Ищу людей для игры в лигу

Хочу найти опытных игроков для совместной игры в лигу.
Было бы неплохо сразу найти команду, которая могла бы меня принять
к себе) Но, учитывая мою проблему, это будет непросто. Надеюсь, что не только меня коснулось падение до бронзы 5. Так воот! Играть я умею и занимаюсь этим безумством с самого зарождения сией игры. Была у меня когда-то команда друзей, с которыми мы играли, но теперь я один, как Рексар, пытаюсь противостоять напору дилетантов в команде и благодаря веселой системе подборки со партийцев всегда остаюсь с носом. Друзья, все кто заинтересован, пишите! Будем дружной командой.
P.S.: Играю на всех классах героев. Баттлтег: DarkSirius#21318

А где бтаг?:grin:
И с какого ранга ты слетел?
Короче
Kishkokrut#2790
Помогу вылезти

Слетел с 5 золота. Играю Вечерами, если что. Где-то часов в 5 по МСК

Каждый должен спасти себя сам, зачем этот самообман этому парню?

Спасибо, добрейший. У тебя наверно много друзей, с такой-то мотивацией? Что плохого в том, что я хочу играть с кем-то а не быть одиночкой? К тому же, если пытаться выбраться в одиночку - это возможно, но нужно подбирать лучшее время для игры и наигрывать ооочень много игр, где 50% из них - поражения из-за того, что соратники набрали 4-х убийц и благополучно слили катку против слаженной команды из правильного пика. Я так много запариваться не хочу, потому, хочу быть в команде людей для адекватной игры, а не полагаться на улыбку Фортуны.

Лайков: 1

А нет никакой фортуны на лоу рангах, я о том что даже пик в 5 убийц там тащибелен на ура.
На лоу рангах дд не дд, танки не танки, саппорты не саппорты, соло лайнеры не сололайнеры.
Там настолько низкий скилл кап что до хай платины все тащибельно исключительно скиллом, а не пиком

Ну я и не спорю, что можно, но с неадекватным подбором и опытом набавляемым по 15-19 - этот процесс займет очень много времени. Но мне уже порядком наскучило играть в 5-й бронзе, потому как я знаю, что такое сильные противники в золоте и выше и знаю когда в 5-й бронзе союзники тебя тянут на дно, как бы сильно ты ни старался. Один в поле не воин, знаешь ли.

На бронзе кто угодно воин - даже парень с голды там воин.
По твоим нескольким ответам видно чего ты на самом деле хочешь.
Ты пиши по факту что хочешь найти тащеров которые тебя бустанут, а ты так по приколу побегаешь.
Только не надо это отрицать - к слову ты их найдешь если покажешь свои истинные намерения и всем пох на игру.
И чуть ли не каждый 2 с алмаза+ будет играть на бронзе

Лайков: 1

Злой ты, друг. Очень)

Я не злой. Я говорю правду

Лайков: 1

Один в поле воин… На длинной дистанции.
(Смотрим фильм “Грань будущего” или из классики “День сурка”)

Единственный плюс когда помогают апать ранг - то что игрок учится.
Пример:
Игрок бронзы - за 100 игр ГМЛ помог ему апнутся в даймонд.
Дальше ГМЛ пошёл по своим делать - бросил друга в даймонде
Игрок бронзы в даймонде сливается до 30% ВР.
Падает в золото. Пока падает - учится тому что умеют в даймонде.
В итоге с новыми знаниями остаётся в золоте.

Вот только цена этому куча плохих игр для других игроков…
А если ничему не научится - то или упадёт обратно.

Вот тут и нужна система личной эффективности которая сразу поймёт что один игрок бусит другово.

Я сыграл с ним одну игру и он чет перехотел играть.Видимо рак я :grin: