонде, и я сам себя бущу, так как играю в соло. И любую тиму я сам бущу, а 5 лет ищу, так как норм игроков нет тут. Одни клоуны тявкающие, вроде тебя.

Даймонд 5 наконец апнул? Ни чем не лучше платины:grin: Апни хотябы лоу мастера,за 5 лет то:grin: А то клоуны получается получше играют:joy::joy:

2 лайка

Мне кажется что он ищет себе …подчиненных, которых хочет использовать чтобы чсв чесать себе.

Пожалуй, вставлю и сюда свои 5 копеек.

Уже год, если не больше, многие люди просят пруфы на твои мифические и (возможно) вымышленные 4к мастера, так и не получили ничего.

Я боюсь представить, что там за терпилы там с тобой играют, ибо твой словесный понос и ЧСВ до небес терпеть вообще невозможно. Уже молчу о том, как можно благодарить таких людей, как ты…

:CoolStoryBoB: :popcorn:

Брал 4 к и сейчас в даймонде.Чет не сходится.Сейчас мастера легче апнуть чем раньше.Вывод мы все и так знаем кто ты:joy: Ремня тебе надо :joy::joy:

Проверяй, больше сообщений от данного пупа земли Ты не увидишь.
Он только языком трепать может :thinking: