Ищем пати, побегать вечерком без токсиков ) ТЛ в основном

Если вы хотите просто провести время с командой вечерком, то это к нам, серебро-платина vyzan#2819

Без токсиков
Интересно, где вы таких хоцеров найдете.

Надежда умирает последней )

Ну мне точно не к вам.

И без вас можно в чате найти рандомную пати и провести любой вечерок с ней.

С командой? серебро-платина? в тл? вы близко не команда и не нюхали этого понятия. Вы тупо временный стак собравшийся поиграть по фану, не более того. Слово команда точно и близко не для вас. Одно ваше слово “вечерком” чего стоит. Вам бы семечки на бревнах щипать или пивко в забегаловках пить со шпротами на хлебе.

Попросили без токсиков, а ты тут токсить сразу. Как там в соседней теме писали так и этот тс не должен изучать 300 языков, что бы общаться с токсичными животными по типу поста выше.

Знаешь - я ненавижу косарика за его токсичность, тоесть как он выражаеться по типу вот

Но а что он говорит неправду что ли??
У него есть опыт на людей - которые по “ФАНУ”, ибо их сразу же видно по вот таким словам.

Всегда замечал что он много где думает так же про некоторых типов которые ищут пати.

У меня к нему личная неприязнь, а вот остальные почему его ненавидят не понимаю.
Мое имхо что он неадекват и из за этог оне может с кем то сыграться, но по мозгам он уж точно умнее многих хлебушков собравшихся в хотсе.

Я бы не сказал что ненавидят. Скорее он местная достопримечательность и народ приходит поглазеть и повеселиться.

4 лайка