Ищу группу для игр в лигу

Собственно ищу группу для игр в лигу на постоянной основе. Рандом подбора соперников и правда надоел. Играю в основном играю на кастерах. На остальных ролях есть пара героев для гибкости. Личная цель дойти до алмаза.

Что-то слабая цель, учитывая что ты ищешь группу на постоянную основу. Алмазом в соло можно стать, это во-первых, а во-вторых, ты ищешь группу типа на постоянку, потом группа доведет тебя до алмаза и ты сольешься, я тебя правильно понял?

Гмлом можно в соло стать, что дальше? Серебром тоже в соло можно стать, между прочим, а можно и в пати стать серебром. В очередной раз решил похамить ,мистер по КД собирающий патьки, только прогресс нигде не видно и не слышно если набор, так сказать, стал бесконечным.

Лайков: 1

Странные у тебя понятия , мне честно говоря вообще нет разницы какая лига, мне нравятся хорошие игры без тупняков и непонятных мувов. Лично для меня это можно найти в алмазной лиге , хоть убей я не верю что с первого раза получится найти идеальную команду с которой можно ворваться в МЛ и ГМЛ. Плюс сейчас для этих лиг мне явно скила не хватает, но все убирается наигранностью.

Почему етот человек такой неадекватный?

А ещё говорят, что онлайн игры не вредят психике))

что то ты в соло даже даймонд 1 не способен апнуть,а аккаунт мастера вообще никогда у тебя не видел

Лайков: 1

Эй, что за неуважение к известной личности! Он тебе всю игру может разложить, просто апнуться мешают душащие раки.

Так парни , я понимаю что все любят знаменитостей , но давайте без токсичности в теме. Я правда хочу найти статик , так скажем. Я просто я устал от подбора , иногда норм , а иногда непонятно что пикает , что творит и ты сидишь на качелях.

пупс#2361 Если хочешь, можем попробовать )