Ищу людей в клан

Всем привет.

В общем, ищу людей, у которых есть желание вступить в клан. Я знаю, что многие люди играют соло в основном, как и я и не у всех хватает нервов, чтобы терпеть глупые поражения и продолжать играть. Если у вас есть желание начать играть вместе, оставьте здесь свой батлтег, я вам напишу в свободное время.

Требования к участникам:

  1. Не ныть, не гореть, не обвинять других. Если вы видите, что кто то из клана совершает ошибки, помогите ему, спокойно подскажите, что лучше делать, игра командная, проигрывает команда, а не один человек, вместо того, чтобы ныть и обвинять других, лучше помочь человеку. Клан собирается не просто для того, чтобы апнуть ранг, а для того, чтобы люди помогали друг другу в игре и поддерживали дружескую атмосферу, обучали при необходимости игре других людей.
  2. Для начала нам нужно будет сыграться, поэтому пожалуйста выделите свои любимые роли и персонажей, нам нужно, чтобы каждый делал своё дело на карте, а не бегал туда-сюда. Я думаю будет хорошо, если мы сможем заранее решать кто и кого пикнет и чем будет заниматься в игре, вместо того, что делают большинство других людей играющих вместе. Конечно, на первом месте в большинстве случаев должен быть фокус соло цели и поддержка тиммейтов.
  3. Умение адаптироваться. Если, что то идёт не так, от нас требуется, чтобы мы могли грамотно подстроиться под ситуацию, если мы отстаём по уровню, не надо начинать файты в большинстве случаев, если мы проигрываем файты, нужно изменить тактику и так далее. Разумеется для того, чтобы подсказать другим, что лучше делать, есть чат, только пожалуйста, без горения.
  4. Пул героев. Я уже писал, что будет хорошо, если вы выделите свою любимые роли и персонажей, но также этих персонажей должно быть несколько, если у вас мало персонажей, мы поможем вам освоить ещё парочку.
  5. Играть вместе. По возможности, если вы заходите в игру, пишите другим участникам клана, отрабатывайте игру вместе.
  6. Ранг неважен, но желательно, чтобы у вас был хотя бы один аккаунт рангом поменьше, чтобы мы могли спокойно играть с участниками с низких рангов и новичками.
  7. При желании создадим группу в дискорде, в батлнете группа уже есть.
  8. Умение спокойно принимать критику и советы других участников клана. Наша цель, чтобы мы начали играть как одна команда, хотс такой опыт нам не даёт и вообще не обучает игре в себя, поэтому нам всем предстоит обучаться командной игре и совершенствоваться. Если, у кого то, что то не получается, не беда, главное, чтобы было желание начать играть лучше, важно, чтобы люди замечали свои ошибки, а не только других.
Лайков: 1

Без проблем, я сегодня в батлнет не зайду уже, добавлю тебя тогда завтра)

БАТЛЕР, ты уже в тот раз показал на что ты способен, своим скиЛУЛшным иллиданом, а точнее ни на что не способен, это надо такое видеть, чтоб иллидан с фул хп под абатуром в чистом поле 1 на 1, убегал от валлы от начало карты и до самого конца, чисто по прямой линии, даже не пытаясь мансить, уклоняться от стрел и все тому подобное), тупо как баран на убой по прямой линии, вот и все твое АДАПТИРОВАНИЕ, после игры ныть начал и плакаться)))) и ты явно не спокойно воспринимал критику, по этому удали свой пост и не позорься !

Я тебе сказал, чтобы ты мне не писал до тех пор, пока не научишься за слова отвечать.

Лайков: 1

А где делся твой прошлый клан??

клан вымышленные друзья из дисней мультиков ? та, видимо он таблетки снова стал принимать от " осеннего обострения ", вот и отпустило на пару месяцев, теперь ждем весенние… и так каждый год, то отпускает, то снова заскок))), это как в ютубе, когда пьяный мужик искал друга леху, вот с батлером тоже самое происходит . . .

Какой то бред, бессмысленный и беспощадный, прямо как твои навыки игры на Самуро :kissing_heart:

Лайков: 1

правильно, что промолчал ты, сказать не чего потому что ибо это правда, а мои навыки игры с самуро все уже видели и понимают, что с таким как я шутки плохи)))) ибо не вывозят они меня, от слова совсем и никем ! и кстати, ты мне еще с того раза спасибо не сказал, что я тебя бустанул на 1 катку в лижке, когда чисто дрался в файтах вечно один), и до 20 лвл я прыгал тоже вечно 1 в 5 без поддержки танка и хила, танк додик, боялся залететь первым. приходилось отрабатывать за себя и за танка, убивал 3 - 2 и каждый раз забирал хила и 2 пешек с собой если меня убивали там же, а с 20 лвл вообще был НЕУБИВАЕМЫЙ))) прыгал 1 в 5 и делал минус 5), кидай реплей сюда пусть люди посмотрят, какие профики еще остались за персонажа " старой школы "

Шутки действительно плохи, порепетировал бы, что ли.

Тебя затащить ещё надо постараться, так что верю.

Это когда наши тиммейты просили тебе репортов накидать за фид? Понимаю.

Ну ты найди и кинь, у тебя же он тоже есть, а мне как то лень искать.

Могу предложить площадку для клана в дискорд-канале по хотсу.) Если интересно, пиши свой дискорд, я вечером буду дома и покажу что да как.)

Привет, я чуть позже добавлю)

У нас людей пока толком нет, так что пока не надо.

кстати батлер ! а давай ты как соберешь своих сожителей вместе), а я потом вас на самурке всех пятерых разнесу) ? правда, я буду под абатуром, но абатур как мы все знаем за игрока не считается)

А давай ка ты в школу пойдёшь? Хватит прогуливать.

Лайков: 1

батлер, какое резюме нужно для то, что бы вступить в вашу секту ? танцы с бубном и маска свиньи как из фильма" пила 4 ", подойдут ?

Лайков: 1

Шо тут, кто папочку в хосте по хилам хочет принять к себе и согреть?