Ищу аккаунт с бронзой

Никому бесплатный буст из бронзы не нужен? Хочется в лоу ранге поиграть, а новый аккаунт качать лень.

Если автор не против я бы тоже оставил тут заявку. Хочу попробовать бронзу 5, сам платина.

Нет гайз, не надо давать им аккаунты. Пускай сыграют сотню увлекательнейших квиков и потасовок)

Выкачаю свежий аккаунт до 50 лвла за косарь. :money_mouth_face:

Тоже готов подкинуть челиков из 5 бронзы в 4, жду предложений

ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДЛЯ САЙТА BATTLENET
Предоставление какому-либо третьему лицу (кроме несовершеннолетнего, для которого вы открыли учетную запись) разрешения играть под вашей учетной записью, включая, помимо прочего, использование так называемых «услуг по прокачке персонажа», т. е. предоставление платы третьему лицу за игру под вашей учетной записью.
Игра под учетной записью третьего лица, включая, помимо прочего, предоставление так называемых «услуг по прокачке персонажа».

Играйте на здоровье!

Лайков: 1

Ко ко ко, какие мы серьёзные, ну забанят тот бронзовый акк и чё? Или мб я и есть тот самый несовершенно летний для которого открывался тот аккаунт?

П.с. благодарю за предоставление бронзового аккаунта RainingbI00d