Ищу людей для игры на рейтинг

Всем привет!
Ищу людей, желательно, с таким же опытом игры как у меня (тех кто брал мастера в прошлом) и тех, кто сейчас хочет вновь поиграть на результат на рейтинг.
Текущий ранг: алмаз на смурфе и платина на мейн аккаунте (на нем с друзьями чаще всего играл по фану).
Играю на всех ролях, поэтому подстроюсь под вас.
Пишите в Дискорд: Yuu#0537

знаешь, фанер ты наш, в этой игре если играть и даже если ты захочешь фаниться, у тебя не получится, потому что сильный игрок даже если и захочет сыграть плохо, он это категорически не сможет сделать, а вот если игрок слабый, вот то он тогда на все 100% отыграет плохо и пофану как ты говоришь), по этому я на все 200% уверен, что ты обуза и слабый игрок надеющийся на силы тиммейта, простыми словами, не ты тащишь игру, а тебя тащат прицепом за собой, по этому я делаю вывод, кто говорит что он играет пофану, это значит игрок слабый и сам себе этого не признает, второе, кто ищет тиму и хочет апать ранг, тоже игрок слабый и надеющийся на чужие силы, а то есть, он как и играл обузерски так и будет играть до конца своих дней, пока сам не начнет учиться и обвинять свои собственные ошибки,а чтоб это сделать, ты должен играть СОЛО, надеясь только на свои силы, и когда ты достигнешь этого, ты сам это заметишь и увидишь результат, вот только тогда и нужно собирать тиммейтов, по этому чувак, у тебя не получилось впечатлить, ну лично меня точно ! я сделал вывод о тебе, даже не играя с тобой и вряд ли хотел бы играть в одной тиме, если я ошибаюсь, я извиняюсь !

  1. Мастера я брал соло, причем с самого первого сезона.
  2. Я всегда стараюсь отыгрывать хорошо. Просто для меня рейтинг - это игра на результат, ради победы, где желательно максимизировать свои шансы за счёт хорошего пика и командной игры. У друзей цель получить удовольствие за счёт пика любимых героев, независимо от ситуации. Они не особо парятся на счет соука, да и в целом скилл игры гораздо ниже. Но не смотря на все это они мои друзья, поэтому как-то так).
  3. Быстро же ты выводы делаешь) Пиши, сыграем вместе разок - другой, тогда сам увидишь как оно на самом деле. Либо я тебе реплеи скину, оценишь мой скилл)
Лайков: 1

Челик, единственным достижением которого является кил тиранды в дуэли на самуро, пишет чота про личный скил. Рофлан.

2 лайка

если желаешь бить таким же знаменитым) я могу это сделать) тебе стоит всего лишь, кинуть мне пати) а дальше твое избиение увидят все) это я тебе гарантирую) так что, я скажу тебе как и говорил всем) ТРИЖДЫ ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ МНЕ БРОСАТЬ ВЫЗОВ) и передай это всем моим хейтерам, пусть это запишут у себя на лбу) пока ты сидишь в серебре от одного шага от бронзы) я ломаю лица людям с алмаза) а ты мне, что то тут хочешь предьявить) да, ты еще комар ! чтоб что то предьявлять такому как я)

Какие хейтеры у тебя могут быть? С тебя просто угарают как с местного форумного ваньки-дурачка, приди в себя

5 лайков