Ищем саппорта в команду

Неактуально
Тема закрыта

Тоесть мастер уже не подходит??))
Мастер слишком силен для вас, не потянете что ли.
Ничего личного, но описание настолько тупое что нормальный игрок пройдет мимо

Смотрю ты не прошёл мимо :slight_smile:

Лайков: 1

Кто ты, не путай меня с косарем - я совершенно другой человек.
И говорю я вправду фраза золото - алмаз это дичь,подразумевающая что для вас мастера слишком сильны.
Да и после этого фраза поможем поднять уровень игры сомнительная ибо сказано не голда+, а от голды ДО алмаза.

Ненормальный человек, покиньте пожалуйста это место) Придираться к словам неуместно. И так понятно, что ребята ищут сапа с разным уровнем игры, хотя судя по тому, что ты возникаешь с пустого места сразу ясно, что ты не понял эту очевидную вещь)

2 лайка

Я тебе помочь пришел, а ты не принимаешь вы хотите тиму на турики так не занимайтесь фигней аля ДО алмаза- это 1
А 2 не пишите

Потому что из за этой фразы к вам прийдут казуалы, которым турики на не на сдались, естественно они вам лапшу будут вешать мы и в прайм играть будем и на турики хотим, но главная их цель чтобы вы их бустанули, будут лузы они испарятся и нормальных ребят не в плане скилла а реально с целью как у вас вы не найдете.

Лайков: 1

Представь себе, есть турниры для разных лиг.

Это какие-то местечковые турниры или они более-менее освещаются где-то?

В обоих случаях проводятся трансляции, HL так это вооще крупнейшая лига хотса после ХГЦ.

Привет я играю на саппортах, ник Ganter21. Никак не могу вылезти из лиги алмаз 1

В дискорд тебе заявку кинул, там всё подробно расскажу